Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это же какой должен быть депозит на счету чтобы заработать миллион даже? я даже и представить себе этого не мог, потому что для меня сумма в 1 000 долларов это тоже огромная.
    Если человек заработал 1 милиард доларов в день. ТО он в том же самом заработке вообще не нуждается. НУ посудите сами. Если милиард в день то какой депозит? А если такой депозит, ТО КУДА ВООЩЕ МОЖНО ТРАТИТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ? Ответьте мне пожалуйста :wbounce:
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На форексе можно "играть" где то с 300$ - то самая крайняя сумма, вкратце, на такой сумме люди которые не имеют большого капитала. А для хорошего заработка лучше от 1000$.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Заработать можно сколько угодно,если очень сильно рискнуть торгуя с огромнейшим лотом,только смысл,если повезет вам то вы заработаете, а если нет,представить даже страшно что будет к примеру если вы копили депозит много лет и он у вас около 100 000,вы решили рискнуть и слили его весь.
    На таких сумах работают , а не играют, потому чтоб такие деньги иметь нужно много торговать, а начинающей только может поигратся на демо, начиная торговать с евродоллара.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    На форексе можно "играть" где то с 300$ - то самая крайняя сумма, вкратце, на такой сумме люди которые не имеют большого капитала. А для хорошего заработка лучше от 1000$.
    Ну я бы вообще сказал что не играть,а торговать,а если это игрушки,то думаю большого заработка тут не видать,а именно начинать пытаться зарабатывать можно с 100 долларового депозита,люди даже и с 50 долларов розгоняли до больших сумм,торгуя на валюте евро доллар.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну я бы вообще сказал что не играть,а торговать,а если это игрушки,то думаю большого заработка тут не видать,а именно начинать пытаться зарабатывать можно с 100 долларового депозита,люди даже и с 50 долларов розгоняли до больших сумм,торгуя на валюте евро доллар.
    На 100 долларах можно играть, заниматся разгонами, только если сумма уже больше 1000 долларов, то нужно уже думать как их стабильно увеличивать, месяц в месяц, а то не будет никакой эфектности, а тем более ефективности.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На 100 долларах можно играть, заниматся разгонами, только если сумма уже больше 1000 долларов, то нужно уже думать как их стабильно увеличивать, месяц в месяц, а то не будет никакой эфектности, а тем более ефективности.
    Заниматься разгонами нужно с нескольких десятков до сотки. После сотни этого уже не стоит делать так как сумм не маленькая и всякое может случится.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Заниматься разгонами нужно с нескольких десятков до сотки. После сотни этого уже не стоит делать так как сумм не маленькая и всякое может случится.
    Согласен с вами вот у меня было на счету 40 долларов так я за неделю сделал 100 ну вот уже на 100 долларах не рискую хоть и маленькая сума но стараюсь не рисковать так .
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    РЫНОЧНЫЙ КУРС - курс по которому в данный момент времени можно купить(продать) одну валюту за другую. Рыночный курс устанавливают тысячи операций по обмену валют, происходящих ежесекундно во всем мире. Отсюда и название - "рыночный". Этот курс существует независимо от нашего с Вами предпочтения и воли.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Согласен с вами вот у меня было на счету 40 долларов так я за неделю сделал 100 ну вот уже на 100 долларах не рискую хоть и маленькая сума но стараюсь не рисковать так .
    В данном случае надо уже учится держать депозит без сливов и потихоньку зарабатывать. Сразу прибыли не будет, но потом при увеличении депозита она должна быть нормальной.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    В данном случае надо уже учится держать депозит без сливов и потихоньку зарабатывать. Сразу прибыли не будет, но потом при увеличении депозита она должна быть нормальной.
    Да конечно самое головное правило для меня это удержать свой депозит не слить его . А потихоньку работать на нем , все же лучше потихоньку работать , а не слить за одну сделку все .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать