Результаты опроса: Как объявлять контракты в ДаблФьючерсе?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как в Рулетке: на сайте, на форуме и через терминальную почту

41 47.67%
  • По-старому: через отключающееся радио и отгадывание ребусов

45 52.33%
Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Как объявлять контракты в ДФ? - голосуем
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Время на поиск ответа - 5 минут. Думаю, это может себе позволить даже самый занятой трейдер, если хочет поучаствовать в конкурсе.
    Два часа на конкурс есть, а 5 минут для поиска нет. :eek:
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Голосовала за 2 вариант, нравятся ребусы о фьючерсах - интересно и познавательно, дает пищу для ума.
    За 5 мин. поисков на форуме по подсказкам узнала о фьючерсах то, чего не знала торгуя ими долгое время. :unsure:
  3. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ребята хватит вам ерундой страдать! Проголосовал за 2 вариант. Меня всё устраивает! Если не работает радио, то очень легко можно найти ответы на вопросы! Запомните не конкурс должен подстраиваться под вас, а вы под конкурс! Назовите хоть одного брокера, у которого хоть приблизительно похожий конкурс есть с такими призами. :-)
  4. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Знаете что ......!?! Уважаемые участники конкурса.
    Про радио могу сказать одно - да оно иногда тупит( т.е тупило, но после того как я его стал слушать через виндовс медиа плеер - все глюки исчезли,напрочь)
    Про загадки могу высказать вот что: они в большинстве случаев очень,очень простые (на поиск каждого вопроса может уйти в среднем от 5 до 15 мин, - все зависит от желания.)
    Давайте размышлять логически и адекватно.
    1) Если опубликовать контракт на форуме за день, два или неделю (как в русской рулетке) то смысла будет немного по причине того, что более опытные и подготовленные люди с устоявшимися торговыми стратегиями и методами торговли,просто на проста не дадут выиграть новичкам (не так ли уважаемые господа любители и профессионалы?)
    2) Если объявлять контракт по радио (у меньшинства участников оно не работает или отказывается работать) и же задавать загадки , то по причине несостоятельности и малограмотности, нетерпеливые новички начинают нервничать и вЫказывать свое недовольство по поводу и без него (тем самым компания Броко - постепенно начнет терять своих будущих клиентов и может быть даже экспертов в данной области)
    Теперь о моем мнении : Я не соглашусь ни с теми кто ЗА, ни с теми кто ПРОТИВ, мне кажется целесообразнее будет объявлять контракт на форуме,но за 5 минут до начала его проведения.
    Как говорится: " и волки сыты, и овцы целы ".
    P.S. А кто не успел вовремя прочитать контракты тот пусть "идет курит".
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Да ну, загадки это интересно, давайте вообще не будем объявлять контракт :) В начале пишется какая нибудь загадка (по сложнее а не так как сейчас) и все торгуют, потом после окончания конкурса объявляется контракт и призы делятся между теми кто угадал и торговал на том контракте

PS. и еще не смешите народ говоря что ДФ это конкурс трейдеров :)
  6. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А какие дальше будут подсказки на контракты, когда их история будет полностью изучена постоянными участниками ДФ?Я помню, как по блогу В. Мальцева был вопрос.
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от petrari Посмотреть сообщение
    А какие дальше будут подсказки на контракты, когда их история будет полностью изучена постоянными участниками ДФ?
    Сложные. :rolleyes:
  8. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    ...

PS. и еще не смешите народ говоря что ДФ это конкурс трейдеров :)
    А что? Разве не так? По крайней мере не рулетка.:)
  9. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Сложные. :rolleyes:
    Надеюсь не с ценной связанные! :)
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от TERRA Посмотреть сообщение
    Давайте размышлять логически и адекватно.
    1) Если опубликовать контракт на форуме за день, два или неделю (как в русской рулетке) то смысла будет немного по причине того, что более опытные и подготовленные люди с устоявшимися торговыми стратегиями и методами торговли,просто на проста не дадут выиграть новичкам
    Это не так. Знай они это хоть за год, ничего бы не изменилось ровным счетом.
    Тут уж говорилось, что никакие стратегии и методы не подходят для часовой пипсовки на минутках. Тут чистая удача, и стечение обстоятельств - ничего более.
    Могут быть и "лидеры". Просто у них быстрая реакция и чутье.
    Но ни к каким методикам, как и к торговле - 2-х час. демо-конкурс отношения не имеет.
    -----

А вообще..
    Думаю, не надо обольщаться..

"Знание" в кавычках - сколько пунктов в каком году был тот или иной контракт - само по себе бесполезно.
    Если не сказать, что вредно - ибо создает видимость знания, которого на самом деле нет.

Тот, кто хочет узнавать новое и изучать - изучает, а не отгадывает загадки.

Кто хочет отгадывать загадки - играет в игре "Что, где, когда" или "стать миллионером", с дибровым..

Кто хочет трейдить - трейдит, и не смешивает всё в кучу - а иначе несварение желудка знаете ли, получится.. иль еще чего хуже - заворот мозгов. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать