Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от Tikpik Посмотреть сообщение
    как определиться и на какой валюте,валютных парах выгоднее играть? у каких валют связь есть на каких парах работать вместе,на каких не выгодно?

я бы рекомендовал торговать в начале карьеры трейдера не валютой а акциями, плавными акциями с небольшим объемом проторговки в день, ну а если очень хочется валютой то австралиец/доллар. имхо.
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Nick Leeson Посмотреть сообщение
    я бы рекомендовал торговать в начале карьеры трейдера не валютой а акциями, плавными акциями с небольшим объемом проторговки в день, ну а если очень хочется валютой то австралиец/доллар. имхо.
    А почему именно австралиец/доллар? Мне кажется, что начинающим лучше всего пробовать на пере EUR/USD, так как по ней они смогут найти больше всего информации, анализов и прогнозов.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    По мере того,как трейдер зарабатывает на каких то валютных парах,он же должен развиваться и дальше свой кругозор расширять и поэтому нужно больше брать валютных пар для торговли.
    Да в общем если нормально торгуешь чем то одним, перейти на другое проблема не большая. Конечно нужно время чтобы привыкнуть, подогнать Т.С.
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    Не считаю нужным привязываться к какой-то одной паре, естественно есть основные на которых трейдер торгует, но и другие не стоит в стороне держать, так как на них так же можно заработать.
    Я когда начинал пробовал на всем, а сейчас торгую почти только одной парой фунт/йена. И зарабатываю намного больше чем если бы торговал на нескольких. Просто все внимание сосредотачиваешь на одном графике и пропускаешь очень мало сигналов на вход. Но все это ерунда. Главное на рынке не пара и даже не Т.С, а расчет риска на сделку и соотношение прибыль/убыток.
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Очень рискованная у вас пара,хотя если вы привыкли к ней и знаете как она себя ведет,то заработать можно.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Очень рискованная у вас пара,хотя если вы привыкли к ней и знаете как она себя ведет,то заработать можно.
    Вполне. Можешь здесь посмотреть - http://procapital.ru/showthread.php?...63#post1629163
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    А почему именно австралиец/доллар? Мне кажется, что начинающим лучше всего пробовать на пере EUR/USD, так как по ней они смогут найти больше всего информации, анализов и прогнозов.
    Это точно, фреш-прогноз поглядываю иногда, там даже франка не видно). Только три пары.
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Вполне. Можешь здесь посмотреть - http://procapital.ru/showthread.php?...63#post1629163
    Здорово,но я в основном по евро баксу по новостном счете в дивейне торгую,конечно бывает движение хорошее ,но я уже к ним готовлюсь отложенными ордерами.
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Играть нужно на той валюте ,на которой вы понимаете,что делать.
    А для этого надо хорошо изучить пару движение волантильность , реакцию на новости и события.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Да в общем если нормально торгуешь чем то одним, перейти на другое проблема не большая. Конечно нужно время чтобы привыкнуть, подогнать Т.С.

Я когда начинал пробовал на всем, а сейчас торгую почти только одной парой фунт/йена. И зарабатываю намного больше чем если бы торговал на нескольких. Просто все внимание сосредотачиваешь на одном графике и пропускаешь очень мало сигналов на вход. Но все это ерунда. Главное на рынке не пара и даже не Т.С, а расчет риска на сделку и соотношение прибыль/убыток.
    и сколько у вас трейдов за торговый день получается на одной паре
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    А для этого надо хорошо изучить пару движение волантильность , реакцию на новости и события.
    Это тоже нужно учитывать,обязательно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать