Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 32 из 45 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Если у вас 10000 баксов 1% это сколько?100 долларов ,вот на эти сто и покупайте валюту.
    Ну у меня нет 10000 баксов ,и тут смотря какое плечо ,можно и при 1к100 купить на 100 баксов а можно и на 1к500 ,и результат в убытке а так же как и в прибыли будет разный.
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Не думаю что это столь важно ,всё на рынке одинаково ходит и люди которые двигают цены они тоже одинаковые ,тот же самый базар покупают продают.
    Я немного с вами несогласна. Каждая валютная пара ведет себя индивидуально. В чем то схожесть конечно и есть, но в любом случае прежде чем выбирать пару надо изучить ее.
  3. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Я немного с вами несогласна. Каждая валютная пара ведет себя индивидуально. В чем то схожесть конечно и есть, но в любом случае прежде чем выбирать пару надо изучить ее.
    Пожалуй соглашусь. Некоторое время торговал на евро/баксе и фунтобаксе. Недавно на доллар/франке попробовал, всё не так)).
  4. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Это правда, но от части. Валютные пары ведут по разному, но анализ не изменился, применяется он ко всем валютным парам одинаково. Те же уровни работают на фунте и евро. Но есть валюты, которое плохо держут уровни, есть и пары, которые и хорошо держат.
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Для меня йена не предсказуема ,а остольные все однотипны ,только в спреде разница.
  6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Для меня йена не предсказуема ,а остольные все однотипны ,только в спреде разница.
    Йена своей жизнью живёт туда лучше не лезть.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если кто то планирует работать по нескольким валютным парам одновременно то лучше всего выбирать пары,которые очень схожие в своем поведении.
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если кто то планирует работать по нескольким валютным парам одновременно то лучше всего выбирать пары,которые очень схожие в своем поведении.
    Например евро доллар и фунт доллар они очень синхронно ходят,но лучше смотреть на кросс евро фунт.
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey43 Посмотреть сообщение
    Доллар \ Франк.
    Неплохая пара и главное регулируется банком Швейцарии .
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Например евро доллар и фунт доллар они очень синхронно ходят,но лучше смотреть на кросс евро фунт.
    ну а вот сейчас на данный момент фунт на много техничней и красивше евро ,евро бакс сейчас в обще не понятно что делает.
    это значит просто разводят людей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать