Сервисы » Доска объявлений » Профессиональный взгляд на рынок Forex от Сонича А.Л.
+ Подписаться
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евро Доллар.
    Пара готовится закрыть неделю снова при поддержке Медведей.
    Текущий рост нужно расценивать только как коррекцию и возможность сделать новые продажи.

Итого паре необходима коррекция для продолжения снижения на минимумы.
    При коррекции важные уровни 1.4430 и 1.4480
    Рекомендую продавать от этих уровней.
    В случае коррекции выше 1.45 есть риск возобновления бычьего настроения и рост далее.
    Рекомендую ставить стоп в районе. 1.4500(10)
    При снижении первичная цель 1.4257 и вторичная скорей всего на понедельник- вторник 1 1.4167
    В случае если валюта не достала новые минимумы недели но закрытие пары будет ниже уровня 1.4359 Это буде сигналом на еще более низкое снижение на след неделе.
  2. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ФунтДолла

А вот по данной валютой паре я сейчас в замешательстве.
    Я бы сказал если не вырастим выше 1.6250 и не закроет в районе 1.63 день

унт провалится на 1.60 притом сегодня и мало того на след неделе будет падать как кирпич на дно озера.
    1.6250 это и мувинг и тех сопротивление которое сдерживает Фунт.
    Ближайшая поддержка по фунту находится в районе 1.6047 а потом 1.5931

Продаем фунт не оглядываясь.

3. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ДолларЕна
    Рост на новый максимум
    В случае прорыва 0.9030
    пара нацелиться на 0.9250(80)
    Я уже купил от 0.90

ДолларККанада
    Пара стоит на 1.0681 а ее сопротивления 1.0735
    Вижу рост при побитии сопротивления до 1.08
    возможно и далее до 1.0880.
    Пару недель назад я указывал на рост до 1.10 по долгосрочке.
    Вот сегодня можно зайти в лонг !

текущая цена 1.0681
    стоп 1.0620

4. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    последние позиции
    прекращаю торговать большими обьемами.
    и перехожу на более мелкий обьем

отчет по торговле
  5. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    USDCAD

Рекомендую покупать канадский доллар перед выходом данных по ВВП
    Цель 1.0670 текущая цена 1.0520
    Покупать от 1.0520 и 1.0490
    Стоп ставим на 1.04

ПО другим валютам стоим в сторонке. Минимумы отработаны как я и ждал.
    Я жду только Канаду вверх.
  6. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Праздники заставили валюты попасть в консолидированное ожидание.
    Нет ничего хуже флета.
    Хочу заметить, что по всем валютам сохраняется настрой который был перед праздниками и в ближайшие сутки я буду ожидать оживления на рынке и еще больше разочарования относительно всех валют. Бакс будет укреплятся.
    Таким образом я ожидаю еще снижения по фунту и евро, рост франка и канады.
    А теперь по каждой валюте отдельно

EUR\USD
    валюта стоит у важного уровня 1.44
    при проходе выше 1.4420 бычий настрой сохраниться и валюта сможет откорретироваться на 1.45 в том районе ее будет ждать 100-мувинг и облако ишимоко, которое 100% сдержит рост и возобновит продажу.

GBP\USD аналогично как и евро. Хотя по фунту видно то, что валюта вышла с негативной зоны снижения но она должна закрепиться на этих уровнях возможным тестированием 1.5882 и не ниже.
    Ждем снижения ближайшее время.

USD\CHF по данной валюте я наблюдаю коррекцию и возможность покупки пары от мувингов 1.0330 до 1.0550 стоп 1.0280

USD\CAD без изменений ! стоп 1.04 профит 1.0590 покупаем текущая цена 1.0480

USD\JPY валюта консолидирует, вижу возможность как и снижения так и продолжения восходящего движения. Ожидаем.

7. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым.
    Удачи любви и больше профитов в новом году Тигра.

А теперь мои краткие мысли о происходящем.

На праздники я не особо усердно торговал, но половину позиций уже закрылось. А вот другая половина оставляет желать лучшего.
    Я убрал стопы с позиций по USD/CAD на уровне 1.04 и продал до 1.0300
    Поймал профиты но просадка в районе 160-200 пунктов по покупкам еще с декабря по всем счета.
    Текущая цена 1.0350
    Завтра я буду покупать эту валюту обьемом в пару лотов. И ждать таки 1.0770 минимум

Почему она не падает, этот вопрос волнует всех!!!
    Сам толком я не могу понять, но один знакомый трейдер обьясняет это новым ростом нефти.
    Канада реагирует по другому на данный сегмент рынка, образно не поддаваясь под влияние такого ефекта на рынке. Если раньше рост Нефти стимулировал Евро и давил бакс, то теперь все стало наоборот. Евро и Фунт, которые снова под давлением и исходя из закрытия дневных свечей сегодня. Можно констатировать тот факт, что вероятность снижения евро в област 1.40 очень высока также как и фунт ниже текущего Максимума.

У меня все больше выростает улыбка по поводу, тех людишек которые вливали деньги в экономику Китая, в производство... дурость еще та, Китай покупал золото, но фиксация прибыли уже началась еще до нового года. Вот будет весело, когда тымпы производства у китая тормознут к лету, изза переизбытка производства и уменьшения затрат среди потребителей.
    На данный момент, Китай поставляет производство на рынки Азии, но темпы настолько высоки, что скоро пойдет обратная реакция.
    Кто то очень класно заработал и еще заработает мало того там в Азии, а тут в Европе компании просто уходят с рынка в виде банкротов. Азия покупает все и всех за наши ж деньги. Это конечно заявление Образное, но по факту так и есть.
    Четкий супер ход, значит скоро вернемся на старый стабильный путь торговли и равзития, это и хорошо и плохо. Только будет все иметь другой характер, но точно Евро не заменит Бакс еще как минимум ближайшие лет 10.

Ждем повяления Кроса ЕвроЮань

Вернусь к валютам.

Если по фунту картинку снижения была опубликована мною давно, и странного в этом нет ничего.
    Евро доллар в ступоре и флете, об этом говорит рисунок на 4 часах который и сдерживает меня от новых продаж и покупок на фоне дневных свечей.
    Равзе только короткие пипсовки в канале в размере 60-80 пунктов вверх и снова вниз.

Пожалуй подожду и возьму в оборот, то, что должно было отреагировать до праздников, таким образом попадаем на пару баксканада.
    Я доверюсь технике и куплю ее снова.

Не однозначность на рынке не хорошо повлияет на работу и ценовые уровни на рынке в следующий месяц повториться поза прошлая зима, только наоборот.
    Сейчас Диапазоны не изменены, а значит, доллар будет укрепляться далее, нас ждет новая волна кризиса, только в другом виде и не везде.

И немного Флейма:
    Я каждый день промываю себе голову новостями из еврозоны, смотрю сводки по продажам и прочей лабуды, только продукты питания были востребованы и Виндовс 7.
    А вот техника путешествия и прочие вещи, которые в прошлом году былина расхват, взять тоже такси. На этот новый год работало больше людей чем в прошлый а отдыхало меньше.

Это значит за Январь месяц будут плохие данные по продажам, что даст новые толчок в феврале в пользу доллара. Касаемо Еврозоны.
    Возможно основные изменения и реабилитация Еврозоны начнутся после Март-Апрель.
    На данный момент я вижу только одно.
    Евро продолжит снижение далее, что вызовет стимулирования торговли между нашими странами. И возможность заработать денег до Лета и уже к след зиме спокойно погулять и насладится праздниками.

Нас всех ждет долгий и рабочий год, но это лучше чем полный АУТ )))

И еще факт, что до Убытков у монстров индустрии, транспортных компания и экономики, то тут без изменений, ждем окончания отапливаемого сезона, и на след год. Запасаемся альтернативой.
    Европейцы начинают экономить деньги, и не заинтересованы инвестировать их снова в наши страны. Скорей они пытаются сохранить в любом виде текущее производство и достижения. А нам только вариант работать на своих средствах, а не на заемных. Все Шара кончилась, выходим на новый уровень.

Это вызовет удешевление Нефти в далеком будущем, но на данный момент мы увидим новый виток вверх и возможно перепишем максимум по черному золоту.

Такой рост нефти, не одинаково будет влиять на валютные пары.
  8. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак по поводу рынка, мало времени сегодня не могу аналитику опубликовать вынужден бежать... собираюсь в отпуск в Карпаты сгонят жир после новогодних праздников
    Вот принт скрин моих позиций на новом счету по ДУ одного из клиентов на сегодня.
    Который четко отображает цели и как я вижу рынок.

А ночью будет анализ по всем основным парам, после закрытия понедельника.

9. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня я просто постою в сторонке и подожду данных по всем державам, а вечер определюсь что и как.
    Я не вижу конкретики, в силе старые сигналы с пятницы и понедельника.
    По этому просто ждем в сторонке.
  10. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Третий день подряд на рынке идет не определенность которая началась еще в пятничный вечер после информации по Перолам.
    Мое мнение, мы в ожидании любых комментариев относительно процентных ставок в США. Если будет хоть один позитивный намек от ФРС на увеличения процентной ставки рынок снова вернется на Декабрьский тренд в плане усиления доллара.

На данный момент я вижу полный дурдом как по основным парам так и по кроссовым валютам. Многие кроссы задают темпы для основной публики, но им нужна поддержка, которой можно заручится на данный момент со стороны только фонды. Но и сама фонда настроена на ожидание данных, и пожалуй любых данных.

По этому я не буду особо пользоваться Фундаментом, и перейду на поиск фигур и различных моделей пользуясь графическим и техническим анализом.

Итак

GBP/USD

Фунт\Доллар находится в нисходящем канале, также формировал нисходящий треугольник, была проблема с поиском 4-ртой точки касания об сопротивления.
    Сейчас такую точку я нашол, но скорей всего будет нарисован хвост и после этого 5-я точка касания и выход из треугольника будет в районе. 1.6050

В данный момент валюта стоит у сопротивления 1.6270

Максимальная цена которая возможна 1.6360 все что будет выше, это чистой воды спекуляция. Значит мы еще сильнее упадем на мягкую часть тела и полностью вышибем всю дурь с быков и рога им поломаем )

Все уровни пересмотрены по отношения закрытия вторника
    Ближайшее сопротивление: 1.6360 1.6470
    Текущая цена 1.6263
    Ближайшая поддержка : 1.6089 1.6009 1,5960
    Графический анализ: RSI находится выше позитивной зоны, валюта перекуплена, ждем снижения.

EUR/USD

Евро доллар особо не отличается от фунта, разве что менее волотильна и сохраняет основной красный канал. Если раньше я говорил о флетовом канале. То сейчас скорей это коррекционная модель и уровень 1.46 ключевой в качестве сопротивления. Также ждем для возможных новых продаж. Также хочу заметить, что со стороны Швейцарского франка, возможна интервенция которая негативно сможет повлиять на некоторые кроссы с парой Евро.
    А с другой стороны Евро сохраняет стабильную консолидацию. Вноси некий стабильный дух во все это ожидание. Хотя сейчас Евро стоит у сопротивления которое не является особо важным, возможно валюта не сможет пройти выше него.
    А также 1.4570 проходит мувинг 233, что тоже является сопротивлением, пускай не долгим но это очередная преграда перед важным уровнем 1.46

Мои мысли нам следует ожидать возвращения пары на уровень 1.44 а там смотреть далее.

Все уровни пересмотрены по отношения закрытия вторника
    Ближайшее сопротивление: 1.4540 1.4588 1.4630
    Текущая цена 1.4539
    Ближайшая поддержка : 1.4447 1.4404 1,4355
    Графический анализ: RSI находится выше позитивной зоны, и продолжает рост. Бычий настрой.

USD/CAD

Вчерашние попытки восстановится окончились уровнем 1.0415 это 50% от ФИБО исходя из моего анализа.
    Сейчас все предельно просто. Ожидаем снижения и покупаем со стопом на 30-40 пунктов ниже.
    Покупать в районе минимума дня вчера 1.0320-1.0330 стоп 1.0290
    се уровни пересмотрены по отношения закрытия вторника

Ближайшее сопротивление: 1.0432 1.0474 1.0534
    Текущая цена 1.0346
    Ближайшая поддержка : 1.0330 1.0270
    Графический анализ: RSI нейтральный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать