Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 9 из 45 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Есть еще несколько пар, которые гуляют почти как золото. Названий не помню, но спрэд там тоже приличный, 120пп, так что если ошибится то можно и не выйти в плюс.
    Вот вы говорите про какой то спред,я просто новичок и не могу понять где найти у какой валюты какой спрэд,может вы мне объясните? Просто на одной валюте я слотом 1 ухожу в минус 300 максимум,а на другой доходит и до -900,или это ни как не влияет на минус?
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кому как удобно ,кому валюты, кому опционы, кому фьючерсы если научился на форексе торговать ,то легко и на фондовом рынке тоже торговать ,вот такие дела кроме валюты есть много ещё инструментов с которыми можно совершать сделки.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите про какой то спред,я просто новичок и не могу понять где найти у какой валюты какой спрэд,может вы мне объясните? Просто на одной валюте я слотом 1 ухожу в минус 300 максимум,а на другой доходит и до -900,или это ни как не влияет на минус?
    Спрэд в самом простом понимании это разница между стоимостью покупки и продажи. В терминале в каждой котировке есть две цены, которые отличаются между собой на пару пп. Вот эта разница и есть спрэд
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    кому как удобно ,кому валюты, кому опционы, кому фьючерсы если научился на форексе торговать ,то легко и на фондовом рынке тоже торговать ,вот такие дела кроме валюты есть много ещё инструментов с которыми можно совершать сделки.
    Конечно можно торговать и на акциях и так дальше . Например мой друг говорит что ему легче торговать на акциях а мне на рынку легче торговать на валютах . Каждому свое нравится .
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У Вас открыт счет на $100, брокер дает кредит по схеме 1:100 – в итоге на рынок Вы выходите с суммой $10 000, в сто раз превышающей начальный депозит. Это дает возможность заработать, соответственно, в 100 раз больше. Но и потери, в случае таковых, будут весьма ощутимы.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно можно торговать и на акциях и так дальше . Например мой друг говорит что ему легче торговать на акциях а мне на рынку легче торговать на валютах . Каждому свое нравится .
    Так кажется поскольку еще опыта недостаточно. А вообще, проще всего торговать на фондовом рынке. На акциях не пробовал, но слышал что там тоже есть смысл торговать.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    У Вас открыт счет на $100, брокер дает кредит по схеме 1:100 – в итоге на рынок Вы выходите с суммой $10 000, в сто раз превышающей начальный депозит. Это дает возможность заработать, соответственно, в 100 раз больше. Но и потери, в случае таковых, будут весьма ощутимы.
    Я вот еще новичок,и хочу задать такой вопрос,а может брокер дать кредит по схеме 1:500 или выше? и реально ли на таком кредите заработать денег,без существенных потерь? Или лучше брать по меньше кредит,если меньше то сколько?
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вот еще новичок,и хочу задать такой вопрос,а может брокер дать кредит по схеме 1:500 или выше? и реально ли на таком кредите заработать денег,без существенных потерь? Или лучше брать по меньше кредит,если меньше то сколько?
    Брокер может дать и 1:1000. Только если открываться максимально возможным лотом при таком депо, то о прибыли можно и не думать. Слив будет за считанные секунды.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Брокер может дать и 1:1000. Только если открываться максимально возможным лотом при таком депо, то о прибыли можно и не думать. Слив будет за считанные секунды.
    Понятно,а как сделать так,вот например у меня депозит будет 100 и чтобы брокер не дал по схеме 1:100,ведь вы говорите что потери при таких значениях будут значительны,а для меня как для новичка это очень важно,ведь я буду по началу скорее терять чем выигрывать,какое мне лучше значение выбрать и можно ли его вообще выбрать как то,там не 1:100 , и 1:50 ?
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Понятно,а как сделать так,вот например у меня депозит будет 100 и чтобы брокер не дал по схеме 1:100,ведь вы говорите что потери при таких значениях будут значительны,а для меня как для новичка это очень важно,ведь я буду по началу скорее терять чем выигрывать,какое мне лучше значение выбрать и можно ли его вообще выбрать как то,там не 1:100 , и 1:50 ?
    Насколько я знаю, то от этих значений зависит сумма максимального лота. Можно и на 1:1000 торговать лотом в 0,10 или 0,01, никто этого не запрещает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать