Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 7 из 89 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не мешало бы создать опрос, кто собирается бросать пить, курить, есть и дышать с Нового года. ;) Бросить что ли курить с Нового года. :yikes:
    бросить трейдить нафик!:D
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    бросить трейдить нафик!:D
    Ещё надо придумать 8 вариантов и можно создавать опрос.
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ещё надо придумать 8 вариантов и можно создавать опрос.
    а че тут думать-то? ну... типо вредные привычки... пить, курить, говорить, секс, футбол, трейдинг, рулетка, ДФ....:D
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Какая статистика есть по поводу их работы (инженеры, курьеры, модераторы?)
    Так где ж её взять статистику. Я уже стар, поэтому мне безразлично общественное мнение на этот счёт. А вы представьте 18 летнюю девчушку домоседку.
    Родители сразу отведут к врачу. А так как связь с реальностью она не потеряла, она не экстрасенс, она не видит будущее, не знает куда двинется курс доллара то она варится в собственном соку. Как и большинство таких. И не дай бог нарваться на проповедников истины.
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    lani, возглавь это дело...хватит по тапочкам прятаться ...
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Конечно расскажите.
    И остальные граждане участуйте в обсуждении, тема интересная. А буйный тут только один - Batya. Но он не опасен. Обычно он торгует фьючерсами. И лишь иногда посреди ночи забирается в постели к женщинам - погреться.
    Он опер, было задание внедриться в секту. Незнаю с каких это пор наши органы в сеткы внедряются, начальство наверное сериалов насмотрелось, а может он чего приврал, может сам сатанист. :D

Так вот пошли они на кладбище: он и как его назвать, напарник что ли. Осень, слякоть, тот подскальзнулся, да так удачно, что за оградкой оказался. Оба в капюшонах были. Так вот этот Серега говорит вставай и к оградке поворачивается, а тут на шум проснулся охранник. Второй стал - фонарик затрасся и упал, охранник в свою каморку и дверь закрыл.

Когда она возвращались фонарик все еще лежал, правда уже еле светил.

Представьте, то у охранника могла после этого случая поехать крыша. И он потом всем рассказывал, а ведь находились те, кто верил.

Насколько правда и не преукрашено ли это я не совсем знаю, но того второго я тоже встречал один раз, он себе в квартиру гроб ставил и целителем Володимиром назывался. Вот и вся мистика.
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    lani, возглавь это дело...хватит по тапочкам прятаться ...

проснусси Алеко?:eek:

(я умываю руки... щаз начнецо...:fear:)
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    а че тут думать-то? ну... типо вредные привычки... пить, курить, говорить, секс, футбол, трейдинг, рулетка, ДФ....:D
    Не , ну курить то ладно - это вредно , а я похвастаюсь уже 16-й год как ни одной сигареты ( сколько дымил не скажу особенно в студенчестве) , спиртное так то же полностью (но временно) прикрыл , что б с базаром быстрей разобраться и программы написать -- так уже месяцев 7 как чист :rolleyes: , вот решил довести это дело до Нового Года .
    А вот секс :rolleyes:, покер :greedy:, трейдинг :thumbsup_002:, и тд :wub: и тп :wub: разве это вредные привычки - LANI ! , а LANI ? ;)
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ................
    Так вот пошли они на кладбище: он и как его назвать, напарник что ли. Осень, слякоть, тот подскальзнулся, да так удачно, что за оградкой оказался. Оба в капюшонах были. Так вот этот Серега говорит вставай и к оградке поворачивается, а тут на шум проснулся охранник. Второй стал - фонарик затрасся и упал, охранник в свою каморку и дверь закрыл.
    ...........
    Вот и вся мистика.
    Это полный отвал :D:D:D:D:D:D
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Не , ну курить то ладно - это вредно , а я похвастаюсь уже 16-й год как ни одной сигареты ( сколько дымил не скажу особенно в студенчестве) , спиртное так то же полностью (но временно) прикрыл , что б с базаром быстрей разобраться и программы написать -- так уже месяцев 7 как чит :rolleyes: , вот решил довести это дело до Нового Года .
    А вот секс :rolleyes:, покер :greedy:, трейдинг :thumbsup_002:, и тд :wub: и тп :wub: разве это вредные привычки - LANI ! , а LANI ? ;)
    так я ж токо начала список... а усе могут продолжить, что считают вредным:D
    Моно еще пульты от теликов, от видиков, от книжик...
    Еще носки грязные, посуда немытая, сыр засохший...
    (у мня фантазия кончилась просто!:fear:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать