Офф-топ » Общение на свободные темы » Спреды в BroсoTrader +вопрос по фьючерсам в МТ4
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Малый лот компания и смотреть не будет. Кто-то из администрации говорил, что на волатильном инструменте компания может за час заработать 5000 долларов. Это не объем торгов - это комисси, спреды и другое и только по одному инструменту. А теперь представьте сколько это примерно лотов в совокупности. ;)

Компания это гарантировать в состоянии. Если будет обычная торговля - то кто же вам "крылья-то палить будет"? Больше торгуете - больше коммисии компании. А работая с такими лотами у Броко проблем с выводом, думаю, очень мало. Вы просто сказали "дыры" вот мы и подумали тут, что вы будете использовать выбросы цены или что-то подобное.

Но мы же тут не сотрудники, чего у нас спрашивать? Вы напишите письмо со своей стратегией, если сомневаетесь или на почту или в соответствующий раздел форума. Но если вы будете пипсовать на высоликвидном рынке - никто вам ничего не скажет. Я иногда открываюсь по ошибке не в ту сторону на ликвидных контрактах, приходится закрывать и по жадности жду, когда выйду в небольшую прибыль, частенько. Никто ничего не отменял и даже не спрашивал. :)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от EnUa Посмотреть сообщение
    "А если.. а если.." - не мое конечно дело как организовано хеджирование.
    Ну да. Тем более что подробно схему хэджирования никто светить не станет. Это как коммерческая тайна.
    Но если говорить о принципах, то можнов конце концов повторить пост qqmber'a (№88).
    мне необходимо(как клиенту) - уверенность в том, что в будущем пересмотра сделок не будет
    Никто в Вас уверенность вселить не сможет, пока Вы не расскажете какую "дырку" нашли. Может это и не дырка вовсе.

А может быть вовсе и не торговля. Тогда... пеняйте только на себя.
  3. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Единственное что мне необходимо(как клиенту) - уверенность в том, что в будущем пересмотра сделок не будет. Неужели никто это гарантировать не в состоянии? :cry:
    Вот чистое IMHO - спросите себя, могла бы сделка состояться на настоящем рынке именно в тот момент, когда вы ее провели на CFD в броко-терминале? Была там именно ваша цена, объем был достаточный? Если да - я уверен, пересмотра не будет, прецедентов не помню, как минимум. Это ведь легко проверяется, хоть и постфактум. Посмотрите ветку техподдержки, там каждую неделю десятки вопросов о подробностях исполнения и вполне внятные ответы с тиковыми графиками.
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Единственное что мне необходимо(как клиенту) - уверенность в том, что в будущем пересмотра сделок не будет.
    Да это вопрос десятый, если уж на то пошло...
    всё равно сольете, если уж говорить по большому счету...
    хоть так, хоть сяк,
    хоть через спред, хоть через пятую волну десятого периода малого растяжения, хоть через ******** сивой кобылы...

А первый вопрос, что должно волновать на самом деле - это как сделать так, чтобы не сливать, а хотя бы сохранять свои средства для начала :smartass:
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать