Сервисы » Доска объявлений » Профессиональный взгляд на рынок Forex от Сонича А.Л.
+ Подписаться
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Гепа не будет. Рынок спокойно открылся без особых изменений.

Мои комментарии будут адресованы только в сторону Евродоллара.
    Потому как эта пара сейчас интересует больше всех меня и 50% моих читателей.

Итак Евро.

Значит или продолжим коррекцию до уровня 38% или 50% или 61.8%
    Моя личная цель 61.8 это старый уровень 1.4990 на мой взгляд ближайшее препятствия для роста Евро.

Но также следует ожидать и резкого снижения под утро.
    По этому, если вы хотите закрыть продажи, закройте.
    Если у вас замок, закройте продажу, но учтите, если пройдем ниже 1.4800 уйдем еще пунктов 150 вниз.
    Тут или закрывать покупки в минус, или ставить продажу снова приблезительно до вечера понедельника.
    И уже только этим вечером смотреть, что и как будет далее.
    День может быть спокойным… или наоборот рванем ниже. В любом случае только в понедельник вечером нужно будет смотреть стоит ли снова закрывать продажу, если вы этого не сделали сейчас, если будет движение вниз далее, или коррекция пройдет успешно или до 38 или 61% и будем думать может закрыть покупки в минус и ждать нового движения вниз.

В Долгосрочке еще можем сходить на 1.53 пока мы не уйдем ниже 1.4650
    В Краткосрочке можем сходить на 1.4650

Двуяко сейчас все.
  2. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня в 18:00 по МСК или в 19:00 ПО Киевски выступает председатель ФРС Бенранке
    ТАк как валюты стоят в узком диапазоне.
    Я ставлю стопы по продажам на 20 пунктов, выше данного диапазона и готовлюсь увидеть резкое снижение далее.
    Возможно ниже чем я ду$маю...

Если до новостей будет снижение на минимумы, то я стопы буду перетягивать. Возможно на новостях пойдет наоборот коррекция по всем парам, но это при условии снижения перед новостями.

А так я отрецаю любую коррекцию до выступления Бернанке.
  3. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ПОПРАВКА выступление будет в 20:00 по МСК

Если не подтвердит БЕРНАНКЕ повышение ставок в будущем - опять 1.50 будет
  4. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И снова добрый вечер или даже ночь.

ФунтДоллар
    Фунт ну тут все просто, коррекция прошла и краткосрочный медвежий тренд иссяк. Фунт меняет направление это будет выглядит как коррекция, основная цель находится на уровне 1.6520(50) тут проходит сопротивления в виде верхнего нисходящего канала, и мувинги на дне и 4 часа. Довольно сильные уровни, и можно смело ожидать тестирование их уже завтра днем. Я вошел в короткие покупки от 1.6460 до 1.6520(50) стоп 1.6430
    В случае роста выше цели таковы 1.66 и 1.6730 очень важные и трудные тех уровни.

ЕвроДоллар:

Смотрим Дневной график
    День прошел спокойным, а вечер прошел дурно.
    Многие вошли в замки устанавливая продажу, как и я. Кто то поставил стопы низко и попался на движения. Мои стояли на уровне 1.4920 Сейчас я стопы снял. Стою в замке.

На самом деле пускай стоит продажа. У нас есть теперь диапазон для работы на Декабрь месяц. И мы вернемся на эти уровни еще, а сейчас нужно протестировать снова максимумы пятницы и закрыть хвосты прошлого месяца, в виде нового и скорей последнего тестирования максимума по ЕвроДоллар. Напомню, что максимум был 1.5142

Дамы и господа пристегиваем ремни и больше кушаем успокоительного, американские горки в самом разгаре.

Сегодня ночью Евро будет пробовать подрастать. Почему пробовать, все просто… Текущая цена 1.4820.
    Хочу заметить, что день закрылся на отметке 1.4810, что есть чуть ниже 55 го мувинга который сдерживал все это время снижение ЕвроДоллара. А теперь мы ниже этой отметки. Ничего хорошего, значит уровни 1.4830 и 1.4840 могут быть не преступными нам на Японской сессии. А вот уже под утро мы увидим новый выстрел как сегодня утром, только возможно наоборот на верх… так что скорей всего мы просто и банально будем стоять в текущем диапазоне всю ночь.
    Скорей всего Япония подаст не большой нисходящий импульс, но не особо низко. Только если уйдем за 1.47, тогда нужно будет паниковать, это будет означать. Что модель не верна, и что то идет наперекосяк.

ЕвроФунт

Крос в тупике, обычно не поддается особой логике. ВНЕ рынка
    Цена 0.8992 также тут 55 тый мувинг как Дне, а на 4 часовом, цена тоже зажата. €
    Я думаю до утра изменений не будет.

Канада

А вот Канада целится на 1.1050.
    Перед этим ей предстоит пройти важных два уровня 1.0630 и 1.0710
    Прорыв выше 1.0710 будет сигналом к росту.

NZD

А вот тут без особых изменений текущая цена 0.7130
    Уровень 0.7070 отработан. Значит можно и подрости до 0.7220

ДолларЕна
    Коррекция, ищу возможности для новой покупки до уровня 0.91
    Текущая цена 89.40
    Как низко уйдем сказать трудно. Я не особо сейчас слежу за Еной.
    ПО этому буду ждать четких сигналов как на прошлой неделе при росте к 0.90

OIL
    Сейчас цена 0.7470
    Нефть цель 0.7310 и сразу обратно на 0.74

DOW

Без комментариев. Посмотрю, что будет утром.

Золото

Возможно это все, но тест 1100 возможен !!!
  5. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По фунта поймал стоп на 1.6430 купил снова от 1.6355 стоп 1.6300 цель 1.6430 после 1.6520
    по достижению 1.6400 перетяну стоп в безубыток.
    По евре ждем как я и писал. хвост вниз еще дали и можно подрости.
  6. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Малейший бунт в пользу доллара и ЕвроФунт а также Канада улетят

Фунт ушол в негативную зену, снижение далее.
    продал от 1.6304 до 1.6220 или 1.6150 стоп 1.6350

Евро ФЛАГ или треугольник смотря как чертить. Снижение далее 1.4620 цель. Также продал от 1.48

И канадский доллар покупаю с ночи, и добавляюсь еще
    Первая позиция стоит от 1.0507 вторая от 1.0550 жду 1.07

7. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Просматривая Фунт доллар на будущие.
    Я снова увидел реальную возможность снижения фунта в район 1.5990
    Две недели назад я уже публиковал о таком снижении и тогда уровень 1.63 выдержал. Сейчас этого может не произойти

На неделе исходя из моего графика, больше нету существенной поддержки ниже 1.63
    Фактически Фунт может провалится вниз и никто ему не поможет.

Закрытие любого дня или недели ниже 1.63
    Сигнал на будущее сильное снижение.

При таком снижении, я вижу три уровня которые будут сдерживать фунт
    1й - 1.6150 это Фрактал прошлой недели, если он будет исполнен тогда след уровень
    2й- 1.5890 Граница Болинджера недельная
    3-й 1.5670 самый нижний фрактал за последний пол года.

Фактически не дне и и 4 часа всю эту неделю я буду искать возможность зайти на хорошую продажу, зафиксирую прибыль и подожду коррекцию, потом снова продам.
    Но это при условии если мы ниже 1.63 уйдем на дне а особенно на неделе.
    1.63-55й мувинг на неделе.
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мувинг 55, мувинг100-это ЕМА55 и ЕМА100?
  9. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Завтра с самого утра будет решение по поводу Швейцарского Франка, а именно процентная ставка.
    После много отчетов по Европе, и на закуску.
    Перед Американской сессией будет давать ДЖАЗУ Фунт. Банк Англии тоже будет говорить о ставка.
    И Сразу после открытие Америки будет джаз по заявкам на пособие по безработице.

ДЕНЬ БУДЕТ ЖАРКИЙ, а теперь подведем итоги.

Итак выводы.

Фунт
    Анализ был верен. Закрылись во вторник ниже 1.63 потом пробовали отработать Фрактал и продолжить движение вниз, первая попытка ложная, и это показало не опеределнное закрытия дня сегодня.
    Ниже не ушли, продолжаем коррекцию на 1.6480
    Закрытие среды ничего опередленного не дало.
    Увы сегодня в четверг может быть, Очень большая ГОРКА сверху вниз снова на минимум.

Евро тоже ползет на Максимумы недели, также следом Ново Зеландия после решения Центро Банка по поводу ставки и ДолларЕна показивает о желании закрепить неделю выше 0.90.

А вот Канада все еще стоит в старом уровне. Пока не ушли ниже 1.0430 у нее есть все шансы продолжить Бычий тренд до 1.0770 и после 1.10

ЗАВТРА ДЕНЬ БУДЕТ ОПАСНЫЙ. Я Предпочту проснутся и исходя из ситуации ставить новые позиции. По всем текущим покупкам я уже поставил стопы в без убыток и иду спать.
  10. 183
    Комментарии
    1
    Темы
    183
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Герма Посмотреть сообщение
    мувинг 55, мувинг100-это ЕМА55 и ЕМА100?
    Да Верно :)
    Moving Avarege
    55 simple
    100 exp или simple смотря какая валюта
    233 exp

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать