Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » SYNTENIC1
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нашел на платформе индикатор"Ichmoku".Он на несколько минут вперед показывает направление тренда.Проследил за ним,довольно близко к истине кажет.Насколько можно доверяться этому индикатору?Может кто-то с ним работал?Заранее благодарен!
  2. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Кстати, идея, спасибо :)
    В апреле реализуем (программист, писавший фидер, в отпуске)
    Программист вернулся из отпуска?
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что делать когда так много ордеров, что окно с синтетиком не отображает финальный баланс (нижнюю строку)?
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    А инструмент - SYNTENIC1, он только на реале? Я не могу его найти например на конкурсе ШУ 28.
    Хотя я так понимаю это связанно с переходом на новый сервер, если это так, то напомните пожалуйста тех.поддержке, что бы не забыли.
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не могу заставить работать этот индикатор.
    Выбрал символ:

наложил на него индикатор, а он пишет, что символ неверный:

Обратил внимание, что символ, по которому идут котировки 2 раза в секунду отличается по названию с тем, что требует индикатор.
    Символ называется SINTETIC а индикатор говорит, что правильный символ SINTENIC может в этом проблема?
    При этом, индикатор считает фин. результаты, но они полностью совпадают с теми, что транслирует терминал. Т.е. явно он берет данные не с графиков с тикером #
    Подправьте пожалуйста, индикатор полезный.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ILyich Посмотреть сообщение
    Не могу заставить работать этот индикатор.
    Выбрал символ:

наложил на него индикатор, а он пишет, что символ неверный:

Обратил внимание, что символ, по которому идут котировки 2 раза в секунду отличается по названию с тем, что требует индикатор.
    Символ называется SINTETIC а индикатор говорит, что правильный символ SINTENIC может в этом проблема?
    При этом, индикатор считает фин. результаты, но они полностью совпадают с теми, что транслирует терминал. Т.е. явно он берет данные не с графиков с тикером #
    Подправьте пожалуйста, индикатор полезный.
    Индикатор работает, то что он пишет об ошибке - только информация, работе не мешает. Произошло это по причине того, что у Вас терминал установлен некоторое время назад, до обновления индикатора в сборке на новый, с новым символом.
    Индикатор будет брать данные с #I в том случае, если данные инструменты будут показаны в "обзоре рынка".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать