Офф-топ » Общение на свободные темы » Об автомобилях
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Под Новый год? ДА ну- кто ж дела под НГ начинает:)
  2. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ...а тойота приус - ну это как бы не в какие ворота - ну бмв копейку там хотя бы, либо мерин с-класс - это конечно имхо все, но жить надо в удовольствие, если можешь себе позволить... иначе ********. просто сами посудите - есть у человека деньги, он "положил" на имидж и все такое... пошел в магазин и..... купил тойоту приус! :D
    Раз купил гибридку, значит хочет показать, что он за чистый воздух, за защиту лесов и полей и бла-бла-бла. А тот же Лексус с буковкой "H" выбрасывает на порядок больше. Так что, с этой стороны его понять можно. К тому же, машинка свою задачу выполняет - привозит зад мультимиллионера из пункта А в пункт Б. Что еще надо? Да и вообще, помните как в Ералаше, пацан воспитывал силу воли и не ел сникерс, лежащий на столе, а у самого под столом коробка со сникерсами. Так и тут, для пиара - приус-гибридка, а в гараже Хаммер стоит :D Может, как разбогатеем до его уровня, так и поймем его :greedy:
  3. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Раз купил гибридку, значит хочет показать, что он за чистый воздух, за защиту лесов и полей и бла-бла-бла. А тот же Лексус с буковкой "H" выбрасывает на порядок больше. Так что, с этой стороны его понять можно. К тому же, машинка свою задачу выполняет - привозит зад мультимиллионера из пункта А в пункт Б. Что еще надо? Да и вообще, помните как в Ералаше, пацан воспитывал силу воли и не ел сникерс, лежащий на столе, а у самого под столом коробка со сникерсами. Так и тут, для пиара - приус-гибридка, а в гараже Хаммер стоит :D Может, как разбогатеем до его уровня, так и поймем его :greedy:
    А еще есть такое понятие, как мода. Не модно сейчас в развитых странах выставляться напоказ, это как раз удел бедных в первую очередь душой, для самодостаточного человека, с Российским фанатизмом пальЦЫ гнуть нет надобности. Это ощущение "крутости" с возрастом проходит и хочется просто спокойно жить не во имя имиджа, а во имя себя.

ЗЫ: И еще считать чужие деньги, одно из самых неблагодарных занятий.

"Но не знали, мы молодые,
    Что крутые бывают лишь яйца"
    Ю.Шевчук (с)
  4. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    ЗЫ: И еще считать чужие деньги, одно из самых неблагодарных занятий.
    Да, считать чужие деньги нехорошо, но интере-е-есно:D (с) не помню кто
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Это не про Герчика, по нему видно что хочет показаться богаче чем есть на самом деле . В фильме даже говорит что-то типо "За что я люблю америку! за то что ты зарабатываешь и покупаешь" .....как-то так ...уверена что шумиха вокруг него , это чтоб люди на его обучение ходили ..))
    Глупости вы пишите, сплетен начитавшись.
    Саша трудяга ( с 400 баксов сделал себя) и очень хороший человек, кстати, у него на курсах постоянно есть люди, у которых нет денег заплатить..
    И вообще, в Америке и Европе не принято выделываться, понты - это чисто русское изобретение :D

Вот послухайте Разговор Владислава Гурова с Александром Герчиком
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение

Это не про Герчика, по нему видно что хочет показаться богаче чем есть на самом деле . В фильме даже говорит что-то типо "За что я люблю америку! за то что ты зарабатываешь и покупаешь" .....как-то так ...уверена что шумиха вокруг него , это чтоб люди на его обучение ходили ..))
    Глупости вы пишите, сплетен начитавшись.
    Саша трудяга ( с 400 баксов сделал себя) и очень хороший человек, кстати, у него на курсах постоянно есть люди, у которых нет денег заплатить..
    И вообще, в Америке и Европе не принято выделываться, понты - это чисто русское изобретение :D

Вот послухайте Разговор Владислава Гурова с Александром Герчиком
    Я то сразу не разглядел, что Bonya женщина :eek: А какой мы оценки от не хотели услышать? Я больше в дискуссию не лезу ))) С женщинами спорить себе дороже )))) т.к. они самый главный аргумент всегда держат за пазухой ))))
  7. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    С женщинами спорить себе дороже )))) т.к. они самый главный аргумент всегда держат за пазухой ))))
    Особенно когда споришь-споришь, а потом оказывается, что у вас уже одинаковое мнение на тему спора, и это мнение совпадает с ее мнением :D Поэтому я с женой никогда не спорю :bow:
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Не модно сейчас в развитых странах выставляться напоказ,
    Вагон, вы возможно не поняли - я про престиж то поржал просто, а говорил об удобстве и удовольствии... Я же умолчал о Кайене, X6 и тому подобной блатной херне - я писал о удобных и комфортабельных машинах (в моем понимании) - вы меня конечно извините, возможно мы по-разному воспринимаем ситуацию, но та же 5-я серия бмв - это нихера не крутая машина - зато ОЧЕНЬ удобная! И после нее в тот же приус просто не захочешь залазить - это мазохизм чистой воды. Так вот я думаю, что вполне человек себе может позволить Е-класс или 5-ю серию - совершенно умеренные деньги - по меркам европы это вообще автомобиль для обычного небедного человека возрастом около 40. А после 5-ки, Приус - это как спать на гвоздях. И дело не в "крутости" и "пальцезагибании" поверьте...

PS: Много времени почти ежегодно провожу в Португалии и Испании - вот серьезно, 5-ка и Е-класс ЭТО НЕ КРУТО!!! Это просто хорошая машина...

PS2: они (эти миллионеры обсуждаемые) не в странах третьего мира живут - так и оценивайте реально. Если к вам потенциальный партнер приедет на встречу на москвиче вас это не насторожит? Вот и приус для западного финансового мира должен настораживать - либо отклонения с психикой (причуды), либо нечистая история с финансовыми результатами.

PS3: Считать чужие деньги не принято у среднего класса, у предпринимателей - там это не красиво - а у публичных финансовых воротил, которые гордятся своими успехами, пишут книги и т.п. - нормальная практика - надеюсь понятно почему?
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А если на 21 Волге приедет?:)
    Уже рассказывал сколь может стоить такая машинка начиненная и отреставрированная. А так типа- ну 21 Волга и 21 волга (пока в салон не глянешь да не поедешь:))
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так - смотрят не на чем ездят- а КТО ЕЗДИТ:)
    Вон Бффет на чем ездит?:)
    ТО есть важна РЕПУТАЦИЯ в финансовом мире ОСОБЕННО.
    В целом же разумный человек ездит на чем ему удобно и комфортно.
    МОжет кто и на вертолете летает (у них это принято)- были бы деньги и желание.:)
    У нас пока это малопринято в силу отсутствия вертолетных площадок в достатке.
    В Москве же (увы или наоборот кому как) иногда КАК БЫ ТЫ НЕ ХОТЕЛ- приходится садится в метро, если не хочешь опоздать на встречу. Вот снег выпал и "как всегда "неожиданно пришла зима":) Встала напрочь Москва. НУ и как тут быть- хоть на "Мерсе" хоть на БМВ- не доберешся. А метро- вот оно- сел и доехал:)
    А так- на чем только народ не ездит.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать