Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 17 из 45 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я выбираю евро, фунт, австралийский доллар, ена, думаю эти четыре пары валют с хорошей валантильностью. По крайней мере мне на этих валютах хорошо работать.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Я выбираю евро, фунт, австралийский доллар, ена, думаю эти четыре пары валют с хорошей валантильностью. По крайней мере мне на этих валютах хорошо работать.
    Можно еще присмотрется к американско-канадскому доллару, очень порой предсказуемо ходит, евродоллар можно одновременно просматривать с золотом всегда.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Вот на ене действительно можно заработать много денег,пару дней назад такое и случилось,рынок стремительно пошел вниз а я как рас выставил на продажу, еще вот такие пары валют как евро доллар и фунт доллар ходят почти всегда синхронно,что обеспечивает большую прибыль при правильном предсказании движения тренда.
  4. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Сделать более-менее обоснованный прогноз сейчас практически невозможно, так как основное направление задают не законы рыночной экономики, а внерыночное вмешательство властей. Отсюда наиболее ожидаемый сценарий – это продолжение падения доллара и, как следствие, роста евро
    Логика просто железобетонная... А можно спросить почему не наиборот - падение евро и рост доллара ?
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что без разницы, только на мое мнение лутше начинать с евродоллара, так как это так бы сказать главная валютная пара на форексе и на ее поведение все равно нужно посматривать всегда.
    "Терпеливой" тактики придерживается еще один успешный трейдер. Он предпочел остаться неназванным, и вполне можно понять почему. В компании "Форекс Клуб" рассказали, что его доходы от работы на международном валютном рынке Forex исчисляются миллионами долларов. Один из первых его принципов в торговле валютой - не стремиться отыграть все движения цены внутри рынка в течение дня. "Лучше открыть долгосрочную позицию по тренду", - считает трейдер.
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Играть нужно на тех инструментах которые Вы понимаете, не надо лезть в экзотику, достаточно торговать на основных парах, и не иметь беды, мне достаточно шести основных пар)))
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Играть нужно на тех инструментах которые Вы понимаете, не надо лезть в экзотику, достаточно торговать на основных парах, и не иметь беды, мне достаточно шести основных пар)))
    6 это не очень и мало, я как правило больше 3 не использую в торговле одновременно, так как очень сложно и не нужно на мое мнение эмитировать бурной рабочей процесс торговли, а проще торговать всего 1 даже инструментом.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ясное дело что нужно торговать и работать с теми инструментами, с которыми знаком и как минимум знаешь какой там спред, а все остальные нужно изучать и только потом на них торговать.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ясное дело что нужно торговать и работать с теми инструментами, с которыми знаком и как минимум знаешь какой там спред, а все остальные нужно изучать и только потом на них торговать.
    Тогда зничиленьно проще принять решение какой инструмент еще подобрать к работе, ориентируясь как он ходит по истории, если наш технической анализ подходит, то можно попробывать торговать новым инструментом.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да,лучше торговать на самых популярных валютных парах типа евро доллар,фунт доллар, можно и даже советы найти по поовду торговли на этих валютах,и шесть пар это как то даже много,как мне кажется трех четырех вполне хватит..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать