Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 85 из 89 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
  1. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Сами вы с Евангелием не знакомы, ....
    А имеет ли смысл этот спор?
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    А имеет ли смысл этот спор?
    Если ваша цель вырастить пятый глаз на копчике, то разумеется не имеет. Можете меня сколько угодно обвинять в неполиткорректности, я молчать не буду.
    Вы просто не представляете насколько опасны эти с виду добренькие секты. Приходят в овечьей шкуре, а по сути волки.

«Между Индией наших кришнаитов и реальной Индией такая же разница, как между порошком «Зуко» и соком живого плода».

Кстати, я понял почему вы так сильно отреагировали на мою шутку о сборах. Почем нынче приобщение к кришнаитству? А ежемесячные членские взносы? Книжечку не желаете продать?
    Ну и на последок совет: валите, fsvr, из вашей секты побыстрее. Если конечно вам дадут это сделать.
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, нашел еще и интересную статью про информационные войны.
    Многое объясняет из того, о чем мы тут беседовали.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    эко Вас прет то.. жестко..:D:D

Спорить на эти темы нет смысла.. так как в споре истины нет..:cool:

А истина в словах не нуждается..;)

Мистика вроде тема.. а не религия..)))))
  5. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Кстати, нашел еще и интересную статью про информационные войны.

Этот тезис сегодня актуален как никогда. Вот, например, что, не без удовлетворения, констатирует известный американский советолог Стивен Коен, имея в виду еще одного исторического деятеля, имя которого уже много лет последовательно используется для «поддержания народа в возбужденном состоянии»: «Сталинский вопрос имеет отношение ко всей советской, даже российской, истории, пронизывает и заостряет современные политические вопросы. Сталинский вопрос запугивает как высшие, так и низшие слои общества, сеет распри среди руководителей, влияет на принимаемые ими политические решения, вызывает шумные споры в семьях, среди друзей, на общественных собраниях. Конфликт принимает самые разнообразные формы: от философской полемики до кулачного боя»
    Многое объясняет из того, о чем мы тут беседовали.
    Враг в лице амеров обозначен. Каков негодник этот Стивен Коен, паясничать изволил. А то, что Сталин оставил шрам в каждой второй семье, это не в счет? Почему мы должны об этом забыть и почему должны судорожно сучить ножками и стучать кулаком по столу, когда представители другой страны расуждают об этом? На что, забыть и радоваться? Видел в новостях одного клоуна от церкви. который Сталина к святым причислил. Икону заказал для своего прихода....
    ДоЦент, а чего Вы сударь на крик переходите? Что, большинсво, в лице христианства, правее меньшинсва? Секты, созданные как зомботечение, это другое.... вообще чего ты пытаешься смешать всех в одну кучу, поиск ведьм и врагов церкви так и блещет в твоих глазах... а это и есть первый порыв к кулачному бою и сожжению на кострах.....
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение

Мистика вроде тема.. а не религия..)))))
    Да вроде это одно и тоже :cool:
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Да вроде это одно и тоже :cool:
    не... я думал тут тема.. о случаях каких нить в жизни мистических.. или событиях.. но не учениях.. притом что эти учения пытаются осуждать с пеной у рта, люди далеко не ученые в теологии или каббализме.. и тд...

а религия от мистики отличие имеет.. на шкуре проверил..))
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    не... я думал тут тема.. о случаях каких нить в жизни мистических.. или событиях.. но не учениях.. притом что эти учения пытаются осуждать с пеной у рта, люди далеко не ученые в теологии или каббализме.. и тд...
    угу...у них гуглЯ в помощи....:D
  9. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    ДоЦент, а чего Вы сударь на крик переходите? Что, большинсво, в лице христианства, правее меньшинсва? Секты, созданные как зомботечение, это другое.... вообще чего ты пытаешься смешать всех в одну кучу, поиск ведьм и врагов церкви так и блещет в твоих глазах... а это и есть первый порыв к кулачному бою и сожжению на кострах.....
    Хотела бы посмотреть и послушать как вы запели бы, если бы у вас ребенка-подростка такая тоталитарная секта к себе затащила бы. А это довольно часто сейчас в России происходит. Лично меня Бог миловал, но примеры есть.
    ДоЦент, это случайно не ваш случай? Может поэтому злость.
  10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sveta68 Посмотреть сообщение
    Хотела бы посмотреть и послушать как вы запели бы, если бы у вас ребенка-подростка такая тоталитарная секта к себе затащила бы. А это довольно часто сейчас в России происходит. Лично меня Бог миловал, но примеры есть.
    ДоЦент, это случайно не ваш случай? Может поэтому злость.
    Если это так, то я сожалею, но это не значит, что враги все....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать