Сервисы » Доска объявлений » Прогнозы на неделю по EURUSD, GBPUSD
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxkhal Посмотреть сообщение
    Я абсолютно спокоен :)
    Ну вот и прекрасно... А то Вы сразу подумали, что на вас всех собак спустили. Я с Уважением отношусь к людям дающим прогнозы, даже если они не верные. Дело не в верности прогноза, а в умении признать его отрицательным.
    Т.Е. - Если цель не достигнута, более того основное движение за неделю было противоположным, значит прогноз отрицательный. Другим он и не может быть. Тут варриантов всего 2, либо прогнох положительный, либо отрицательный, вот вообщем то и всё что я хотел сказать.

А Вы уж подумали что я на вас хочу наехать или надсмеяться и.т.д... Да Боже упаси! Лично к Вам никаких претензий, а те кто "попал" по Вашим прогнозам - это их личные трудности!:)
  2. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ну вот и прекрасно... А то Вы сразу подумали, что на вас всех собак спустили. Я с Уважением отношусь к людям дающим прогнозы, даже если они не верные. Дело не в верности прогноза, а в умении признать его отрицательным.
    Т.Е. - Если цель не достигнута, более того основное движение за неделю было противоположным, значит прогноз отрицательный. Другим он и не может быть. Тут варриантов всего 2, либо прогнох положительный, либо отрицательный, вот вообщем то и всё что я хотел сказать.

А Вы уж подумали что я на вас хочу наехать или надсмеяться и.т.д... Да Боже упаси! Лично к Вам никаких претензий, а те кто "попал" по Вашим прогнозам - это их личные трудности!:)
    Если Вы успели заметить, то я никогда не стесняюсь написать, что прогноз был отрицательным, в отличие от других аналитиков. У меня нет времени каждый день писать прогноз, поэтому я их пишу на выходных днях на неделю вперед.

Если в течение недели, что-то меняется в прогнозе, то об этом всегда вовремя узнают те, кого я консультирую персонально.

Ради интереса я Вам скажу, что за прошлую неделю у всех моих клиентов были только прибыльные сделки.:)
  3. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день!

Ситуация по паре на данный момент непростая. Понижающее давление на пару остается. Однако ивесторы ждут со дня на день оказания помощи Греции, что мешает активно продавать пару. Инвесторы фиксируют прибыль, что приводит к коррекции EURUSD. Выделение средств Греции повлечет за собой кратковременный рост Евро к доллару США. Поэтому, хотя долгосрочный тренд по паре остается нисходящий, я бы рекомендовал сейчас не входить в активные продажи Евро, а дождаться более лучших уровней.
    На следующей неделе я ожидаю продолжения коррекционного роста Евро к доллару США в область 1.3435-1.3450. В случае закрепления пары выше уровня 1.3450 возможно продолжение роста к уровню 1.3600.
    Падения пары ниже уровня 1.3180 не ожидаю.
  4. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Пара GBPUSD не смогла закрыть месяц выше уровня 1.5310, что не есть хорошо для фунта. В связи с тем, что я ожидаю роста Евро к доллару США, Евро скорей всего будет расти и к фунту, что будет оказывать дополнительное давление на GBPUSD через кросс-курс EURGBP.
    На следующей неделе ожидаю снижения Фунта к доллару в область 1.5125. В случае закрепления пары ниже 1.5125 возможно снижение в область 1.5035.
  5. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день!

На прошедшей неделе считаю, что мой прогноз по EURUSD не оправдался на 100%, по GBPUSD оправдался на 100%.
    Прошедшая неделя запомнится надолго.
    Хотя я и ожидал продолжения снижения Евро к доллару, но был уверен, что решение о выделении помощи Греции хоть немного, но успокоит рынки. Но рынок повел себя наоборот. У инвесторов возникли опасения, что выделяемая помощь Греции в размере 110 млрд евро, не спасет Грецию, а лишь отсрочит дефолт страны. Который, в свою очередь, может повлечь за собой крах самого евро. Поэтому на рынке начался массовый уход инвесторов от риска. Началась продажа всех рискованных валют и уход в так называемые валюты-убежища, как доллар, йена, швейцарский франк.
    Особенно падение усилилось 6.05.10г. Йена выросла к доллару США почти на 6 фигур, к фунту на 12, к евро на 10. Пара EURUSD за неделю упала на 8 фигур. Фондовый рынок США рухнул сразу на 9%.
    Такого падения не было даже в разгар мирового финансового кризиса.
  6. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день!

На прошлой неделе мои ожидания оправдались. EURUSD не смогла пробить 1.2435-1.2500 и откатила в область 1.2220, что позволило нам хорошо заработать на этом откате.
    Закрытие недели произошло немного ниже уровня 1.2400, который является переломным уровнем для графика Н4.
    Часовой график указывает на бычье настроение по паре, поэтому после подтверждения восходящей тенденции и пробитии уровня 1.2466 можно начинать искать возможности для покупок пары. После пробития 1.2466 пара направится сначала к уровню 1.2510. В случае закрепления выше 1.2510 следующим важным сопротивлением будет зона 1.2616-1.2646. Я не думаю, что эту зону удастся пробить сразу. Вероятнее от этой зоны произойдет снижение в область 1.2400.
    При пробитии уровня 1.2616, возможно продолжение коррекционного роста к уровню 1.2780.
    Всем профитной торговли!
  7. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день!

Уровень 1.2510 взят и теперь следующим важным сопротивлением будет зона 1.2610-1.2650. Как я уже писал в предыдущем обзоре, от этой зоны я ожидаю снижения пары в область 1.2400. Поэтому от зоны 1.2610/50 можно поставить ордер на продажу с грамотным выставлением стопов.
    На часовом и четырехчасовом графике настроение бычье. Но покупать рядом с сильной зоной сопротивления 1.2610/50 опасно. Лучше дождаться закрепления пары выше уровня 1.2650 и уже там искать возможности для покупок. При пробитии уровня 1.2650, возможно продолжение коррекционного роста к уровню 1.2780.
    На данный момент я ожидаю продолжения восходящей коррекции EUR к доллару США. И если уровень 1.2780 будет пробит, то первой целью дальнейшего роста станет 1.3050.
    Всем профитной торговли!
  8. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день!

Я уже почти две недели не писал анализ по паре EURUSD, т.к. после последнего моего обзора ничего существенно на рынке не изменилось. Как я и ожидал, EURUSD постепенно карабкается вверх к уровню 1.3200-1.3300, делая при этом небольшие откаты, на которых нам удается успешно покупать пару.

Зону 1.3030 EURUSD с первой попытки взять не смогла и откатила почти на 300 пунктов вниз, где мы ее успешно купили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать