Офф-топ » Общение на свободные темы » Спреды в BroсoTrader +вопрос по фьючерсам в МТ4
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Нет, не стоит, с вероятностью, стремящейся к 100% ее обнаружат. И зачем тогда тратить столько времени? На действиях мошеннического характера можно попасться, а зачем? :cool:
    "Мошеннического характера"? Маркетмейкер CFD - ДЦ, кого я обманываю? Не сумели прохеджировать - проблемы ДЦ, а не мои. Должны быть проблемами ДЦ. И я не хочу чтобы они становились проблемами для меня :cool: Если это действительно так - хочу быть клиентом Броко. Но если после очередного профита меня ожидает "пересмотр сделок" и "обвинения в мошенничестве" - действительно не за чем.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Иксать дыры в ПО - дело уголовно наказуемое, правда смотря что иметь в виду по понятием "дыры". :rolleyes:

Если будут нечестные действия, то будет пересмотр, что тут удивительного? У вас из квартиры воры все вынесут, а на суде аргументом будет "он дверь не закрыл, а мы и вынесли... а так как мы все вынесли, то не надо делать пересмотр - это все наше". Нормально? :cool:
  3. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А так и будет. В ДЦ же не лохи сидят.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EnUa Посмотреть сообщение
    Я ищу дыры в МТ. Точнее не в МТ, а в том, как организована торговля CFD на МТ. И одну дыру я уже нашел :smartass: Вот сейчас пытаюсь для себя решить, стоит ли ее использовать или нет.
    EnUa всегда хотел узнать, может вы скажите, зачем их (дыры) искать? чтобы наживать себе геморой? Может все таки лучше научится прибыльно торговать?
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    EnUa всегда хотел узнать, может вы скажите, зачем их (дыры) искать? чтобы наживать себе геморой? Может все таки лучше научится прибыльно торговать?
    Похоже кое-кто неправильно выразился, а остальные повторились. Скорее не дыры, а возможности арбитража. Арбитраж на бирже - мошенничество? Кажется нет.. А как только это происходит в ДЦ - все считают это не честной торговлей..

Вопрос может не в тему, но для меня очень актуален, извините. Если я открою позицию 16:00-17:00 по МСК размером в 0.01 лот CFD на GCG0 или на GCZ0, а потом закрою позицию часа через два-три с профитом, то я могу рассчитвать на засчет профита со 100% вероятностью без всяких пересмотров и обвинений в манипулировании ценами?
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А причем тут тогда дыры? :)
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не дыра, но возможность арбитража. В практически любое время суток, на высоколиквидном контракте.

Жаль, похоже даже эксперты не уверены, что не будет проблем с всякими "нерыночными котировками" и прочими предлогами для пересмотров даже таких сделок.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Не дыра, но возможность арбитража.
    Ну давайте помозгуем (у вас тоже вышка по экономике?):

арбитраж говорите, арбитраж между чем и чем? между одним и тем же финансовым инструментом в начале вечера и ближе к ночи? :D дык тогда это не арбитраж... или вы имели в виду, что "типа" арбитраж между реальным биржевым фьючерсом и cfd??? Тогда такие сделки пересчитают - в клиентском соглашении и в практике споров (конкретно с Броко например) котировки проверяют по бирже - т.е. все остальные значения будут признаны "нерыночными" - вроде как компания стремится избавиться от возникновения в потоке таких нерыночных котировок, но в любом случае это будет признано ошибкой ПО.

Так что либо я туповат (мог не допонять ваш план), либо вы слишком красивое слово для своих махинаций используете :)

PS: по разбирательствам с Броко - не из личного опыта, а из информации о разбирательствах других клиентов, но думаю процентов на 90% предоставленная мной информация верна (сотрудники смогут подтвердить я думаю по пересчету).

PS2: еще по вашему арбитражу - если из клиентского соглашения вытекает, что маркетмейкером (в полном смысле этого слова, как вы писали несколько сообщений назад) является ДЦ - то ваш "арбитраж" между биржевым инструментом и cfd законен и возможен, если же (как в случае с Броко) поток котировок идет копией с биржи (и клиентское соглашение не предусматривает возможности для Броко пропихивать свои цены в поток - т.е. они не полноценный маркетмейкер, если так можно выразиться), то "теоретически" котировки по бирже и по cfd будут идентичны, что исключает возможность возникновения ситуаций пригодных для арбитража. Однако такая "якобы возможность" может образоваться по нерыночным котировкам (ошибки ПО), либо при скачках бидов-асков на бирже (это как раз про ОК) - и тот и другой случай ничего хорошего в материальном и юридическом плане для вас не несет.
  9. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Если я открою позицию 16:00-17:00 по МСК размером в 0.01 лот CFD на GCG0
    можна открыть

а потом закрою позицию часа через два-три с профитом,
    или с лосем.. :rolleyes:

то я могу рассчитвать на засчет профита со 100% вероятностью без всяких пересмотров и обвинений в манипулировании ценами?
    точняк, можете, лося вам засчитают 100%, также как и профита :rolleyes:

EnUa, и что, еще один изобретатель грааля :laugh:
    а где грааль-то сам? ;)
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    точняк, можете, лося вам засчитают 100%,
    Лося??? По арбитражной сделке??? :D:D:D (я шутю... подождем пока товарищ объяснит в чем его секрет)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать