Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 25 из 45 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Более удобными валютными нарами, как я сделал вывод, точнее менее волантильные - это USD CAD, AUDUSD Основные валюты, считаются менее предсказуемыми, что соответственно и значит более рискованными.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Более удобными валютными нарами, как я сделал вывод, точнее менее волантильные - это USD CAD, AUDUSD Основные валюты, считаются менее предсказуемыми, что соответственно и значит более рискованными.
    USDCAD в последнее время очень волантильной, во флете находится сейчас, хотя раньше и в правду очень хорошо и предсказуемо ходил, все подбирая постоянно.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    USDCAD в последнее время очень волантильной, во флете находится сейчас, хотя раньше и в правду очень хорошо и предсказуемо ходил, все подбирая постоянно.
    А мне наоборот кажется, что вот сейчас как раз самое-то для торговли, а то пара очень медленно продвигается, а сейчас действительно люди с маленькими депозитами смогут что-то заработать.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    А мне наоборот кажется, что вот сейчас как раз самое-то для торговли, а то пара очень медленно продвигается, а сейчас действительно люди с маленькими депозитами смогут что-то заработать.
    Во тренде не легко торговать, так как можно добавится на развороте, попроще значительно когда во флете длительное время цена находится торговать начинающему.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Даже более того, не то что с маленькими депозитами, а пара пошла по тренду, как я припоминаю, и образует достаточно длинные тренды, что собственно и подбадривает трейдеров.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Даже более того, не то что с маленькими депозитами, а пара пошла по тренду, как я припоминаю, и образует достаточно длинные тренды, что собственно и подбадривает трейдеров.
    Это уже кому как нравится, или получается хорошо торговать, тренд конечно хорошо, так как более понятно что делать, но можно долго думать и добавится на развороте.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Самые волатильные пары и есть самыми хорошими для трейдинга , так как у них наблюдаются хорошие трендовые движения ,вот что важно при выборе валютной пары для торговли.
    Согласен, только прежде чем выбирать себе торговой инструмент поинтересоватся по истории его котировки, свечи просмотреть, тогда будет более понятно как начинать торговать.
  8. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ну как на какой, лучше всего играть на трендовой валюте, из всех валют надо выбрать только трендовые валюты и по ним торговать, потому что их легче всего торговать.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    ну как на какой, лучше всего играть на трендовой валюте, из всех валют надо выбрать только трендовые валюты и по ним торговать, потому что их легче всего торговать.
    Как на мой взгляд то нет такого валюты или что там еще есть чтобы легко торговать или легче чем на другой . На всех одинаково мастерство надо иметь .
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Как на мой взгляд то нет такого валюты или что там еще есть чтобы легко торговать или легче чем на другой . На всех одинаково мастерство надо иметь .
    Как говорится если научиться торговать на любой паре валютной, то получится потом торговать на всех что есть в терминале, потому что цена есть цена и она есть на всех валютных парах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать