Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » На какой валюте играть?
+ Подписаться
Страница 10 из 45 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    До меня только дошло что можно работать только на одной валюте и все ... Можно делать просто больше риски и не так сложно ты сосредоточенный только на одной паре и будут на много лучше результаты .
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Евро-доллар, фунт-доллар, доллар-франк. Я думаю это оптимальный вариант, тем более если речь идет о валютах для торгов для новичков.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Евро-доллар, фунт-доллар, доллар-франк. Я думаю это оптимальный вариант, тем более если речь идет о валютах для торгов для новичков.
    И каким образом новичку на этих парах работать удобнее? Чем они лучше остальных? Как по, мне, то новичку нужно играть на более стабильных парах. Ена/доллар, Ена/Евро... Это будет более правильно)
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    До меня только дошло что можно работать только на одной валюте и все ... Можно делать просто больше риски и не так сложно ты сосредоточенный только на одной паре и будут на много лучше результаты .
    Ну только надо следить за поведением валюты, выбрать на какой именно работать валюте. Что бы все было продуманно.
    Так в принципе да, рисковать, конечно можно зайти в минус, если с риском, но и если с несколько пар выбирать, то тоже не маленький риск идет. Все же, можно попутать пары, и поставить не правильную, всем этим руководит внимательность, если на несколько пар, то внимание рассеется, то там не много, то там, в итоге приведет к неправильной сделки.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    МАРЖИНАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ-процедура купли-продажи валют с использованием кредитного плеча и страхового депозита, позволяющая проводить сделки с большими объемами валют, не осуществляя поставки денег.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ход мыслей верный, но не все так просто. Торгуя большими рисками можно как заработать много, так и потерять много. И обычно получается второй вариант.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Вот как рас таки я новичок и торгую с Евро-долларом и GBR-USD и заметил что они синхронно идут,на них можно много заработать за счет этой синхронности. А как сокращается фунт-доллар,доллар-франк в метатрейдере?
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот как рас таки я новичок и торгую с Евро-долларом и GBR-USD и заметил что они синхронно идут,на них можно много заработать за счет этой синхронности. А как сокращается фунт-доллар,доллар-франк в метатрейдере?
    Я считаю что торговать нужно на разных валютах. потому что когда открываешь на двух одинаковых парах сделку, то ты открываешь в одно и то же направление, а если слив, то не проходят обе сделки!
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если тебе играться на фантиках - то пофиг на чем

Если хочешь научиться работать - бакс\чиф
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На какой бы вы не остановились валютной паре следует изучить валютную пару, хотябы пару месяцев стоит уделить этому. Самым стабильным считается доллары и евро, но можна и на других валютах, это позволит вам больше заработать, но и есть шанс все потерять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать