Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 14 из 45 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну если валюты вам совершенно не знакомы,так в чем проблема,кто вам мешает проследить за ними и ознакомится,чтобы в дальнейшем зарабатывать и на них деньги,а вот вы говорите совет спросить,да можно и совет,но вы же не будете постоянно со всеми советоваться прежде чем открыть сделку..
    Ну по моему, это вполне возможно. Даже если я не знаю валют, я смогу спросить совета. А уже слушать его или нет, решать мне. В большинстве случаев достаточно знать в какую сторону идет валюта и войти просто в тот момент когда она дает откат.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Ну по моему, это вполне возможно. Даже если я не знаю валют, я смогу спросить совета. А уже слушать его или нет, решать мне. В большинстве случаев достаточно знать в какую сторону идет валюта и войти просто в тот момент когда она дает откат.
    Достаточно знать волатильность валюты и тогда уже можно делать первые минимальные заходы. А вообще, лучше не искать и торговать чисто по обычным парам.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Достаточно знать волатильность валюты и тогда уже можно делать первые минимальные заходы. А вообще, лучше не искать и торговать чисто по обычным парам.
    Ну все же да,если вы постоянно зарабатываете не малые деньги на какой то валюте,то зачем же вам рисковать и начинать все с нуля на другой валюте,если вы ее толком то и не знаете. А вот как узнать волатильность валюты? или это наблюдать надо?
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    На изображении показываеться что по евро также коррекция очень хорошо отрабатывается так что не надо наговаривать на валюты , про металлы ничего не могу сказать у меня только золото в терминале есть .
    Золото это очень не предсказуемая пара . Я вот на этой недели торговал был в плюсе на 1500 пунктов и очень уверенно росло дальше но одна свечка за 15 минут закрыла в без убыток . И так происходит на золоте очень часто .
  5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Заработать можно немало. Достаточно вспомнить наиболее известного валютного спекулянта Джорджа Сороса, чья операция с английским фунтом стерлингов в 1992 году принесла ему за один день более $1,1 млрд.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Заработать можно немало. Достаточно вспомнить наиболее известного валютного спекулянта Джорджа Сороса, чья операция с английским фунтом стерлингов в 1992 году принесла ему за один день более $1,1 млрд.
    Ого классно , не знал даже что за 1 день можно 1 млрд заработать , но вопрос в том сколько залога было и сколько лотов была сделка вот в чём дело.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ого классно , не знал даже что за 1 день можно 1 млрд заработать , но вопрос в том сколько залога было и сколько лотов была сделка вот в чём дело.
    Та конечно же можно заработать сколько хочешь но не совсем . Есть какие-то лимиты у крупных игроков так как они могут сделать хаос на рынку это не кому не надо .
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Заработать можно сколько угодно,если очень сильно рискнуть торгуя с огромнейшим лотом,только смысл,если повезет вам то вы заработаете, а если нет,представить даже страшно что будет к примеру если вы копили депозит много лет и он у вас около 100 000,вы решили рискнуть и слили его весь.
  9. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Буду ходатайствовать перед Администрацией, чтобы всём участникам этого обсуждения выдали премию.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это же какой должен быть депозит на счету чтобы заработать миллион даже? я даже и представить себе этого не мог, потому что для меня сумма в 1 000 долларов это тоже огромная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать