Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    На какой бы вы не остановились валютной паре следует изучить валютную пару, хотябы пару месяцев стоит уделить этому. Самым стабильным считается доллары и евро, но можна и на других валютах, это позволит вам больше заработать, но и есть шанс все потерять.
    Как говорится научившись торговать всего на одной валютной паре и также её четко анализировать, дальше дело само пойдет и будет очень легко делать анализ на всех остальных парах.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Самые волатильные пары и есть самыми хорошими для трейдинга , так как у них наблюдаются хорошие трендовые движения ,вот что важно при выборе валютной пары для торговли.
  3. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Основных валютных пар четыре и они называются majors:
    EUR/USD ; USD/CHF; GBP/USD; USD/JPY
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Самые волатильные пары и есть самыми хорошими для трейдинга , так как у них наблюдаются хорошие трендовые движения ,вот что важно при выборе валютной пары для торговли.
    Понятно,а как определить вот эту волатильные пары? Я вот думаю что еще играть на тез валютах,которые ходят почти одинаково,ну например такие как евро доллар и гбр доллар,я лично на этих двух парах торгую,ну еще и на USD\CHF и USD\JPY
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Понятно,а как определить вот эту волатильные пары? Я вот думаю что еще играть на тез валютах,которые ходят почти одинаково,ну например такие как евро доллар и гбр доллар,я лично на этих двух парах торгую,ну еще и на USD\CHF и USD\JPY
    Я вообще раньше мыслил что волатильные пары - это те пары, цена которых движется с большой интенсивностью, хотя на самом деле это не так совсем.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами! Обычное их движение позволяет в день зарабатывать свои деньги. Можно найти еще несколько пар, в которых движение почти одинаковое и следить за ними.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я вообще раньше мыслил что волатильные пары - это те пары, цена которых движется с большой интенсивностью, хотя на самом деле это не так совсем.
    потому что не всегда цена движеться с одинаковой скоростью потому что не всегда выходят важные новости , а важные новости приводят в движение цену на рынке.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    потому что не всегда цена движеться с одинаковой скоростью потому что не всегда выходят важные новости , а важные новости приводят в движение цену на рынке.
    Согласен, цены всегда по разному движаться, но общее представление цены мы видим через пару дней торговли. Новости же дают очень быстрый скачок цены.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    так а именно понятие волатильность какой характер носит? Это же в некоторой степени движение цены? и неважно какое, интенсивное либо же замедленное. например флетовое?
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    так а именно понятие волатильность какой характер носит? Это же в некоторой степени движение цены? и неважно какое, интенсивное либо же замедленное. например флетовое?
    Волатильность это показатель, характеризующий изменчивость цены. Тоесть как я понял то золото это сильно волатильная пара, а евро доллар средняя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать