Офф-топ » Общение на свободные темы » Граждане пираты, Microsoft пришел
+ Подписаться
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня включено автоматическое обновление. Иногда захожу на офсайт сам посмотреть есть ли какие обновления. Сейчас из одного места можно проверить и загрузить обновления как для оси так и для офиса.
    Запустил сейчас проверку с диска семёрки на совместимость с железом, с некоторой натяжкой тянет. На днях попробую поставить на свободный винт, проверю ломалки.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    У меня включено автоматическое обновление. Иногда захожу на офсайт сам посмотреть есть ли какие обновления. Сейчас из одного места можно проверить и загрузить обновления как для оси так и для офиса...
    Не знаю, мне предлагалось поставить утилиту подлинности проверки, но у меня-то все настоящее, зачем она мне... :smartass:

Батя тут говорил, что он установил себе, экран "почернел".
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну по сути она у меня тоже подлинная, только где то диск с лицензией затерялся. Проверил сейчас обновления, занятно лежат только дровишки на видеокарту, последней свежести.

Если уверен что у тебя лицензия, почему сомнения с проверкой. Установить улиту и провести проверку дело нескольких минут. Есть сомнения сделай резервную копию системы.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Ну по сути она у меня тоже подлинная, только где то диск с лицензией затерялся. Проверил сейчас обновления, занятно лежат только дровишки на видеокарту, последней свежести.

Если уверен что у тебя лицензия, почему сомнения с проверкой. Установить улиту и провести проверку дело нескольких минут. Есть сомнения сделай резервную копию системы.
    Подлинная или не подлинная, но данную утилиту он должен был у тебя предложить установить.

А у меня и проверять нечего - все подлинное... :cool:
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне и предложили установить, я разрешил. Вообще то даже у кого лицензия тоже должны предложить. Последняя проверка оси вышла совсем недавно, чтобы попасть на установочные диски.
    Включил обновления потому что заметил, что с ними антивирус практически перестал матирится на вирусы, если только они не пытаются проползти с флешки.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Мне и предложили установить, я разрешил. Вообще то даже у кого лицензия тоже должны предложить. Последняя проверка оси вышла совсем недавно, чтобы попасть на установочные диски.
    Теперь все ясно, я подумал что не было предложения установки. А вообще не честно, чексбоксы уже были установлены и кому лень читать и кто не знал... :rolleyes:
  7. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Включил обновления потому что заметил, что с ними антивирус практически перестал матирится на вирусы, если только они не пытаются проползти с флешки.
    У антивируса-то обновления включены?

А проверялка подлинности ничего плохого [пока] не делает. "Почерневший экран" - это не от нее.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ten Посмотреть сообщение
    У антивируса-то обновления включены?

А проверялка подлинности ничего плохого [пока] не делает. "Почерневший экран" - это не от нее.
    А в майкрософте-то не знают, думают, что от нее... надо бы им сказать. ;)

Замена фона на черный это как раз результат проверки, а так же вывод уведомления о том, что нужно приобрести лицензию. Можно посмотреть описание "проверялки". ;)
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ten Посмотреть сообщение
    Windows Genuine Advantage Notifications (KB905474)
    При нелегальном (забаненом) ключе будет постоянное напоминание о пиратской копии. Напоминание о пиратской копии невозможно удалить с рабочего стола. Фон (обои) рабочего стола замещается на чёрный. Обои можно восстановить, но каждые 60 минут фон букет переключатся на чёрный.
    Данное поведение будет наблюдаться до тех пор, пока операционная система не пройдет проверку подлинности.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как стало известно из источников в компании Microsoft, софтверный гигант планирует в ближайшее время усложнить жизнь владельцам «пиратских» копий операционной системы Windows 7. Очередной удар по «пиратству» компания собирается нанести в виде обновления технологии проверки подлинности.
    Windows Activation Technologies, такое название носит данная технология, является преградой для активации взломанной защиты валидации Windows 7 и содержит ряд инструментов, которые не позволяют активировать нелицензированные копии операционной системы.
    Изменения в систему активации будут внесены путем установки обновления (KB971033) операционной системы. Стоит заметить, что установка обновления Windows Activation Technologies для Windows 7 является исключительно добровольным решением пользователя. Другими словами те, кто использует нелицензионную копию операционной системы Windows 7, могут отказаться от загрузки и установки данного обновления.

Вчера на свободный винт поставил Windows 7 Ultimate, используя для активации файлик с того же диска(российского производства). Скачал и установил с офсайта все доступные обновления. Все работает. Интересно то, что не устанавливал никаких драйверов. Те что не нашлись на диске, сами загрузились из интернета.
    Выглядит неплохо, но непривычно. Попытка настроить Ось под себя частично потерпела крах. Ненашёл многих привычных настроек, может их просто нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать