Результаты опроса: "Тюль внутри" это значит...

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Со стороны комнаты

17 34.00%
  • Со стороны окна

33 66.00%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Логическое мышление
+ Подписаться
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Просто в моей жизни бывает, что цепочка "задача, поставленная женой"=>"мое исполнение" выливается в сакраментальное "что же ты, хад такой, сотворил-то":D
    согласен, риск присутствует всегда, потому часто сначала приходится обсудить предвидя иной ход мысли:D а тюль в разное время у разных людей я видел и с той и с другой стороны, потому это дело вкуса и дизайна
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Если супруга сказала внутри, то она это видит как внутри, а с ее наблюдательной позииции это со стороны окна, наверное. :rolleyes:

Но наиболее интересно как ответят девушки.
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ....а тюль в разное время у разных людей я видел и с той и с другой стороны, потому это дело вкуса и дизайна
    ...ага, если бы это было делом вкуса и дизайна, то нашлись бы чудаки, которые носки надевали бы поверх ботинок...
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...ага, если бы это было делом вкуса и дизайна, то нашлись бы чудаки, которые носки надевали бы поверх ботинок...
    думаю и такое есть, а это мувитон?:eek:
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Если супруга сказала внутри, то она это видит как внутри, а с ее наблюдательной позииции это со стороны окна, наверное. :rolleyes:

Но наиболее интересно как ответят девушки.
    Мда, как ни странно к нашему опросу присоединилась лишь одна девушка, насколько я понимаю:cry: вот еще один пример женской логики, хотя никакого подвоха тут нет и в помине:smartass:
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    а у меня на большинстве окон жалюзи...

Р.С. тюль должна быть за портьерами.
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    а у меня на большинстве окон жалюзи...

Р.С. тюль должна быть за портьерами.
    Этот ответ (на мой взгляд) только кажется четким и понятным, однако, некоторые все же попытаются уточнить: с какой стороны все-таки, потому что за портьерами может оказаться с обеих сторон, "смотря откуда посмотреть"...все же внутри - лучше...
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Этот ответ (на мой взгляд) только кажется четким и понятным, однако, некоторые все же попытаются уточнить: с какой стороны все-таки, потому что за портьерами может оказаться с обеих сторон, "смотря откуда посмотреть"...все же внутри - лучше...
    Посмотреть со стороны улицы довольно затруднительно, даже если есть балкон, Оттуда ни кто не будет смотреть "как повесить тюль"
    На окно смотрят находясь в комнате.

Голосовать не буду, моего варианта ответа нет. А предложенный напоминает "пельмень".
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Посмотреть со стороны улицы довольно затруднительно, даже если есть балкон, Оттуда ни кто не будет смотреть "как повесить тюль"

Голосовать не буду, моего варианта ответа нет. А предложенный напоминает "пельмень".
    ну, вот, не включил "пельмень", а сам только что подобным образом проголосовал в другой ветке, ну нет моего ответа, понимаю
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

это верно, посмотреть из комнаты проще, но многим женщинам небезразлично, как выглядит их окно снаружи, с улицы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать