Результаты опроса: Как объявлять контракты в ДаблФьючерсе?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как в Рулетке: на сайте, на форуме и через терминальную почту

41 47.67%
  • По-старому: через отключающееся радио и отгадывание ребусов

45 52.33%
Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Как объявлять контракты в ДФ? - голосуем
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Голосовал за второй пункт. Люблю этот конкурс за то, что надо с лету в течении нескольких минут принять решение. Не выиграл ни разу, но интересно! А рулетка пусть остается рулеткой.
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    Люблю этот конкурс за то, что надо с лету в течении нескольких минут принять решение.
    Объявление контрактов к принятию решения не имеет никакого отношения. Как говорится, в киеве бузина, а у дядьки...

Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    Не выиграл ни разу, но интересно! А рулетка пусть остается рулеткой.
    Голосовал за второй пункт.
    Не выиграл, значит и другим не дам, так что ли..
  3. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Финансы без участия мозгов не существуют... А вы их хотите из процесса исключить :D
    Порой в конкурсе их не нужно включать, а то на этих минутках мои пирамиды познания тех.анализа рушатся в пух и прах, складывается такое мнение, что в этом шуме нужно в большей степени расчитывать на удачу....
  4. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нужно, хотя бы, писать название контракта на форуме ОДНОВРЕМЕННО с тем, как его объявили по радио, а не через 15 минут после....Это минимум, что нужно сделать. я вообще не понимаю, какой смысл в этих 15 минутах?!объясните кто нибудь, а! для организаторов - никакого, только недовольные посты участников. А подсказки - если это некий рекламный ход, чтобы человек посмотрел сайт во время поисков и почитал там чего-нибудь, - кто сможет найти ответ, найдёт его и в поисковиках, не обязательно по ссылке самого сайта!
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
    нужно, хотя бы, писать название контракта на форуме ОДНОВРЕМЕННО с тем, как его объявили по радио, а не через 15 минут после....Это минимум, что нужно сделать. я вообще не понимаю, какой смысл в этих 15 минутах?!объясните кто нибудь, а! для организаторов - никакого, только недовольные посты участников. А подсказки - если это некий рекламный ход, чтобы человек посмотрел сайт во время поисков и почитал там чего-нибудь, - кто сможет найти ответ, найдёт его и в поисковиках, не обязательно по ссылке самого сайта!
    Смысл в том, чтобы участник пошевелил мозгами и узнавал что-либо новое для себя, каждый раз. Ищите в Гугле, кто Вам запрещает. Даже просто, научиться работать с информацией - в наш век это должен уметь каждый, и уж тем более - трейдер.
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    ..складывается такое мнение, что в этом шуме нужно в большей степени расчитывать на удачу....
    сто пудов! и абсолютно без претензий, но, что интересно, есть постоянные лидеры:fist:
  7. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    сто пудов! и абсолютно без претензий, но, что интересно, есть постоянные лидеры:fist:
    Вот если бы не этот факт, я бы не участвовал в конкурсах:horse:

Какую литературу почитать для понятия этих тиковых рынков скажите кто-нибудь.
  8. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Смысл в том, чтобы участник пошевелил мозгами и узнавал что-либо новое для себя, каждый раз. Ищите в Гугле, кто Вам запрещает. Даже просто, научиться работать с информацией - в наш век это должен уметь каждый, и уж тем более - трейдер.
    Я абсолютно согласен, что необходимо узнавать новое и совершенствоваться в этом деле, но(!) не во время же конкурса, когда нужно следить за движением рынка, а не отвлекаться на поиски. В остальное время - пожалуйста! некоторые могут заниматься поисками по подсказке до конкурса, но ведь не все. С информацией участники DF умеют работать, я не сомневаюсь. Если человеку интересен трейдинг, он сам перелопатит горы литературы и весь сайт вдоль и поперёк без всяких указаний.
  9. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Нужно просто на форуме контракты озвучивать в 18.00 и 19.00, я думаю всем будет :thumbsup_002:
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
    Я абсолютно согласен, что необходимо узнавать новое и совершенствоваться в этом деле, но(!) не во время же конкурса, когда нужно следить за движением рынка, а не отвлекаться на поиски. В остальное время - пожалуйста! некоторые могут заниматься поисками по подсказке до конкурса, но ведь не все. С информацией участники DF умеют работать, я не сомневаюсь. Если человеку интересен трейдинг, он сам перелопатит горы литературы и весь сайт вдоль и поперёк без всяких указаний.
    Так ведь и подсказки даются не во время конкурса :)
    Время на поиск ответа - 5 минут. Думаю, это может себе позволить даже самый занятой трейдер, если хочет поучаствовать в конкурсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать