Офф-топ » Общение на свободные темы » Граждане пираты, Microsoft пришел
+ Подписаться
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А может и у гейца тоже есть светлые пятна. Нужно же иногда добрые дела делать. Пришло сообщение, что среди всех 10 миллионных будет разыграна путевка в компанию микросовт и диснелент. А если купить еще одну винду, то есть шанс выиграть семейную путевку.
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А может и у гейца тоже есть светлые пятна. Нужно же иногда добрые дела делать. Пришло сообщение, что среди всех 10 миллионных будет разыграна путевка в компанию микросовт и диснелент. А если купить еще одну винду, то есть шанс выиграть семейную путевку.
    Я думаю, нужно отправить смс, чтобы шансы увеличились
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Я думаю, нужно отправить смс, чтобы шансы увеличились
    точно, мне тож такое предложение было, там еще картинки такие "экспрессивные" были:D
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Microsoft не первый раз засылает проверку винды на лицензию, года 3 назад я нарвался помню на такую, вылетело окошка с просьбой активировать, а переходишь на страницу активации так там купить предлагают. С тех пор я обновление винды сразу отключаю после установки, и без них неплохо. А другими способами проверить они всё равно не смогут, не пойдут же они по домам проверять лицензию.:rolleyes:
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    У меня такой вопрос...сколько раз можно устанавливать лиц. винду...просто на работе у меня полно их валяется...думаю взять, не взять?
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос...сколько раз можно устанавливать лиц. винду...просто на работе у меня полно их валяется...думаю взять, не взять?
    Ну я по молодости раза 3 переустанавливал, правда на одном и том же компе, но с полным форматированием...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Стук в дверь поздним вечером.
    - Кто там?
    - Это майкросовт, откройте!
    - Удостоверение покажите.
    - Пожалуйста.
    - Чем обязан в столь поздний час?
    - Вы обвиняетесь в использовании нелицензионной виндовс. Многократное использование с отягчающими обстоятельствами. Использование незаконных таблеток также влечет за собой уголовную ответственность. Как незаконный оборот лекарственных средств. Кроме того, Вы незаконно установили своей соседке по подъезду гражданке Семеновой пиратский Виндовс..
    - Не гони пургу, начальник. У вас на меня ниче нет, я чист перед софтом.
    - У нас на руках есть доказательства, что Вы занимались незаконным копированием файлов в особо крупных размерах группой лиц, по предварительному сговору. Это статья 237 часть 3 Мелкомяхкого кодекса - кража файлов в особо крупных размерах свыше 500 Мб наказывается лишением компьютера на срок до 5 лет, либо исправительными работами в офисе-поселении на срок до 10 лет.
    Так что гражданин Ручников, скинешь ты с себя свой прикид рэпперский, снимешь сережку рандолеву и оденешь кааастюмчег троечку и пааплывешь планктоном в офис, хелп к фотошопу на олбанском писать. И будешь ты, Ручечник, на старой скрипучей табуретке горбатиться за 14-дюймовым монитором с шариковой мышью, которую тебе при хорошем поведении выдадут лет этак через пять.
    - Указ семь-восемь шьешь начальник? Да только у вас кишка тонка. Ну стоит у меня в спальне... ноут древний, только линукс на нем. Ну была раньше на коммуникаторе винда крякнутая. Да уж отсидел я за нее. Нерабочий пень под кроватью, дак опять же с ДОСом. Телик на кухне черно-белый, там Денди, ходики в спальне вообще эппловские. А про Командирские часы мои и говорить то лень. Там ОС/2. Так что гражданин начальник нет у Вас ничего на Костю Сапрыкина.. эээ, пардон на гражданина Ручникова. Не бери на понт - мусор!
    - А вот посмотрим, что ты запоешь, Ручечник, когда гражданка Семенова начнет показания против тебя давать?
    - ... Кабы при моей работе бабы не нужны были... Языком метут..., как по клаве слепым методом.
    - Но ты можешь облегчить участь свою и без того нелегкую, если расскажешь про дружка своего - Фокса.
    - Лучше в офисе на табуретке чалиться, чем у Фокса в бане, гражданин начальник.
    - Проводите гражданина Ручникова до машины с Reset'ом.
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    По условиям соглашения одна копия винды ставиться на один компьютер, т.е. что бы поставить на другой комп, то надо снести её на первом. А фактически они это проверить ни как не могут. Единственное активация проходит на сайте Microsoft, и могут забрить активацию если слишком часто активируется одна копия (проверяется по ключу), на сколько часто можно активировать я не знаю, но одну копию XP с одним ключом мы помнится за неделю на 4 компа поставили.:smartass:
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А как узнать пиратка стоит или лицензия?
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А как узнать пиратка стоит или лицензия?
    Я надеюсь ты это...пошутила...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать