Офф-топ » Общение на свободные темы » Генетический алгоритм
+ Подписаться
  1. 16
    Комментарии
    8
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

Генетический алгоритм

Для прогноза котировок рынка иногда применяется так называемый генетический алгоритм. Сам по себе в общем виде он мне знаком, его используют для решения самых разных задач. Но интересует конкретный случай - какими критериями руководствоваться при отборе оптимальных решений при работе на рынке? Кто-нибудь может привести исчерпывающую статью на эту тему?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,557
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А что именно нужно?

Вот результаты по запросу на сайте самих МетаКвотов - http://articles.mql4.com/ru/search/?...BA%D0%B8%D0%B9. Подойдет? :)
  3. 16
    Комментарии
    8
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    А что именно нужно?
    Ну хотел получить сведения о том, какие данные рынка нужно использовать в этом алгоритме при его программной реализации. В приведенной статье полезной информации много. Думаю, найду там ответ на свой вопрос. Спасибо!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Атаульф Посмотреть сообщение
    Ну хотел получить сведения о том, какие данные рынка нужно использовать в этом алгоритме при его программной реализации. В приведенной статье полезной информации много. Думаю, найду там ответ на свой вопрос. Спасибо!
    Там целых 25 статей, примерно половина по теме, надеюсь найдете. :smartass:

К сожалению об этой теме я слишком мало знаю, что бы вести разговор, так что на вопросы вряд ли отвечу. :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать