Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    можно работать микролотами на многих парах, главное тут что бы суммы лотов не превышала 1% от депо
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    можно работать микролотами на многих парах, главное тут что бы суммы лотов не превышала 1% от депо
    Не понятно как это на один % от депо входить в сделку.это же какой нужно депо иметь.
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Валюту надо выбирать такую о которой знаешь все, как она ведет себя, волантильность, корреляцию, чтобы можно было предсказать ее поведение во время движения рынка
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Валюту надо выбирать такую о которой знаешь все, как она ведет себя, волантильность, корреляцию, чтобы можно было предсказать ее поведение во время движения рынка
    Не думаю что это столь важно ,всё на рынке одинаково ходит и люди которые двигают цены они тоже одинаковые ,тот же самый базар покупают продают.
  5. 539
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Подскажите, с какой пары лучше всего начать торговать новичку? Знаю, что раньше многие советовали начинать с евро/доллара, так как это самая популярная и прогнощируемая валютная пара. А что лучше выбрать сейчас?
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Подскажите, с какой пары лучше всего начать торговать новичку? Знаю, что раньше многие советовали начинать с евро/доллара, так как это самая популярная и прогнощируемая валютная пара. А что лучше выбрать сейчас?
    Не чего не меняется ,и сейчас берите эту пару или же фунт доллар и торгуйте .
    по ним можно много инфы взять с форумов ,смотрите анализ других людей но не берите серьёзно анализируйте как ведут себя в процессе и этого анализа .
    Где ловят убытки и на чём ,тогда будет представление в общем о тех. анализе.
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сегодня пара хорошо ходит между горизонтальными уровнями).
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Лучше выбирать ту валюту которая имеет среднюю валотильность как например евро доллар и новостей по ней очень много и при умелом управлении хорошие результаты может показать.
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Не понятно как это на один % от депо входить в сделку.это же какой нужно депо иметь.
    Если у вас 10000 баксов 1% это сколько?100 долларов ,вот на эти сто и покупайте валюту.
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я бы тоже советовала эту пару, поначалу может и сложновто покажется, но потом втянетесь и будете работать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать