Результаты опроса: "Тюль внутри" это значит...

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Со стороны комнаты

17 34.00%
  • Со стороны окна

33 66.00%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Логическое мышление
+ Подписаться
Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    это хто неокрепший? Реминчиг штоли???:eek:
    А шо он а кромя пиво своего видел? :rolleyes:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Нету...мужик хрипкий пошел, нас на пиво променял, фоток не дает, стриптиз за деньги танцует...вобщим куда не плюнь, такими темпаними будем выбирать Бабу Морозиху - :D
    Санта Клава чтоль?

Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    это хто неокрепший? Реминчиг штоли???:eek:
    Ой, неокрепший я, неокрепший.

Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А шо он а кромя пиво своего видел? :rolleyes:
    Чужое пиво тоже видел.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    IST, lani и Reimin! Спасибо, что заглянули! Пока читал ваши рассуждения пару раз упал со стула:thumbsup_002: тока вот проголосовать-то забыли

могу дать подсказку: первый вариант:fear:
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Akhmad, Batya, Chslav, Dmitryi, Evgeng, Karantin, Koleg, morze, PermAlex, plovets, Ramon, SLavaLL, VAGon, Дмитрий2, Ленар Фатихов, Максимъ, Окси, Фагот - от сразу видно хозяйственных мужчин, умеющих правильно весить шторы. :thumbsup_002:
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Akhmad, Batya, Chslav, Dmitryi, Evgeng, Karantin, Koleg, morze, PermAlex, plovets, Ramon, SLavaLL, VAGon, Дмитрий2, Ленар Фатихов, Максимъ, Окси, Фагот - от сразу видно хозяйственных мужчин, умеющих правильно весить шторы. :thumbsup_002:
    а вот с исполнительностью у них плохо, я предпочитаю действовать как Джин из бутылки, выполняя все пожелания супруги, ну или как "Двое из ларца" хотя бы:D
  6. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Stella, считаю это комплимент с твоей стороны, большое спасибо. Услышать комплименты от женщины - это так приятно :rolleyes:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ... тока вот проголосовать-то забыли

могу дать подсказку: первый вариант:fear:
    Гы! А может мы староверы. Когда на окно бычий пузырь натягивали, то шторок не было.
    УПС. Второй вариант более традиционный. А голосовать не буду. Не нравятся мне вообще эти шторки. В детстве вечно столько манипуляций с ними. Одну держишь, другую задергиваешь... Бееее.
    Круче только ковры на стенах, большего уродства по-моему не встречал. Но оно было повсеместно.
    УУПС. Как человек ленивый надеюсь, что все-таки начнут изготавливать окна с переменной прозрачностью стекол и отражаемостью. К тому же это были б прекрасные солнечные батареи. Ну или скажем динамичные картинки. Нажал на пульт и у тебя в окне вид на Мон-Блан или подводный мир. Или скажем стекла изменяли бы световой спектр. Не знаю, но чет такое чувство, что наверняка изменение спектра должно лечить или там хотябы релаксировать.
    Тут было бы куча плюсов и энергосбережение и эстетика. А всякие шторки с кисточками, рюшечками и бахромулечками... бееее....Столько неудобных вещей понапридумывали. Сорри, я так сказать со своей колокольни. Кого прет ходить в туфлях, а по мне так лучше кроссовок ниче нету.
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    ПРосто женщины в большинстве случаев это неимоверно эгоцентричные существа, не сомневающиеся что мир должен вращаться вокруг них -мужиков в этом случае называют нарцисами и сие считается отвратительным, а для баб это нормальное состояние - соответственно бабы-дуры (в мое время девочки считались умнее мальчиков, щас же эти телки (по другому эти тушки безмозглые назвать сложно) оканчивая школу фактически не знают даже азов учебной программы).
    Я вот сейчас могу привести 5-6 историй из своей жизни и как дважды два доказать что все мужики к... и с..., но... я этого делать не буду. Это слишком просто. А настоящая женщина - существо сложное, ей простота не к лицу:wub::wub::wub:

P.s. Молодая умная и талантливая разорившаяся трейдерша. Школьный аттестат не блещет, в ВУЗе тоже отличницей не была (училась хорошо, но ходила редко:)). Умная не по бумажке а по жизни. Увлекаюсь фото [в роли модели:wub:], литературным творчеством, в универе увлекалась музыкой - побрынькивала [ни за что не поверите на чем:)] на басу в разных молодежных ансамблях андеграундных направлений:) внешность: европейская, отношение рост\вес 2,8, скромная двоечница, брюнетка. Ищу мужчину от 30 лет (в идеале 35), лев или водолей, желательно высокого роста (в идеале от 185), широкого кругозора, интеллектуала и эстета. Мат. положение не имеет значения. Негативно отношусь к курению - сама курила немного и задолбалась бросать, боюсь не удержусь от соблазна...:cry:
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Логическая цепочка постепенно переводит тему
    в "веточку" знакомств...
  10. 5,204
    Комментарии