Результаты опроса: "Тюль внутри" это значит...

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Со стороны комнаты

17 34.00%
  • Со стороны окна

33 66.00%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Логическое мышление
+ Подписаться
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Существуют вопросы, ответ на которые не может дать никто...
    Но как тогда проверить логику или "качество мозга"?
    А зачем? Ведь в этом то вся и прелесть! В достижении недостижимого! Иначе бы уже давно выродились бы, надоев друг другу и зная друг друга как облупленных
  2. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Логика действительно у всех одинаковая, только эгоизм здесь не при чем, логика ведь живет в МОЗГУ и разница - в качестве мозгов (независимо от разных признаков пола)
    А в качестве доказательства можете провести еще один эксперимент: задайте какой-нить вопрос всем и сравните ответы, результат не будет зависеть от половых признаков, а только от качества МОЗГА...
    что значит "от качества мозга"? это состав серого вещества отличается? или что в физическом мозге иное?

повторяю - логика зависит в основном от степени эгоизма/эгоцентризма.
    Т.е. имеется в виду сама форма мышления. Развитая логика может быть только у очень неэгоистичных и целеустремленных людей т..е логика зависит от личностных качеств индивидуума.

У индивидуумов любого пола, которые находятся на одном уровне эгоизма логика одинакова - я не собираюсь доказывать очевидное, так как любому достаточно будет просто посмотреть вокруг себя, чтобы в этом убедиться.

ПРосто женщины в большинстве случаев это неимоверно эгоцентричные существа, не сомневающиеся что мир должен вращаться вокруг них -мужиков в этом случае называют нарцисами и сие считается отвратительным, а для баб это нормальное состояние - соответственно бабы-дуры (в мое время девочки считались умнее мальчиков, щас же эти телки (по другому эти тушки безмозглые назвать сложно) оканчивая школу фактически не знают даже азов учебной программы).

Существуют вопросы, ответ на которые не может дать никто...
    Но как тогда проверить логику или "качество мозга"?
    ну проверить логику не сложно - стоит например прочитать первые посты данной темы и с ее развитостью у топикстартера все становится понятно :D

Но вообще, логика это умение делать правильные выводы из имеющихся фактов - нет фактов, нет выводов..... однако почитайте любую тему любого форума (люди в инете более открыты чем в реале) и найдете (даже на данной странице) множество примеров когда ктото делает вывод, не имея данных!
    Т.е. у них недоразвита логика, но зато самомнение охренеть!! (ну так обычно бывает - чем глупее индивидуум, тем выше его самооценка)

Эт как в сериале:
    "ох и возомнил же о себе тетерев!"(с) :D
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну, во-первых, логика - это не единственный признак качественного МОЗГА...

А, что касается "как проверить" - на бытовом уровне легко: чем больше умных людей с этим согласится, значит так и есть.....
    Здесь нас подстерегает другая "опасность": как определить, "умный " человек или "не умный"? Кто будет определять, то есть чьи понятия об "умности" будут являться мерилом этого качества человека?
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение

ну проверить логику не сложно... :D
    Согласен... Я знаю по меньшей мере пять доказательств (строго логических) существования Деда Мороза, несколько строгих доказательств существования Бога (например, доказательство Декарта), а также метод, позволяющий доказать все, что угодно...
  5. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    что значит "от качества мозга"? это состав серого вещества отличается? или что в физическом мозге иное?

повторяю - логика зависит в основном от степени эгоизма/эгоцентризма. .....

:D
    А я вот почему то считаю, что логика и эгоизм как то мало считается. Вот эгоизм и подлость, это да. Столько копий сломано, в попытках найти разницу между мужским и женским мышлением, а все оказывается гораздо проще: повторяю - логика зависит в основном от степени эгоизма/эгоцентризма.
    я развеселен.
    ЗЫ: трижды женат, но это не предел )))))

Анекдот:
    Автобус, женщина, недовольная поведением мужика, начинает громко кричать. Ей мужчина делает замечание:
    - Женщина, перестаньте лаяться....
    - Что? Я лаюсь? Значит я собака? Значит за мной кобели стаей бегают? Значит я сука? Значит у меня беспорядочные связи?
    ТОВАРИЩИ!!!!! он меня б***ю обозвал!!!

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24063/

http://www.medlinks.ru/sections.php?...icle&artid=416
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Здесь нас подстерегает другая "опасность": как определить, "умный " человек или "не умный"? Кто будет определять, то есть чьи понятия об "умности" будут являться мерилом этого качества человека?
    Эдак мы щас дойдем до попыток создания сверх человеков.. прежние попытки заканчивались провально и войнами... лучше не надо...:bow:
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тюль между окном и портьерой удовлетворяет и условию внутри комнаты, и внутри между между портьерой и окном. Да и такой вариант более функциональный. Тюль двигают реже, она скорее имеет декоративные свойства, а портьеры функциональный. Во!!!
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну проверить логику не сложно - стоит например прочитать первые посты данной темы и с ее развитостью у топикстартера все становится понятно :D
    я тут много пропустил интересного сегодня!
    задело вот это, видимо связано с завышенной самооценкой и эгоизмом писавшего:cool:

Могу пояснить, что имела ввиду супруга в этом простом пожелании. Возможно для нее это абсолютно не составляет труда и часть логической цепочки "почему именно так" она просто опустила и озвучила только явный для нее результат. Потому у кого из вашей демагогии лучше работает мозг, вопрос довольно спорный и тем более у моей жены, т.к. в некоторых моментах ее интуиция может быть выше моей.

А вам советую быть строже к себе, прежде всего, иначе вы так и останетесь один.
  9. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Что-то разладилось здесь усе, межполовая вражда уже практически:unsure:

Предлагаю всем помириться! ... и в буфет уже:bananadance:

10. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    QUOTE=AndrewAp;538450]

ПРосто женщины в большинстве случаев это неимоверно эгоцентричные существа, не сомневающиеся что мир должен вращаться вокруг них -мужиков в этом случае называют нарцисами и сие считается отвратительным, а для баб это нормальное состояние - соответственно бабы-дуры (в мое время девочки считались умнее мальчиков, щас же эти телки (по другому эти тушки безмозглые назвать сложно) оканчивая школу фактически не знают даже азов учебной программы).

[/QUOTE]

Это почти про вас (с маленькой буквы в)

"ох и возомнил же о себе тетерев!"(с) :D
    Только тетерев слишком красивая птица для вас. Вам скорее скунс подойдет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать