Офф-топ » Общение на свободные темы » Об автомобилях
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А так - смотрят не на чем ездят- а КТО ЕЗДИТ:)
    Вон БАффет на чем ездит?:)
    Баффет - отдельный случай - там явные отклонения.

Ладно, я просто имхи писал, на самом деле глубоко фиолетово, да и на споры времени нет. Всем удачи! :)
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А если на 21 Волге приедет?:)
    Уже рассказывал сколь может стоить такая машинка начиненная и отреставрированная. А так типа- ну 21 Волга и 21 волга (пока в салон не глянешь да не поедешь:))
    а если на такой подкатить;)

3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Баффет - отдельный случай - там явные отклонения.

Ладно, я просто имхи писал, на самом деле глубоко фиолетово, да и на споры времени нет. Всем удачи! :)
    НУ как сказать. Многие люди весьма и весьма богатые в штатах да и в Европе ездят на машинах дял мидл класса экономящих бензин (это личный мой опыт показывает).
    Они БЕЗ ПРОБЛЕМ могли бы себе позволить гораздо более престижные машины- но это вопрос их ЖИЗНЕННОЙ ФИЛОСОФИИ - а уж хорошо ли плохо ли для них это- пусть всяк сам для себя мыслит .
  4. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Глупости вы пишите, сплетен начитавшись.
    Саша трудяга ( с 400 баксов сделал себя) и очень хороший человек, кстати, у него на курсах постоянно есть люди, у которых нет денег заплатить..
    И вообще, в Америке и Европе не принято выделываться, понты - это чисто русское изобретение :D

Вот послухайте Разговор Владислава Гурова с Александром Герчиком
    Я согласна с вами , что действительно богатые люди могут ездить на чём угодно ...но! им и доказывать ничего не надо ,.ни свой успех , ни материальное благосостояние ....это относится и к баффету ,так как за него всё форбс показал и посчитал, но Герчик , вовсю это сам обсуждает , даже на курсах , говорит чтоб спрашивали сколько зарабатывает и т д ...в этом фильме очень нескромно , и чисто по-русски хвастается своим мотоциклом )).. может быть он и хороший человек но в его деле ( обучение ) .....имидж работает на него ..это 100 % . У него есть жена ребёнок , и уж если он действительно зарабатывает столько , сколько говорит ( насколько я знаю около 50 % в месяц ) ...то уж мог купить для семьи дом поприличней ..)
  5. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Я то сразу не разглядел, что Bonya женщина :eek: А какой мы оценки от не хотели услышать?
    А это называется половая дискриминация!
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Гы! Я тут подумал, что комплименты по идее тоже дискриминация, только хорошая. Я бы сказал - белая дискриминация. :D
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Гы! Я тут подумал, что комплименты по идее тоже дискриминация, только хорошая. Я бы сказал - белая дискриминация. :D
    Приглашаю всех на опрос!
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    НУ как сказать. Многие люди весьма и весьма богатые в штатах да и в Европе ездят на машинах дял мидл класса экономящих бензин (это личный мой опыт показывает).
    Они БЕЗ ПРОБЛЕМ могли бы себе позволить гораздо более престижные машины- но это вопрос их ЖИЗНЕННОЙ ФИЛОСОФИИ - а уж хорошо ли плохо ли для них это- пусть всяк сам для себя мыслит .
    Блин, Евгений, вот объясните мне дураку: 21-я волга - это шик (ну это реально отличная вещь в сознании наших соотечественников, культовый практически автомобиль), у амеров также будут все Шелби-мустанги, Понтиаки 60-х годов и т.п. - это отдельная песня. Весь блатной автопром с заоблачным ценником тоже не рассматриваем (всякие мерины-макларены, эскалады-кабриолеты и прочее, про бугатти и мазератти вообще промолчим). Предположим даже, что мы заботимся об окружающей среде (в европе действительно модно) - но! В этом случае ездим на велосипеде (2 знакомых в Великобритании), либо ходим пешком (приятель в Португалии) - это действительно модно, действенно (в плане экологии) и даже полезно. Но если такой возможности нет (живешь далеко от офиса), то никто не отменял такси, метро и т.д. Тот же лексус любой из новых с гибридным движком и водителем. Но если человек сам лезет за руль - ну объясните мне, зачем запихивать себя в малолитражку или автомобиль нижней ценовой категории??? Едь на метро! Ну ********! И нет тут никакого смысла - мое мнение. Возможны варианты извращенного вкуса, что человеку нравится именно какая-то современная невнятная машина (не из классических моделей и автопроизводителей) - но ведь таких людей один на миллион... ну я правда не понимаю.

PS: про Баффета только снова не пишите... это уникум - променявший жизнь на деньги...

PS2: и вообще тут встает вопрос необходимости автомобиля - ну финансисты не торговые представители - как бы и без авто спокойно можно жить, и как раз в согласии с философией охраны окружающей среды... Я это уже даже не про Брина пишу - просто тема интересная для меня.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ... никто не отменял такси...
    :thumbsup_002:

PS. будем надеяться ни у кого ума не хватит :bow:
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:

PS. будем надеяться ни у кого ума не хватит :bow:
    :D я просто уточню, что я Евгению про Европу писал - в Лондоне отлично такси работает - и люди реально ездят... в штатах был один раз и нас встречали и возили - там не ездил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать