Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 69 из 89 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    В Библии сказано: вера от слышания. Действенность этого многократно подтверждалась в истории. Иисус Навин, постоянно читавший священные тексты, смог с горсткой людей захватить землю обетованную. Березовский считает и я с ним в этом согласен, что евреи богаты потому что, они верят согласно разделу Ветхого Завета Второзаконию, что Бог предназначил им все богатства мира.
    Вчера случайно наткнулся на статью Березовского и мне показалось у него другие суждения.
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Вчера случайно наткнулся на статью Березовского и мне показалось у него другие суждения.
    Именно эту стаью я и имел в виду, про вольпинизм :smartass: если не ошибаюсь. Давно читал. Я правда немного обобщил и точка зрения у Березовского сильно отличается от христианской, но вот вам цитата:
    "Спросите любого русского: что такое удача? Он ответит - везение, не зависящее от нас. Евреи воспитаны иначе. С молодых лет вас учат, что удача - продукт целенаправленного действия, что внешне случайные события на самом деле подготовлены людьми, их верой и волей".
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    цитата:
    "Спросите любого русского: что такое удача? Он ответит - везение, не зависящее от нас. Евреи воспитаны иначе. С молодых лет вас учат, что удача - продукт целенаправленного действия, что внешне случайные события на самом деле подготовлены людьми, их верой и волей".
    он не просто еврей, он еврей в кубе хоть и отрекся от них
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Не являюсь в этом специалистом чтобы отличить одержимость от психических отклонений. И потом христиане ведь тоже стремятся к одержимости, но только Святым Духом. К счастью встречался в основном с этим случаем, очень духовно сильные люди, от одного взгляда мощный поток чистого тепла, словами не передать. Раз уж вы попробовали одну сторону медали, может и вторую попробовать, вы ведь судя по постам человек открытый для экспериментов, для нового.
    Не нахожусь, что ответить вам. В моём сознании медаль исчезла. Духовно сильные люди больше не мешают мне смотреть в глаза того к кому стремлюсь.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Внучка одного высшего генералитета ************кой Германии, посетила памятник евреям в Берлине и сказала с сарказмом глядя на все это...
    - оказывается, что в войне гибли только одни евреи... ( за дословность не ручаюсь..)
    --
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    он не просто еврей, он еврей в кубе хоть и отрекся от них
    Почитайте тут и тут. Вам станет легче. На всякий случай привожу памятку борца с жидомасонством, она в самом конце и вы можете не суметь дочитать до этого места по причине надрывного смеха.

Противодействие ZOGу в этой стране

А что ты сделать-то можешь, а?! В условиях всеобъемлющей пассивности среди сферического населения в вакууме этой страны что-либо противопоставить ZOGу практически нереально. Остается только жить сегодняшним днём и радоваться солнцу (как еврейский портной в нетленной песне в исполнении достославного ЕРЖ, очень хорошего человека и просто агента ZOGа — А. Я. Розенбаума.
    Хотя истинных целей ZOG не знает никто, что-то всё-таки сделать можно:
    1. запастись картошкой и разного рода снедью на 50 лет вперёд;
    2. снести нах все газоны и сеять озимые, яровые зернокультуры;
    3. переоборудовать погреб под бункер;
    4. оформить лицензии на всё легально доступное оружие (гладкоствол, травматика, газовое, через 5 лет — нарезное), оформить охотбилет, после чего закупить стволы с боеприпасами и тренироваться;
    5. не проживать по месту регистрации, не регистрироваться по месту проживания;
      Предметы первой необходимости для противодействия ZOG

6. не участвовать в переписях населения;
    7. не смотреть зомбоящик (хотя это уже практически невозможно, ибо у 95 % населения рашки **********ящик подключён прямо и непосредственно в моск, а заодно питает тело живительными биоволнами и работает как калорифер. ZOG уже везде…);
    8. На всякий случай, носить фольгированнную кипу. Под шапкой. На всякий случай;
    9. не поддаваться стадным инстинктам, не участвовать в массовых движняках только потому, что это делают все;
    10. не регистрироваться в сосательных сетях, на **********форумах и **********блогах, если регистрироваться — только под фейковыми аккаунтами с одноразовым e-mail и при этом работать только через tor (e-mail тоже заводить через него);
    11. развиваться духовно и физически, а именно — больше читать классику мировой литературы, вести здоровый образ жизни и гулять на свежем воздухе;
    12. бросить курить и пить (акцизы с табака и алкоголя напрямую поступают в кассу ZOG), либо курить самосад и контрабанду, пить самодельные напитки и контрабанду. Вспомните старый лозунг общества «Память»: «Куришь, пьёшь вино и пиво? Ты — пособник Тель-Авива!». Водка здесь не упомянута потому, что доходы с водки поступают в кассу ZOG не напрямую;
    13. врачи известны в этой стране как помощники смерти и агенты ZOG, поэтому ответственность за своё здоровье придётся взять на себя; соблюдай личную гигиену, не жри и не пей что попало, овладевай навыками первой помощи и самолечения, изучай тематические интернеты; если необходимо обратиться к врачу, выбирай специалиста с хорошей репутацией и результатами;
    14. оптимизировать свои налоги в сторону уменьшения, по возможности, не платить их вообще;
    15. ссудный процент — известная выдумка ZOG, поэтому не надо брать кредиты на потреблядство и на ипотеку;
    16. не жрать и не бухать в заведениях общественного питания (ЗОП), как то: кафе, бары, рестораны, ночные клубы, фаст-фуды; любой праздник дешевле, выгодней и безопаснее провести с друзьями дома или на природе;
      Правильный совет от подпольщиков

17. не регистрироваться в разнообразных списках, реестрах; минимизировать своё общение с бюрократией ZOG и тем самым — свои следы в картотеках ZOG;
    18. не слушать обещаний правительства (ибо оно есть агентурная сеть ZOG) и не поддаваться его пропаганде;
    19. не ходить на выборы, если нет возможности самостоятельно проверить подсчёт голосов; не ходить на выборы, если все кандидаты —явные агенты ZOG;
    20. иметь обо всём (в том числе об этих параграфах) своё мнение, исходя из своих (а не чужих) интересов (так поступают сами жыды);
    21. быть бдительным и незаметным глазу врага;
    22. конечно, ещё очень могут помочь спокойный сон и разговор по душам с агентурой ZOG.
    23. ???????
    24. PROFIT!!!!
    P.s.: «Ради составления этого списка погибло ровно 14 командиров подпольных группировок и 88 их подчинённых, плюс 20 граммар-наци»
  7. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Внучка одного высшего генералитета ************кой Германии, посетила памятник евреям в Берлине и сказала с сарказмом глядя на все это...
    - оказывается, что в войне гибли только одни евреи... ( за дословность не ручаюсь..)
    --
    Ну я бы того переводчика, что ее слова перевел, правила перевода бы заставил заново учить при помощи розг (древний народный метод) , немецкий язык не столь иносказателен, как русский.
    В этой фразе - оказывается, что в войне гибли только одни евреи... можно узреть ненависть, а можно увидеть и тот факт, что получается как бы кроме евреев никто не страдал? Они что? избранные? Другие горя не хапнули?
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    [QUOTE=VAGon;549194]Ну я бы того переводчика, что ее слова перевел, правила перевода бы заставил заново учить при помощи розг (древний народный метод) , немецкий язык не столь иносказателен, как русский.
    В этой фразе - оказывается, что в войне гибли только одни евреи... можно узреть ненависть, а можно увидеть и тот факт, что получается как бы кроме евреев никто не страдал? Они что? избранные? Другие горя не хапнули?[/QUOTE]

Это она и имела ввиду...
    -----
    дык. ни вкоем случае не обижаю евреев и прочих наций. :bow:
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Почитайте тут и тут. Вам станет легче.
    достаточно того, что я прочитал здесь, по ссылкам уже не пойду, спасиб
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Не нахожусь, что ответить вам. В моём сознании медаль исчезла. Духовно сильные люди больше не мешают мне смотреть в глаза того к кому стремлюсь.
    Жаль, но меня гложут смутные подозрения, что это лишь отмазка...
    Поступайте, как знаете... главное, чтобы хорошо все законичилось.
    Буду молиться, чтобы Бог дал вам мудрости отбросить это увлечение шизотерией.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать