Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 20 из 45 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Нужно относиться к торговле как к игре, потому что так легче будет переносить убытки, так как убытки дают нам очень большое психологическое давление на мозг.
    Тут уже психология и самодисциплина играет роль. Ведь как себя настроить, то так мы и будем переживать. В этом плане уже опыт самое главное.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Тут уже психология и самодисциплина играет роль. Ведь как себя настроить, то так мы и будем переживать. В этом плане уже опыт самое главное.
    Ну в том то и дело, если мы себя будем постоянно контролировать, то сколько бы мы не слили мы слабину не дадим и будем пытаться как-то все исправить.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну в том то и дело, если мы себя будем постоянно контролировать, то сколько бы мы не слили мы слабину не дадим и будем пытаться как-то все исправить.
    Как то все исправить можно по разному. В основном нужно поставить просто больше денег на ту или иную валюту. Тем самым оправдать себя за меньший период времени.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Главное научиться торговать на одной валютной паре, а дальше будет все по нарастающему, так как основа уже точно заложена , то что и нужно в основном.
    Да,сумев проанализировать одну валютную пару,вы также в дальнейшем сможете проанализировать и другую,и это вам не составит особого труда,потому что уже есть практика,будете делать так как учились на первой валюте,лучше не начинать сразу торговать на нескольких парах..
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот я и хотел бы узнать, на какой валюте лучше всего играть, мне мой один хороший знакомый сказал что лучше всего начинать с евро доллар, так как это самая важная валюта...
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Для начала советую начать свою торговлю только с одного инструмента, с франка, почему с него, да потому что он самый спокойный на рыке, и если его понять то можно делать хорошую прибыль.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Вот я и хотел бы узнать, на какой валюте лучше всего играть, мне мой один хороший знакомый сказал что лучше всего начинать с евро доллар, так как это самая важная валюта...
    Это не самая головная пара это просто можно сказать стандартная пара на ней больше всех торгуют . Самые распространенные наверно там где присутствует евро и доллар .
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Она сложна для анализа и для успешного её прогнозирования нужно обладать большим опытом в том числе и в фундаментальном анализе, одним техническим здесь не отделаешься. Здесь тренд может измениться из-за какой то одной новости.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Для начала советую начать свою торговлю только с одного инструмента, с франка, почему с него, да потому что он самый спокойный на рыке, и если его понять то можно делать хорошую прибыль.
    Спасибо,а я начинал торговать с валютной пары евро доллар и фунт доллар,просто на просто из за того,что понял - они ходят почти всегда синхронно и из за этого можно много заработать если сделать правильные предсказания по поводу движения тренда,конечно там очень большие колебания бывают..
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    guru30001, для новичка франк - это думаю не тот инструмент который нужен. Слишком мала волатильность. Он просто ничего не поймёт. Что он будет видеть, постоянный жестокий флет. Новичку нужно работать с основными валютными парами, это евро-бакс и фунтик-бакс. После того как тех анализ будет освоен, можно переходить на золото. Этот инструмент самый предсказуемый по ТА. По крайней мере последние пол года.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать