Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    И за пару недель невозможно пару валютную изучить. Для этого понадобится гораздо больше времени. Потому что теория это можно сказать ничто, а надо изучать пару уже будучи на практике.
    Как у летчиков говорят 10000 часов налета нужно так и здесь на форекс не чуть не меньше.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Моя торговая стратегия построена на трех осцилляторах (MACD, Стохастик, RSI), сильных дневных, недельных уровнях, простых графических фигурах, определении дивергенции/конвергенции, экономическом календаре, новостных лентах терминала и одного сайта. Смотрю на графики золота, нефти, множества валютных пар. По ФА смотрю, на неделю вперед, экономический календарь, читаю новости в лентах. Сопоставляю ТА с ФА, делаю общий вывод, принимаю решение по выбранным инструментам торговли, определяю уровни открытия, закрытия сделок.

Сегодня закрыл пятничную сделку по евро-фунту с прибылью 18.23$, на первом этапе ШУ. Так-что я не голословный.
    Ну и о каком фундамента речь погшла что всё равно вы все решение берёте чисто с тех анализа ,просто уберите всю воду и оставьте выход времени новостей,и у вас будет всё одно и тоже только проще всё.
  3. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Ну и о каком фундамента речь погшла что всё равно вы все решение берёте чисто с тех анализа ,просто уберите всю воду и оставьте выход времени новостей,и у вас будет всё одно и тоже только проще всё.
    В моем сообщении видно, что применяю ТА и ФА с одинаковой степенью важности, в своей ТС. Мне не достаточно одного ТА, не считаю ФА водой. Видно, что Вы приверженец ТА, это не значит, что все должны торговать только по ТА и считать только ТА самым продвинутым. Есть ТС основанные на ФА, успешно по ним торгуют. Посмотрите торговлю по ФА в ШУ, например трейдера Онлайн.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В моем сообщении видно, что применяю ТА и ФА с одинаковой степенью важности, в своей ТС. Мне не достаточно одного ТА, не считаю ФА водой. Видно, что Вы приверженец ТА, это не значит, что все должны торговать только по ТА и считать только ТА самым продвинутым. Есть ТС основанные на ФА, успешно по ним торгуют. Посмотрите торговлю по ФА в ШУ, например трейдера Онлайн.
    смотрите по пальцам цитирую ваш пост(
    Моя торговая стратегия построена на трех осцилляторах (MACD, Стохастик, RSI), сильных дневных, недельных уровнях, простых графических фигурах, определении дивергенции/конвергенции, )ТЕХ АНАЛИЗ
    ( Смотрю на графики золота, нефти, множества валютных пар.)ТЕХ АНАЛИХ корреляция валют.(определяю уровни открытия, закрытия сделок. )ТЕХ АНАЛИЗ .
    То что вы смотрите эконм календарь это нормально время выпуска новостей ,всю основную работу по вашему посту вы делаете по тех анализу ,что ещё не так я написал
  5. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Бытует такое мнение, что анализ данных эконом-календаря, что анализ различных новостей, данных, выступлений, комментариев лент Доу Джонс, других лент, не относится к ФА. Может поверхностный просмотр календаря, лент и не считается ФА, но детальный, подробный анализ календаря (на неделю вперед) и новостных лент вполне относится к ФА.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Бытует такое мнение, что анализ данных эконом-календаря, что анализ различных новостей, данных, выступлений, комментариев лент Доу Джонс, других лент, не относится к ФА. Может поверхностный просмотр календаря, лент и не считается ФА, но детальный, подробный анализ календаря (на неделю вперед) и новостных лент вполне относится к ФА.
    я вам говорю что вы основной делаете по тех анализу и уровни смотрите ,и что бы там не говорили аналитики в ваших лентах у вас есть уже от куда заходить и выходить ,ну давайте прекратим эту дискуссию просто она без смысла .хороших профитов вам
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Дискуссию я и не собирался, не собираюсь переводить в спор, изложил, что торгую по ТА и ФА. Вы высказали свое субъективное мнение. Провожу очень подробное изучение, по много часов, уходит времени, в сутки, на изучение новостей, данных. Поэтому не могу согласиться, что торгую только по ТА. И Вам хороших профитов.
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лучше всего выбирать для работы основные валютные пары как евро бакс и фунт доллар.
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну да, это самы скажем ходовые. потому что по ним и материала много и новостей. Хоть они с сложноваты в работе, но в любом случае мне кажется что с ними будет проще начать работать чем с какимми то экзотическими валютами.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Дискуссию я и не собирался, не собираюсь переводить в спор, изложил, что торгую по ТА и ФА. Вы высказали свое субъективное мнение. Провожу очень подробное изучение, по много часов, уходит времени, в сутки, на изучение новостей, данных. Поэтому не могу согласиться, что торгую только по ТА. И Вам хороших профитов.
    я просто всегда удивляюсь когда высказывают свои методы а вот пояснения реально не могут для чего это всё нужно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать