Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 38 из 45 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тоже не сильно поняла что и как) недавно на одном форуме человек советовался какая пара лучшая чтоб с ней начать торговать. Каждый назвал свою лучшую пару. но в том то и дело. это она для них лучшая, а как самому новичку будет с этой или той парой парой работать.поэтому каждый новичек должен изучить пару. И обащу внимание на тот момент что пару надо изучать не на данном промежутке времени а и ее исторю к , как она вела себя, какая волантильность была намного раньше.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Разницы вообще никакой нету на какой валюте торговать все они ходят одинаково и почти одновременно.
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Разницы вообще никакой нету на какой валюте торговать все они ходят одинаково и почти одновременно.
    многие трейдеры имеют ТС, которая работает только на конкретной паре. Так что разница просто колоссальна. "Все они ходят одинаково" - ну да, еще они все одинаковыми свечами рисуются, значит точно все одинаковые
  4. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Для новичка можно выбрать пару и поспокойней на первых порах. USD/CHF например, вполне приемлемый вариант для начинающего.
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Для новичка можно выбрать пару и поспокойней на первых порах. USD/CHF например, вполне приемлемый вариант для начинающего.
    а какая розница между парами франка и евро бакса ,
    они ходят одинаково только в разные стороны ,а так это 2 пары которые ходят вместе но в разные стороны.
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чтоб понять разницу этих пар надо поторговать ими и тогда все станет понятно. Я считаю так.
  7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Мне нравится пара, что-то она меня заворожила, плюс у меня с ней одни положительные зделки это не может не радовать, но я бы действительно выбрал что-то бы полекше USD / CHF например
  8. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Чтоб понять разницу этих пар надо поторговать ими и тогда все станет понятно. Я считаю так.
    К любому инструменту валютному можно привыкнуть и научиться на нем торговать,только для этого нужно время и не мало.
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Учитывать стиль торговли. Потому что есть пары с которыми хорошо рабоотать например со скальпингом, а есть пары которые лучше использовать для более спокойной торговли.
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Все правильно, многое зависит от методов торговли. Если торговать в интрадей, то лучше выбирать наиболее волатильные пары, а если в среднесрок или долгосрок, то лучше выбрать пары поспокойнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать