Офф-топ » Общение на свободные темы » Граждане пираты, Microsoft пришел
+ Подписаться
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    В случае с виндой, вам бы пришлось заплатить пару тыщ баков за все это..
    Офис, фотошоп и тд..
    Дак разговор идет о рабочем компьютере - для трейдинга: личензия будет нужна только на него, дополнительное ПО именно по вашему вкусу - OpenOffice никто не отменял, а кроме торговли на нем ничего делать и не планируется...

На остальных машинах ставим все, что душе угодно. Зато по основному направлению деятельность все тылы прикрыты...
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Разработчики Линукса зарабатывают на обслуживании и поддержке своих продуктов, разработке программ для бизнеса, а не на продаже за 200-500 долларов за пластиковые ДВД диски..
    Потом еще куча накладных расходов..
    Установив Линукс, к примеру Убунту, то уже все есть бесплатно для работы и отдыха..
    Офис, фотошоп и тд..
    Дак пожалуйста, пользуйтесь. Это я говорил про тех кто пользуется пиратскими окнами и еще ругает микрософт :) Я лично пользовался убунтой какое то время, потом удалил и не малейшего желания ставить обратно нет. Для моих нужд она ни разу не подходит. Если только в офисе поставить с целью экономии затрат на ИТ
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Мне не махали, а просили логи и разбирались во всем, потом давали рекомендации как решать возникшую проблему :)
    Это понятно.. сервис обслуживания.
    Я имел ввиду если будет что-то серьезное ..
    Валерий как-то писал, как его просто кинул западный брокер..
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    А что, у нас куда то вдруг пропали опенсорс программы для виндовс? :)
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дак пожалуйста, пользуйтесь. Это я говорил про тех кто пользуется пиратскими окнами и еще ругает микрософт :) Я лично пользовался убунтой какое то время, потом удалил и не малейшего желания ставить обратно нет. Для моих нужд она ни разу не подходит. Если только в офисе поставить с целью экономии затрат на ИТ
    Ну..дык, 1С бух перешла почти полностью на линукс, сервак написали..
    Формат офисных доков линукса, уже официально включен в виндовский офис, так-что проблем нет никаких практически.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А что, у нас куда то вдруг пропали опенсорс программы для виндовс? :)
    Вот пользуйтесь Опенофисом от профи http://i-rs.ru/O-kompanii
    И все бесплатно :-)
    Не надо платить почти 2 тыщи долларов за виндовский офис
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Вот пользуйтесь Опенофисом от профи http://i-rs.ru/O-kompanii
    И все бесплатно :-)
    Не надо платить почти 2 тыщи долларов за виндовский офис
    Опенофис вызвал у меня такое уныние по сравнению с MSO 2007 а тем более MSO 2010 что мне ни разу не жалко на них денег :) сто долларов это не ахти какие деньги за софт. А если студенты в нормальном вузе так вообще за просто так можно много чего получить от MS вполне легально
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Опенофис вызвал у меня такое уныние по сравнению с MSO 2007 а тем более MSO 2010 что мне ни разу не жалко на них денег :) сто долларов это не ахти какие деньги за софт. А если студенты в нормальном вузе так вообще за просто так можно много чего получить от MS вполне легально
    Дык,.. значит вы советуете простому бедному юзеру купить балванку за 200 баксов, потом потратиться на офис виндовский , потом на фотошоп и прочую ерунду..
    Функциями которых он никогда не будет пользоваться, но выкинет пару тыщ баксов на все это..
    Потом у него сопрут с компа ключи от веб мани и тд..
    Хм...
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ну тут уже мне интересно: в офисе не жмемся - покупаем все, чем пользуемся, но я сам уже года три на OpenOffice сижу просто из-за удобства. Антон, чего ты там в 2007 углядел то??? :eek: Я наоборот к нему даже не подхожу...
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Дык,.. значит вы советуете простому бедному юзеру купить балванку за 200 баксов, потом потратиться на офис виндовский , потом на фотошоп и прочую ерунду..
    Функциями которых он никогда не будет пользоваться, но выкинет пару тыщ баксов на все это..
    Потом у него сопрут с компа ключи от веб мани и тд..
    Хм...
    А такой вопрос, зачем вам это покупать если пользоваться не будите? зачем людям фотошоп? Скриншоты вырезать? :))) Если нужен фотошоп по настоящему то он стоит свою тысячу + плагинов еще на пару тысяч (да да, многие удивятся но некоторые и за них! платят деньги :) ), если не нужен то ставим какой нибудь Gimp и радуемся. В чем проблема то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать