Сервисы » Доска объявлений » Прогнозы на неделю по EURUSD, GBPUSD
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxkhal Посмотреть сообщение
    Добрый день!

В предыдущих постах все критерии подробно описаны. Читайте внимательно.
    Читал внимательно, не нашёл. Ссылку на пост, пожалуста
  2. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день!

Вы, наверное, не очень внимательно читаете мои прогнозы. В прогнозе по GBPUSD было сказано, что :"Фунт к доллару на этой неделе будет торговаться во флэте с диапазоном 1.5995/1.5960 - 1.6500/1.6570 с постепенным ростом в область 1.6300, а затем 1.6500. В случае закрепления пары ниже уровня 1.5995/1.5960, возможно снижение к зоне 1.5800/1.5770." Фунт до пятницы находился во флэте с диапазоном 1.6290 - 1.6275. С понедельника пара росла в область 1.6300, как я и предполагал. Пятничное снижение фунта не пробило нижнюю границу указанного мною диапазона 1.5995/1.5960. Поэтому я оценил вероятность осуществления моего прогноза по этой паре в 90% (только из-за снижения пары).

В прогнозе по EURUSD было сказано, что пара будет находится во флэте с диапазоном 1.4500 - 1.3970. Флэт будет нисходящий, что и прозошло. Т.к. пара пробила нижнюю границу 1.3970 и закрылась на 1.3860, вероятность осуществления прогноза составила 78%.
    Читали Вы невнимательно. Вот пример. А теперь подумайте сами по поводу моего последнего прогноза по паре GBPUSD.
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Читали Вы невнимательно. Вот пример. А теперь подумайте сами по поводу моего последнего прогноза по паре GBPUSD.
    Ладно, понятно. Понятно, что разделом вы ошиблись. Топка самое место вашим "прогнозам"
  4. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Ладно, понятно. Понятно, что разделом вы ошиблись. Топка самое место вашим "прогнозам"
    Видно, что Вам ничего не понятно. Так как вижу, что у Вас с тех.анализом большие проблемы.

Попробую объяснить на пальцах. Прогнозы я пишу в воскресенье по результатам закрытия недели.

GBPUSD закрылась 2.04.10 г. на отметке 1.5202. В прогнозе я указал снижение пары к уровню 1.5100. Итого 102 пункта.

6. 04.10 г. пара показала минимум 1.5128 не дойдя 28 пунктов до моей цели или 28%.

Соответственно прогноз оправдался на 72%.

На будущее, прежде чем писать, подумайте. Так как у грамотных людей Ваши высказывания по меньшей мере вызовут улыбку.
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Видно, что Вам ничего не понятно. Так как вижу, что у Вас с тех.анализом большие проблемы.

Попробую объяснить на пальцах. Прогнозы я пишу в воскресенье по результатам закрытия недели.

GBPUSD закрылась 2.04.10 г. на отметке 1.5202. В прогнозе я указал снижение пары к уровню 1.5100. Итого 102 пункта.

6. 04.10 г. пара показала минимум 1.5128 не дойдя 28 пунктов до моей цели или 28%.

Соответственно прогноз оправдался на 72%.

На будущее, прежде чем писать, подумайте. Так как у грамотных людей Ваши высказывания по меньшей мере вызовут улыбку.
    М.б. хватит писать ********ни в расчёте на то, что какой-то лох может быть даст вам денег за этот дебилзм.
    Как вообще прогноз может исполнится на 30, 50 или 90%? Или прогноз верный или нет.
    Не морочте людям голову своей ахинеей.
    Не хочется админам на вас капать. Надеюсь, они сами увидят и скинут ваш "анализ рынка" на мусорку.
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер! EURUSD. На следующей неделе ожидаю постепенный рост Евро к доллару в область 1.3620. Снижения пары ниже уровня 1.3300 не ожидаю.
    Добрый вечер! На прошедшей неделе считаю, что мой прогноз по EURUSD оправдался на 36%.

Мне тоже немного не понятно: - Как это на 36%???:eek:
    На прошлой неделе евробакс вообще не повышался, он падал и упал аж до 1.3280. Рост пары произошел только в последние 2 дня (четверг, пятница), да и то 1.3600 там и не пахло, даже до 1.3500 пару пунктов не доехали. И как расценивать верность прогноза в процентах, если движение за прошлую неделю было полностью противоположным?:confused:
  7. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Мне тоже немного не понятно: - Как это на 36%???:eek:
    На прошлой неделе евробакс вообще не повышался, он падал и упал аж до 1.3280. Рост пары произошел только в последние 2 дня (четверг, пятница), да и то 1.3600 там и не пахло, даже до 1.3500 пару пунктов не доехали. И как расценивать верность прогноза в процентах, если движение за прошлую неделю было полностью противоположным?:confused:
    Внимательно изучайте графики.

5.04.10 EURUSD показала уровень 1.3535. Ниже 1.3300 цена не закрылась. На Н4 цена закрытия была 1.3307.
  8. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    М.б. хватит писать ********ни в расчёте на то, что какой-то лох может быть даст вам денег за этот дебилзм.
    Как вообще прогноз может исполнится на 30, 50 или 90%? Или прогноз верный или нет.
    Не морочте людям голову своей ахинеей.
    Не хочется админам на вас капать. Надеюсь, они сами увидят и скинут ваш "анализ рынка" на мусорку.
    Зависть - это плохое чувство. Вы меня просто веселите своим гневом. :)Чего Вы так разозлились? Спокойнее надо быть.
    Скорей всего потому, что сами не можете давать прогнозы.

Каждый посетитель пусть сам решает какую ветку ему читать. Никто никого не заставляет торговать по моим прогнозам. Мне никому ничего доказывать тоже не надо. Я себе все уже давно доказал.

Занимайтесь торговлей, а не флудите.
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    5.04.10 EURUSD показала уровень 1.3535. Ниже 1.3300 цена не закрылась. На Н4 цена закрытия была 1.3307.
    5-го числа - это был понедельник. И уже в понедельник тренд был низходящий. То что на дневной сессии цена чихнула до 1.3535 в виде небольшой коррекции - это и есть весь прогноз на неделю? Видимо это как раз те самые 36%!!!:thumbsup_002:

Maxkhal, я не торгую по вашим прогнозам, я вообще по прогнозам не торгую, у меня есть своя система. Что Вы так разозлились, я просто спросил - откуда вы берете эти цыфры 36% - это что? Проценты от чего? От прогноза?
  10. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    5-го числа - это был понедельник. И уже в понедельник тренд был низходящий. То что на дневной сессии цена чихнула до 1.3535 в виде небольшой коррекции - это и есть весь прогноз на неделю? Видимо это как раз те самые 36%!!!:thumbsup_002:

Maxkhal, я не торгую по вашим прогнозам, я вообще по прогнозам не торгую, у меня есть своя система. Что Вы так разозлились, я просто спросил - откуда вы берете эти цыфры 36% - это что? Проценты от чего? От прогноза?
    Я абсолютно спокоен :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать