Сервисы » Доска объявлений » бесплатные сигналы форекс
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

бесплатные сигналы форекс

сигналы для рынка Форекс, бесплатно до 2 месяцев (взависимости от кол-ва сигналов). Рассылка на сотовые телефоны всех операторов России, СНГ, и Европы. Сообщения содержат полную и четкую информацию от торговой паре, стопе и профите. При переходе на платную основу, я даю гарантию успешной торговли, т.е. если заканчиваем месяц в минусе или при нуле - подписка продлевается бесплатно.

пишите запрос в личку для подписки!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,248
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А ведь можно за 100 рублей купить и домен и хостинг платный с парой Мб на борту. Даже 100 рублей нет и бесплатную легкую CMS установить.

Если есть сигналы и они действительно работают, то вы наверное должны были с них уже хотя бы 100 рублей заработать?
  3. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А ведь можно за 100 рублей купить и домен и хостинг платный с парой Мб на борту. Даже 100 рублей нет и бесплатную легкую CMS установить.

Если есть сигналы и они действительно работают, то вы наверное должны были с них уже хотя бы 100 рублей заработать?
    а почему я должен свои 100р. вкладывать ничего при этом не получая? Зайдите на сайт платных сигналов и там указывайте что и как!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Сдерживайте пожалуйста свою агрессию, и никто вам не указывает. ;)
  5. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сдерживайте пожалуйста свою агрессию, и никто вам не указывает. ;)
    smile1:

эмоции под контролем)
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это хорошо. Но как я понимаю сайт создан для того, что бы через некоторое время сигналы сделать платными, когда будет некоторое количество подписчиков? :rolleyes:
  7. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это хорошо. Но как я понимаю сайт создан для того, что бы через некоторое время сигналы сделать платными, когда будет некоторое количество подписчиков? :rolleyes:

для начала хотелось бы узнать нужно это кому-нибудь...

сначала наберу людей, по высылаю какое то время... а там взависимости от кол-ва человек определюсь с ценой!
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Предложение очень большое, значит спрос есть. Но только тогда сайт нужно на платном хостинге и в домене второго уровня. :cool:
  9. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Предложение очень большое, значит спрос есть. Но только тогда сайт нужно на платном хостинге и в домене второго уровня. :cool:

вот если деньги пойдут, можно и сделать сайт нормальный!
    Ведь мало найти где его расместить, надо его еще сделать.... Я не умею, а те кто делают - берут дорого.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от forex.signal Посмотреть сообщение
    вот если деньги пойдут, можно и сделать сайт нормальный!
    Ведь мало найти где его расместить, надо его еще сделать.... Я не умею, а те кто делают - берут дорого.
    Можно разместить CMS - система управления сайтом. Технических знаний не нужно, некоторые хостеры устанавливают за бесплатно. Есть попроще, есть посложнее. Есть платные, есть бесплатные.

И сайт готов, только графику нарисовать нужно или можно воспользоваться готовыми шаблонами, которых много. В наше время сделать сайт очень просто, это большим компаниям нужно что-то уникальное. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать