Офф-топ » Общение на свободные темы » Граждане пираты, Microsoft пришел
+ Подписаться
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ну если через браузер платформа реализована, то да... но далеко не у всех брокеров есть... также java-платформы у некоторых встречаются.

PS: опять же для скальперов это не варианты все.
    я именно про вэб-интерфейс имел ввиду. я правильно понял, что это так работает?
    точнее могло бы работать

про скальперов согласен в таком случае
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    я именно про вэб-интерфейс имел ввиду. я правильно понял, что это так работает?
    точнее могло бы работать

про скальперов согласен в таком случае
    да-да. абсолютно правильно... доступ в интернет и любой совместимый браузер.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ну МТ например, или тот же E-Signal - экзешник именно под винду, поэтому на линуксе или на apple тебе придется запускать под эмулятором (на линуксе wine есть, но не всегда и не со всем дружит)... я macbook в свое время поэтому и продал, что не смог все нормально и просто сдружить.

PS: короче, ты не тупишь - все именно под винду... т.е. винда нужна не только, чтоб в игрушки играть
    Дык, ставиш виртуальную машину VirtualBox OSE, и устанавливаеш винду и все дела..
    Будет у тя винда в папочке))

4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, ставиш виртуальную машину VirtualBox OSE, и устанавливаеш винду и все дела..
    Будет у тя винда в папочке))
    да так и было... и Параллелсы на маке были... тут дело вкуса - решил, что мне интереснее и убедительнее в оригинале все - т.е. если это рабочий компьютер - то просто винда и все родное.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    да так и было... и Параллелсы на маке были... тут дело вкуса - решил, что мне интереснее и убедительнее в оригинале все - т.е. если это рабочий компьютер - то просто винда и все родное.
    Зло под именем Винда)), нужно помещять в папочку...
    Дык, не случайно виндовозы пару лет назад передали часть закрытого кода нашим Гебешникам)))
    А нафига?)))
    Правельно.. чтоб шариться в тихоря на наших компах..
    Даже вибрацию с экрана монитора могут снимать, тоесть реально прослушивать о чем трендить, к примеру трейдер Пупкин)))
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Зло под именем Винда)), нужно помещять в папочку...
    Дык, не случайно виндовозы пару лет назад передали часть закрытого кода нашим Гебешникам)))
    А нафига?)))
    Правельно.. чтоб шариться в тихоря на наших компах..
    Даже вибрацию с экрана монитора могут снимать, тоесть реально прослушивать о чем трендить, к примеру трейдер Пупкин)))
    мне пойти повеситься? :D :D :D

Ну я просто по-другому на это смотрю - не люблю лишнего звена в работе - можно самому пойти и снять деньги с карты банковской, а можно Васю послать, но тогда к возможным проблемам банкомата и банка добавляются возможные проблемы Васи :) как-то так...

т.е. я с удовольствием бы работал из под Gentoo через java-платформу... или как мы для одного из клиентов делали - API-брокера и програмисты писали остатки под линукс (там просто примитивный торговый терминал был - но желание клиента - закон) - а идея мне понравилась :)
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Рабочий компьютер трейдера только на окнах, работать из под виртуальных машин это извращение. А про гэбистов, кому вы нафиг там нужны :)
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну я просто по-другому на это смотрю - не люблю лишнего звена в работе - можно самому пойти и снять деньги с карты банковской, а можно Васю послать, но тогда к возможным проблемам банкомата и банка добавляются возможные проблемы Васи :) как-то так...
    скрипач не нужен, факт, только натуральное, пусть и пиратское
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Рабочий компьютер трейдера только на окнах, работать из под виртуальных машин это извращение. А про гэбистов, кому вы нафиг там нужны :)
    Дык, вы не курсе просто..Висту после ее выхода сразу взломали..
    Посетите хакерские форумы, поинтерисуйтесь Польской Хак группой ( с девушкой во главе), название не припомню, но она сразу взломала Висту после ее выхода..думаю и семерка для них не проблема)))
    Кстати, а чем извращение..то?
    Работает даже порой быстрее чем на железе, полная безопасность ( из папочки звери не прорвуться) и тд..
    Так в чем извращение то?
    Если вы попадете в поле зрения Гебешников ( по разным причинам), то им не составит труда пошариться на вашем компе..
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    скрипач не нужен, факт, только натуральное, пусть и пиратское
    а тут вон вся ветка уже об этом - проблема пиратской винды снимается покупкой ноута :) во всяком случае большинство наших соотечественников только так и получают лицензии...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать