Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 66 из 89 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Братцы, не спорьте. Каждый прав по-своему.
    Забыли что ли главный постулат тех. анализа - все заложено в цене.
    Если по-русски, то "хвост машет собакой".
    На деле, конечно, цена есть результат взаимодействия разных фундаментальных причин: спроса, предложения, регулирующих действий со стороны правительства и ЦБ (слон в посудной лавке), пиара жидомасонской пропаганды (Сорос тоже хочет кушать), случайных факторов (дяде Васе срочно нужны баксы на покупку свечного заводика, а у него только евро). Но технари все это отметают своим постулатом иначе тех. анализ больно сильно на лженауку начинает походить, да и удобнее так оперировать разными индикаторами, которые суть лишь производные по времени от цены и иногда от объема. Вот такое ИМХО, теханализ тем не менее юзаю, но с оглядкой на новостной фон, где и копошатся обычно эти самые пресловутые причины.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Братцы, не спорьте. Каждый прав по-своему.
    Забыли что ли главный постулат тех. анализа - все заложено в цене.
    Если по-русски, то "хвост машет собакой".
    На деле, конечно, цена есть результат взаимодействия разных фундаментальных причин: спроса, предложения, регулирующих действий со стороны правительства и ЦБ (слон в посудной лавке), пиара жидомасонской пропаганды (Сорос тоже хочет кушать), случайных факторов (дяде Васе срочно нужны баксы на покупку свечного заводика, а у него только евро). Но технари все это отметают своим постулатом иначе тех. анализ больно сильно на лженауку начинает походить, да и удобнее так оперировать разными индикаторами, которые суть лишь производные по времени от цены и иногда от объема. Вот такое ИМХО, теханализ тем не менее юзаю, но с оглядкой на новостной фон, где и копошатся обычно эти самые пресловутые причины.
    У Рашке есть такая формация формирования " истинной" ( сам придумал :-) ) цены для покупки ( продажи) , как внутренний день, ну дык ловить его на волнах волатильности.., вот вам и домик на Кипре)).сосед Валерий будет..
    ...дык, не забудьте в гости позвать))
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ну, если нужен. Но к батюшке не пойду. А то половину США за мной тащить придёться. Ведь не отменил папа римский анафему на протестантов....
    Ну так вот что хотел сказать, лёг я вчера спать и вдруг голос в голове ...хи-хи-хи... говорит что 17 января что то произойдёт в мире.... Ну вот и приглашаю вас всех напомнить мне 17 про мой сон. Могу и позабыть. Там имя или название ещё было но.... забыл.
    Не знаю, какое отношение имеет православный батюшка к Папе римскому, но думаю вам смогут помочь и католический священник и даже протестантский. Правда, после стольких расколов благодати у них в разы меньше, чем у православной церкви, непрерывно ведущей свое начало от апостолов, но тем не менее...
    Кстати, вот и мистика началась. Комп. сбрасывался ни с того ни с сего, когда я этот пост писал, пока Библию на него не положил...
    Видимо вашему хи-хи-хи мои предложения очень не нравятся. Впрочем вам решать кто у вас дома главный, вы или этот пресловутый хи-хи-хи.
    Хуже не будет - так что лучше сходить. К кому - на ваш выбор. Или вы трусите?
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    У Рашке есть такая формация формирования " истинной" ( сам придумал :-) ) цены для покупки ( продажи) , как внутренний день, ну дык ловить его на волнах волатильности.., вот вам и домик на Кипре)).сосед Валерий будет..
    ...дык, не забудьте в гости позвать))

Хороший паттерн. Если так дело пойдет, то скоро Кипр снова будет единым. Не турецким, и не греческим, а чисто русским :smartass:. Будем друг к другу в гости ходить на чай с водкой...
  5. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    .. Комп. сбрасывался ни с того ни с сего, когда я этот пост писал, пока Библию на него не положил...
    Доцент, жжёшь
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Доцент, жжёшь
    Нормально. У трейдера Библия всегда лежит не дальше протянутой руки :D
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Доцент, жжёшь
    Дык, думаю что нет..
    У меня знакомый фондовик, очень состоятельный, так он без слова божьего не туда и не сюда..
    Это все психология... каждый ищет свое..
    Когда я ругаюсь при нем, он мрачнеет ...
  8. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Какоето потребительское отношение к Богу )))))) вы серьезно считаете, что "мешок картошки" и есть божья благодать? Ну ладно я, атеист недобитый, а вы? Вы забыли, что христианство призывает к смирению и аскетству, для очищения души......? ))))) Что богатство главный порок.... ))))
    Все, молчу, а то ша Максимъ придет и опять начнется.... )))))
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доцент, жжёшь
    Ладно, может и случайность, перепады напряжения и все такое. Но с тех самых пор все нормально.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Какоето потребительское отношение к Богу )))))) вы серьезно считаете, что "мешок картошки" и есть божья благодать? Ну ладно я, атеист недобитый, а вы? Вы забыли, что христианство призывает к смирению и аскетству, для очищения души......? ))))) Что богатство главный порок.... ))))
    Все, молчу, а то ша Максимъ придет и опять начнется.... )))))
    да, он считает что ему дает рынок, это божья благодать за его труды.. и он не хочет сориться с богами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать