Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 27 из 45 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть не только Валюты, так же есть металлы , нефть, акции , облигации, так что форекс это только начало биржевой торговли, научитесь торговать валютой ,будете уметь торговать всем остальным.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Есть не только Валюты, так же есть металлы , нефть, акции , облигации, так что форекс это только начало биржевой торговли, научитесь торговать валютой ,будете уметь торговать всем остальным.
    А разницы в принципе на форексе нет никакой, там так же по сути, там торгуешь не конкретно же металлом, а так же на разнице металла к какой-то валюте.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У меня золото отлично работает по фракталам и алигатору, особенно на пробой. Если уловить момент и открытся ровно по фракталу то можно неплохо заработать.
    Да на золоте там очень взрывы бывают большие и можно за 15 минут заработать до 1500 пунктов . Можете написать что это такое фрактал впервые слышу об этом.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну это немного не верно. Любая валюта корректируется и возвращается, просто с разным промежутком времени, какая-то постоянно крутится на одном месте, а какая-то спустя год может вернуться.
    Понятно что всегда происходит откат, разворот тренда, только не стоит надеятся что откуда стартовал тренд будет снова там цена, особенно это хорошо по золоте можно просмотреть, если на большом таймфрейме.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что всегда происходит откат, разворот тренда, только не стоит надеятся что откуда стартовал тренд будет снова там цена, особенно это хорошо по золоте можно просмотреть, если на большом таймфрейме.
    Ну если торговать по такой логике, то так можно тупо врубать ТФ начиная от дневного, ставить любую машку и по ней заходить в рынок. Но думаю вряд ли так получится заработать.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это скорее популярное заблуждение новичков что откуда стартует тренд туда он и должен вернутся,я раньше сам также думал,а на счет золота,то потерял на нем не мало денег,а если разобраться на счет этой валюты,то можно стабильно много денег зарабатывать.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Это скорее популярное заблуждение новичков что откуда стартует тренд туда он и должен вернутся,я раньше сам также думал,а на счет золота,то потерял на нем не мало денег,а если разобраться на счет этой валюты,то можно стабильно много денег зарабатывать.
    Так и есть на самом деле, просто неизвестно точно, когда этот момент будет, а это я думаю самый неприятный момент. Если вы торгуете долгосроком, то тогда вы с этим просто не столкнетесь я думаю.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    А разницы в принципе на форексе нет никакой, там так же по сути, там торгуешь не конкретно же металлом, а так же на разнице металла к какой-то валюте.
    Есть инструмент Gold(золото) Silver(серебро), а есть XAU/USD и XAG/USD , это абсолютно разные пары ,я так понял ,если не прав поправьте пожайлуста.
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Можете написать что это такое фрактал впервые слышу об этом.
    Я могу: фрактал это такой страшный математический зверь, поедающий себе подобных.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кому то нравяться , пары с долларом, кому то кросс курсы, где нет доллара ,комуто экзотические пары, На экзотических парах не советую работать потому что там слабая волатильность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать