Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот что могу сказать просто нужно себе выбрать пару валют любых на ваш вкус и торговать только на них вот тогда будет какой-то тол от торговли нет смысла торговать на 10 парах вы только запутаетесь .
    Спасибо большое, а на каких парах торговать легче, предсказать движение графиков?? Я новичок, хочется узнать. Я вот торгую сейчас только на двух парах толком, это GBR\USD EUR\USD они сихронно ходят.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я вот сижу и смотрю, все пишут где лучше торговать. А смысл то какой? если я буду там торговать на EUR\USD или там на AUD\EUR как разница? за ранее, спасибо за ответ.:bow:
    Каждая валюта имеет разную волатильность, и соответственно движется тоже по разному. Поэтому разница в том по одной валюте вы можете заработать одну сумму прибыли, а на другой другую
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Каждая валюта имеет разную волатильность, и соответственно движется тоже по разному. Поэтому разница в том по одной валюте вы можете заработать одну сумму прибыли, а на другой другую
    Да согласен все пары индивидуальные и любая валюта не похожа одна на другую . Говорят что например фунт и евро доллар одинаково ходят но все равно не так само .
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не ну одну и туже суму не заработаешь, потому что по разному будет идти верх или в низ, одинаково не будет пунктов.
    А вот не пойму первое предложение, вы хотите сказать, что где то график ходит спокойно а где то активно и не где не останавливается на линии?
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Там по моему и спреды разные на каждую валюту. Например на евро доллар спред 3 пункта а на audcad 10
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Играть не в коем случаи не стоит, а торговать начинать оправданно с евродоллара, начинающему именно этот инструмент в первую очередь нужнен так как он больше всего влияет на остальные.
  7. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Все инструменты . Вы знаете сколько их , очень много и перепробовать все будет долго и толку нет надо торговать на стандартных валютах EUR/USD ,GBP/USD как правило на них торгуют .
    Согласен с вами, что лучше уж торговать на основных валютных парах. Во-первых на мажорах спреды всегда меньше и в некоторых ДЦ особо отличается евро/доллар по спредах. И лишь после этого определитесь какую именно волатитость пары вы хотели бы, потому как все по разному гуляют, пики показывает пара евро/йена и немного меньше фунт/йена.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Играть не в коем случаи не стоит, а торговать начинать оправданно с евродоллара, начинающему именно этот инструмент в первую очередь нужнен так как он больше всего влияет на остальные.
    Я вот как новичок начал торговать именно с евро доллара,потому что там более резкие перепады и чаще бывают чем на остальных валютах,в скором времени я понял некую закономерность этой валюты и начал чаще закрывать сделки в плюсе,но еще заметил что GBR\USD почти синхронно идет с евро долларом . Начал играть на USD\CHF и тут сделки в минусе одни за другой.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, что лучше уж торговать на основных валютных парах. Во-первых на мажорах спреды всегда меньше и в некоторых ДЦ особо отличается евро/доллар по спредах. И лишь после этого определитесь какую именно волатитость пары вы хотели бы, потому как все по разному гуляют, пики показывает пара евро/йена и немного меньше фунт/йена.
    Есть еще несколько пар, которые гуляют почти как золото. Названий не помню, но спрэд там тоже приличный, 120пп, так что если ошибится то можно и не выйти в плюс.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть еще несколько пар, которые гуляют почти как золото. Названий не помню, но спрэд там тоже приличный, 120пп, так что если ошибится то можно и не выйти в плюс.
    Вот с этим спрэдом беда, не пойму где самый маленький, подскажите пожалуйста..) Потому что я ставлю лот 1 и уходит в минус на одном -20 а на другом -80,а потом еще в + тяжело сделку закрыть..(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать