Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 33 из 45 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    ну а вот сейчас на данный момент фунт на много техничней и красивше евро ,евро бакс сейчас в обще не понятно что делает.
    это значит просто разводят людей.
    Никто никого не разводит, рынки меняются, ситуация постоянно разная. Сегодня фунт привлекателен, завтра евро. Вот и все))
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ponomarev Посмотреть сообщение
    Никто никого не разводит, рынки меняются, ситуация постоянно разная. Сегодня фунт привлекателен, завтра евро. Вот и все))
    Вы сколько на рынке в обще? Если не понимаете зачем писать лиж бы что то написать ,у любого трейдера знающего спросите он вам ответит
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дело то не в привлекательности) Сколько событий происходят которые тем или иным образом дают толчет для изменения поведения валютной пары. Вон в Америке когда творилось с гос долгом так тчо с долларом происходило- был упал, но потом начал укреплять свои позиции и расти,точно так и с другими парами. Но еще отмесу что есть пары с высокой волантильностью а есть с низкой.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Дело то не в привлекательности) Сколько событий происходят которые тем или иным образом дают толчет для изменения поведения валютной пары. Вон в Америке когда творилось с гос долгом так тчо с долларом происходило- был упал, но потом начал укреплять свои позиции и расти,точно так и с другими парами. Но еще отмесу что есть пары с высокой волантильностью а есть с низкой.
    большенство рынком оперируют деньги ,вот возьмите пару нашу доллар рубль она торуется у нас на бирже ,и что ей торгуют крупные инвесторы и как они повернут курс рубля к доллару так и будет.центро банк там маркетит.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Вы сколько на рынке в обще? Если не понимаете зачем писать лиж бы что то написать ,у любого трейдера знающего спросите он вам ответит
    Я знаю, сколько я на рынке. Что мне по вашему любой знающий трейдер ответит?
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не считаю нужным привязываться к какой-то одной паре, естественно есть основные на которых трейдер торгует, но и другие не стоит в стороне держать, так как на них так же можно заработать.
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    Не считаю нужным привязываться к какой-то одной паре, естественно есть основные на которых трейдер торгует, но и другие не стоит в стороне держать, так как на них так же можно заработать.
    По мере того,как трейдер зарабатывает на каких то валютных парах,он же должен развиваться и дальше свой кругозор расширять и поэтому нужно больше брать валютных пар для торговли.
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    По мере того,как трейдер зарабатывает на каких то валютных парах,он же должен развиваться и дальше свой кругозор расширять и поэтому нужно больше брать валютных пар для торговли.
    Не думаю что идея хорошая). Нужно на торговой системе сосредоточиться, а там будет понятно на каких парах есть смысл торговать.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ponomarev Посмотреть сообщение
    Я знаю, сколько я на рынке. Что мне по вашему любой знающий трейдер ответит?
    как разводят толпу на рынке вам расскажут ,ну а на рынке то сколько так и не ответили или секрет.?
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Не думаю что идея хорошая). Нужно на торговой системе сосредоточиться, а там будет понятно на каких парах есть смысл торговать.
    Согласен,тс может и не подходить к некоторым валютам или кросс курсам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать