Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    это доказывает то что у всех людей вкусы разные. были бы проблемы если бы у всех нас были одни и те же интересы и вкусы. вот я например люблю торговать с парами где есть доллар.
    Так и должно быть,иначе на рынке сложнее торговать было как мне кажется,если все нападали на одну и ту же валютную пару)) вот вы торгуете там где есть доллар,я тоже предпочитаю торговать на таких парах,они самые популярные вроде бы и для них множество ТС в интернете можно найти.
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Так и должно быть,иначе на рынке сложнее торговать было как мне кажется,если все нападали на одну и ту же валютную пару)) вот вы торгуете там где есть доллар,я тоже предпочитаю торговать на таких парах,они самые популярные вроде бы и для них множество ТС в интернете можно найти.
    да для новичков они самые популярные. я особенно люблю пару евродоллар. это основная валютная пара. часто совершаю сделки по этой паре.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Народ, можете сказать, на какой валюте самый маленький спред, в основном. Понимаю, что у каждого ДЦ разные спреды, но должны же быть те ДЦ, который ставят на один и тот же минимальный спред?
  4. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Народ, можете сказать, на какой валюте самый маленький спред, в основном. Понимаю, что у каждого ДЦ разные спреды, но должны же быть те ДЦ, который ставят на один и тот же минимальный спред?
    думаю что это пара евродоллар. но точно не скажу в каком это ДЦ.
  5. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    самый меньший спред по валютной паре евро доллар,независимо от того какого брокера Вы выберите спред будет минимальный именно по евро в пределах 1-3 пунктов
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если не ошибаюсь то вроде бы по валютной паре евро доллар на данный момент,самый маленький спред и не зависимо какой бы ДЦ у вас не был,вообще люблю торговать на этой валютной паре,поскольку о ней можно много найти рекомендаций в интернете и ТС.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я лично торгую на трендовых парах: Евро/доллар ,фунт/доллар ,доллар/ франк , доллар/ена, австралиец/американец, новозеландец/америкенец ,евро /фунт, и когда есть сигнал.
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я пока по одной паре торгую)сейчас как вариант рассматриваю ,фунт/доллар или австралиец/американец. Пока изучаю эти валютные пары)
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Я пока по одной паре торгую)сейчас как вариант рассматриваю ,фунт/доллар или австралиец/американец. Пока изучаю эти валютные пары)
    А торгуете по евробаксу, наверное? Я тоже в основном по этой паре и тоже фунтом очень интересуюсь, но пока остерегаюсь всерьез туда влазить, присматриваюсь.
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Новичку лучше всего начать торговать с основных валютных пар, в экзотику лучше не лезть, и даже не думать, пока не научитесь торговать на основных!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать