Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 18 из 45 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,лучше торговать на самых популярных валютных парах типа евро доллар,фунт доллар, можно и даже советы найти по поовду торговли на этих валютах,и шесть пар это как то даже много,как мне кажется трех четырех вполне хватит..
    Для начинающего можно выбирать те валютные пары по которым спред поменьше, так как правило многие начинают торговать со скальпеля, и спред имеет очень важное значение.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Для начинающего можно выбирать те валютные пары по которым спред поменьше, так как правило многие начинают торговать со скальпеля, и спред имеет очень важное значение.
    Ну это и есть основные пары, по которым страндартный спрэд идет 3пп. Есть пары где волатильность очень высокая, но и спрэд там по 100-120пп.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну это и есть основные пары, по которым страндартный спрэд идет 3пп. Есть пары где волатильность очень высокая, но и спрэд там по 100-120пп.
    Выбирать стоит ДЦ в котором фиксированной спред, тоесть центовые депозиты для начала и минимальнойспред по основной валютной паре 1 пункт, тогда внутридневная торговля будет более успешной.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Выбирать стоит ДЦ в котором фиксированной спред, тоесть центовые депозиты для начала и минимальнойспред по основной валютной паре 1 пункт, тогда внутридневная торговля будет более успешной.
    В моем ДЦ (инста форекс) фиксированный спрэд 3пп на обычные пары, и этого достаточно для скальпинга и пипсовки. Если трейдер умеет торговать то спрэд для него не проблема.
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    В моем ДЦ (инста форекс) фиксированный спрэд 3пп на обычные пары, и этого достаточно для скальпинга и пипсовки. Если трейдер умеет торговать то спрэд для него не проблема.
    У форекс компаний, как и в любом другом бизнесе существует конкуренция, в том числе по предоставляемым торговым условиям. Так вот, спред 3п по основным валютным парам - неконкурентноспособен :D. Вообще странно, что ещё находятся трейдеры готовые платить около $20 лишних с каждого стандартного лота...
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ясное дело что нужно торговать и работать с теми инструментами, с которыми знаком и как минимум знаешь какой там спред, а все остальные нужно изучать и только потом на них торговать.
    Для кого то ясное дело, к кто то и этого не понимает, есть люди которые торгуют инструменты и не понимают их вообще, к этому надо не допускать, мой вам совет.
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Tikpik Посмотреть сообщение
    теперь с куки проблема!! спасибо за помошь
    А что такое куки?? Я раньше об этом не слыхал, как можно это применить на форекс, буду рад получить ответ, я о таком индикаторе пока не слыхал.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Для кого то ясное дело, к кто то и этого не понимает, есть люди которые торгуют инструменты и не понимают их вообще, к этому надо не допускать, мой вам совет.
    То есть такие люди сильно не вникали вообще в рынок, они примерно знают как открыть и закрыть ордер и может как поставить какой-то индикатор! Вот в принципе и все!
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По моему выгодно играть можно на любой валютной паре. Главное правильный депозит и умение читать рынок. Тогда и игра пойдет как по маслу. Знать все плюсы и минусы рынка, просчитывать ходы.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ещё у меня в арсенале есть такие инструменты как золото и серебро я на них пока не торговал а пока что анализирую но скоро и на них буду заключать сделки .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать