Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 70 из 89 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    достаточно того, что я прочитал здесь, по ссылкам уже не пойду, спасиб
    Не понравилось? А по-моему неплохой тематический флуд. Юмор - великая сила. По-моему даже одна из немногих, которые еще могут пересечь стены предрассудков, которые нас разделяют.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я вообще за то, чтоб закопать меч войны между Славянами и Германцами .. тем более все Арии, люди обрабатывающие землю..
    Сделать такой памятник на границе России, Белоруссии и Украины.
    Закопанный острием меч в землю...
    Официально примириться.. как бы тяжело бы не было всем, ради будущего..
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Жаль, но меня гложут смутные подозрения, что это лишь отмазка...
    Поступайте, как знаете... главное, чтобы хорошо все законичилось.
    Буду молиться, чтобы Бог дал вам мудрости отбросить это увлечение шизотерией.
    Ну мне, слава Богу, уже не долго осталось. Но всё равно, спасибо.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На самом деле мне абсолютно по барабану кто ты по нации, и даже негр преклонных годов, если он еще и с гитарой, может быть намного симпатичнее, и рассуждать о религии и прочей вере, в том числе и теории Березовского, можно и наверное даже нужно, дабы найти свою тропу. А зерно там едино, вера, вопрос какова цель ее использования, ну и средства соответственно.
    В частности Березовский пишет, утрирую, что украденные когда-то у России деньги теперь работают на нее. Если это так, то почему нет, не он так другой и не факт, что они бы вернулись.
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я вообще за то, чтоб закопать меч войны между Славянами и Германцами .. тем более все Арии, люди обрабатывающие землю..
    Сделать такой памятник на границе России, Белоруссии и Украины.
    Закопанный острием меч в землю...
    Официально примириться.. как бы тяжело бы не было всем, ради будущего..
    Мысль хорошая, но исторически мы дружили за последние 2000 лет, лишь несколько десятков лет. После того как русские освободили Пруссию от наполеоновских войск. Последнее время правда отношения существенно потеплели и это обнадеживает...
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    На самом деле мне абсолютно по барабану кто ты по нации, и даже негр преклонных годов, если он еще и с гитарой, может быть намного симпатичнее, и рассуждать о религии и прочей вере, в том числе и теории Березовского, можно и наверное даже нужно, дабы найти свою тропу. А зерно там едино, вера, вопрос какова цель ее использования, ну и средства соответственно.
    В частности Березовский пишет, утрирую, что украденные когда-то у России деньги теперь работают на нее. Если это так, то почему нет, не он так другой и не факт, что они бы вернулись.
    Да плюньте вы на Березовского и его теории. Сформируйте и придерживайтесь своего взгляда на жизнь. Видимо вы пропустили или невнимательно прочли п. 20 приведенной ниже памятки ;).
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не понравилось? А по-моему неплохой тематический флуд. Юмор - великая сила. По-моему даже одна из немногих, которые еще могут пересечь стены предрассудков, которые нас разделяют.
    Не могу сказать, что не понравилось, просто мной иногда черный юмор плохо воспринимается, закономерности определить не могу, а это где-то там. Вообще очень не плохо, только мне больше нравиться английский юмор, ну или легкий флирт с элементами тупого трепа:D
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мысль хорошая, но исторически мы дружили за последние 2000 лет, лишь несколько десятков лет. После того как русские освободили Пруссию от наполеоновских войск. Последнее время правда отношения существенно потеплели и это обнадеживает...
    Дык, у Русских Царей жены были австрийками ( немками) как правило...
    Одна Екатерина Великая ...что значит для нашей истории, это ведь она Империю Российскую начала возделывать.
    Немцы великий вклад внесли в историю развития Российской Империи.
    Напишу- ка я письмо Вольфу в E-ON.. с этим предложением..
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, у Русских Царей жены были австрийками ( немками) как правило...
    Одна Екатерина Великая ...что значит для нашей истории, это ведь она Империю Российскую начала возделывать.
    Немцы великий вклад внесли в историю развития Российской Империи.
    Напишу- ка я письмо Вольфу в E-ON.. с этим предложением..
    Все верно. И Бирон оттуда же был ;). И великий финансист Канкрин, честнейший человек, тоже был обрусевший немец. Но все же немцев не любили...
    Помнится, один русский генерал в начале 19в. в качестве злой шутки написал императору рапорт с просьбой назначить его... немцем.
    А по мне так многие из обрусевших немцев более русские по духу и больше для нашей Родины сделали, чем иные с виду русские.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Доцент, ты это... в миссионеры подался?
    Уже раз десять за пару часов от тебя призывы миссионерские исходят!

гы.. вчера в дверь звонок, открываю - миссионеры-зазывалы, иеговы. А навязчивые какие - учат их, видать, так веру в массы нести.

Так вот против этих нахрапов - ничего, возмущенья нет. А когда лишь упоминание о вере предков прозвучит, так сразу - гвалт...

вот и кому это выгодно? кому это на руку?

Есть вполне аргументированная точка зрения, что рассадник новомодных "течений" именно для дезориентации и работает, чтоб раздробить, разделить! Разделяй и властвуй!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать