Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Перехожу на автотрейдинг
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Так и я про что. Я же говорю, что проще заставить робота зарабатывать, чем сливать. Для заработка ему можно паттерны научить понимать какие-нибудь, а что бы он сливал я даже не предстваляю что и придумать.

Худший вариант это опять инвертировать "правильные сделки", что бы потом опять произвести их инверсию. А так даже если открыватся на обоум, то будет примерно 50/50, но спред сожрет депозит.

Так что прибыльного написать проще, чем убыточного, если не брать в рассчет спреды, большие лоты и так далее. Не получится. :smartass:
    Как ни странно, самым прибыльным оказывается бот, который изначально на прибыль и не рассчитывался..;)

Тестю сейчас на реалке бота, который должен по замыслу только спасать удохшее депо.. В нормальных условиях он сделки не открывает, но как только МЛевел снижается до 300 - тут всё и начинается.. Ток шум стоит - каждый день добавляет к депу по 100%%.. И к еквити - 0,005-50%:smartass:

Вот и выходит, что "Слить соблюдая лимиты риска" 50% " с плечом" 500 тоже "вообще проблематично":D

зы
    Единственная проблема - ему постоянно приходится помогать - открывать руками какую-нибудь дурацкую сделку, чтоб МЛ выше 300 не поднимался..)))
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Так может имеет смысл условия в этом боте немного изменить?
  3. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Давайте обсудим моя почта sergei.merkin@mail.ru.
    У меня сейчас есть деньги и есть связи, которые могут сделать эксперта(профи). Пишите, договоримся.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать