Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    На данный момент по опросам самыми лучшими валютами считаются доллар и евро. Они довольно стабильные и на них удобно торговать на большие суммы. Хотя я сейчас чаще использую японский йен.
    Евро доллар самый популярный, потому что там спред маленький и + ко всему эта пара самая популярная, все ее знают, а вот австарийский доллар мало кто знает, и по этому там как раз не так много из- за этого людей.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Евро доллар самый популярный, потому что там спред маленький и + ко всему эта пара самая популярная, все ее знают, а вот австарийский доллар мало кто знает, и по этому там как раз не так много из- за этого людей.
    Да и в терминале тоже эти пары стандартные, и все кто приходят им тоже говорят что эта пара самая нормальная. Можно выбрать для себя насколько пар, которые взаимосвязаны и торговать на них.
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я честно говоря по этому поводу не заморачивалась и работаю по евро/доллару, я ее лучше всех знаю. Так что и всем советую брать валюту с которой долго знаком
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    я честно говоря по этому поводу не заморачивалась и работаю по евро/доллару, я ее лучше всех знаю. Так что и всем советую брать валюту с которой долго знаком
    Я тоже так думаю,с которой ты больше знаком,на той и делай больше сделок и можно на ней рискнуть если знаешь на что она способна,но все же нельзя упускать шанс найти какую то еще одну валюту и торговать на ней также прибыльно,так что стоит пробовать по не много не каждой торговать.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    А если многие валюты совершенно не знакомы? Что тогда делать? Ну и на совершенно не знакомых тоже не поиграешь. Значит нужно работать с популярными валютами)) тогда и совет спросить можно))
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Направление, в котором движется валютный рынок, называется трендом. Это понятие легче представить в виде графика, на котором отражаются все изменения курсов валют за определенные промежутки времени
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    А если многие валюты совершенно не знакомы? Что тогда делать? Ну и на совершенно не знакомых тоже не поиграешь. Значит нужно работать с популярными валютами)) тогда и совет спросить можно))
    Ну если валюты вам совершенно не знакомы,так в чем проблема,кто вам мешает проследить за ними и ознакомится,чтобы в дальнейшем зарабатывать и на них деньги,а вот вы говорите совет спросить,да можно и совет,но вы же не будете постоянно со всеми советоваться прежде чем открыть сделку..
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А мне нравятся цветные металлы. Они гораздо техничнее евродоллара. На них очень часто бывают длинные и ровные тренды. В большинстве ДЦ есть только медь. Между тем существуют и другие - свинец, алюминий, цинк, олово, никель. Все они довольно ликвидные инструменты, ходят в основном друг за другом. Если скажем, не понятно что собирается сделать медь, то нередко можно разгадать ее по другим металлам и наоборот.

На скрине видно, как коррекция завершилась точно на фибо уровне, и коррекция в свою очередь представляет модель три индейца. Между вершинами дивергенция. Открыл продажу, так как медь раньше алюминия двинулась вниз еще с утра. Медь послужила опережающим индикатором.
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    А мне нравятся цветные металлы. Они гораздо техничнее евродоллара. На них очень часто бывают длинные и ровные тренды. В большинстве ДЦ есть только медь. Между тем существуют и другие - свинец, алюминий, цинк, олово, никель. Все они довольно ликвидные инструменты, ходят в основном друг за другом. Если скажем, не понятно что собирается сделать медь, то нередко можно разгадать ее по другим металлам и наоборот.
    Гран-мерси за наводку на металлы. Надо будет присмотреться.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На изображении показываеться что по евро также коррекция очень хорошо отрабатывается так что не надо наговаривать на валюты , про металлы ничего не могу сказать у меня только золото в терминале есть .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать