Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilya44 Посмотреть сообщение
    Всё крутится вокруг доллара, по мне так самые удобные EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF три пары которые ведут себя наиболее крнсервативно по моему мнению.
    Франк разве не зеркальное отображения евробакса?
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Мне нравятся фондовые индексы. В терминале ПФ есть 3 американских и 3 европейских индекса Германия, Франция, Англия.
  3. 704
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне нравится торговать на золоте, у него хорошая волатильность, что при определенных условиях дает возможность правильно войти на рынок и заработать прибыль.
  4. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Мне нравится торговать на золоте, у него хорошая волатильность, что при определенных условиях дает возможность правильно войти на рынок и заработать прибыль.
    Действительно золото довольно волантильный инструмент. А что в нем еще очень хорошо что это техничный инструмент, который очень хорошо поддается анализу.
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Все, видимо, забыли о достаточно волатильной валютной паре EUR\RUB, USD\RUB, где за день цена летает на 2000-4000 пипсов
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Clifford Посмотреть сообщение
    Все, видимо, забыли о достаточно волатильной валютной паре EUR\RUB, USD\RUB, где за день цена летает на 2000-4000 пипсов
    Уже так точно не летает.
  7. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Уже так точно не летает.
    Человек в декабре писал, когда доллар до 80 взлетел где-то, а потом откатился нормально так

А по теме: доллар все валютные пары щупает неплохо, когда сам летит. Поэтому для меня оптимальный вариант - это золото, серебро и EUR/USD.
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По-моему, EUR/USD и USD/JPY достаточно хорошие варианты для новичка. Потом можно ещё и австралийца подключить.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey Orlov Посмотреть сообщение
    По-моему, EUR/USD и USD/JPY достаточно хорошие варианты для новичка. Потом можно ещё и австралийца подключить.
    Евро доллар хорошая по технике валюта и австралиец с долларом США то же техничная валюта,но последняя в основном в свою сессию хорошие результаты показывает.
  10. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Для новичка подойдет евро/доллар и фунт/доллар. Во-первых, по этим парам волатильность неплохая и за день диапазон хода может составлять в среднем 100 пунктов и выше, в зависимости от новостного фона. Во-вторых, по этим парам всегда информационный поток выше чем по другим парам. Плюс привязанность к доллару как драйверу, который также влияет на дальнейшее направление. Остальные пары на усмотрение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать