Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 63 из 89 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Как бес может заболеть бесами? Куда как Вы думаете подевались проигравшие в той войне?
    Куда, куда в ад, конечно. Уже две тысячи лет как проиграли в этой войне. Сейчас так партизанщина идет, попытки затащить к себе кого еще можно. Это только в западных фильмах ужаса всякие демоны хорохорятся, а реальной силы то практически нет. В "Острове" это хорошо показано. Еще раз рекомендую всем посмотреть, сам пару недель назад смотрел повторно. Хотя вряд ли не видели по телеку показывали часто и рекламировали.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не боииси? А ведь он тоже про призраков писал.
    Ну если он не только в меня плюнул, но и еще на призрака писал! :fist:

А на Энгельса он не к@кал? :rolleyes:
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Ну если он не только в меня плюнул, но и еще на призрака писал! :fist:

А на Энгельса он не к@кал? :rolleyes:

Это чего спиритический сеанс, никак классиков марксизма-ленинизма вызвать хотите в форум?
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Это чего спиритический сеанс, никак классиков марксизма-ленинизма вызвать хотите в форум?
    А название форума - Про Капитал ничего не напоминает? :smartass:
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анекдотец в тему.
    Хрущев помер и попал в ад. Ну, смотрит у всех классиков: Ленина, Маркса, Энгельса на лбу написано большими буквами ТК.
    У бесов спрашивает, а чего это значит?
    Ему говорят: теоретик коммунизма.
    Ладно, ну ему тоже на лбу чего-то выжгли - подходит к зеркалу, смотрит - тоже ТК.
    Обрадовался, загордился. Выходит я тоже теоретик коммунизма.
    А бесы ему: Не, а... ты ТРЕПЛО КУКУРУЗНОЕ...

Не любили Хрюшу (это его так братья арабы звали, ей-богу) в народе, а он ведь первым массово стал бесплатное жилье строить... Правда и перегибов при нем было много...
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ладно, братцы, пойду я. Хорошая зарядка для ума - флуд, но пора и честь знать. Немного пришел в форму - пора серьезными делами заниматься. Время не ждет. Батя, выходи из нирваны... ты нам нужен.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ну, если нужен. Но к батюшке не пойду. А то половину США за мной тащить придёться. Ведь не отменил папа римский анафему на протестантов....
    Ну так вот что хотел сказать, лёг я вчера спать и вдруг голос в голове ...хи-хи-хи... говорит что 17 января что то произойдёт в мире.... Ну вот и приглашаю вас всех напомнить мне 17 про мой сон. Могу и позабыть. Там имя или название ещё было но.... забыл.
  8. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Ну, если нужен. Но к батюшке не пойду. А то половину США за мной тащить придёться. Ведь не отменил папа римский анафему на протестантов....
    Ну так вот что хотел сказать, лёг я вчера спать и вдруг голос в голове ...хи-хи-хи... говорит что 17 января что то произойдёт в мире.... Ну вот и приглашаю вас всех напомнить мне 17 про мой сон. Могу и позабыть. Там имя или название ещё было но.... забыл.
    Мне думаеться что в этот день Россиянам надоест опохмеляться )))) и мир дрогнет ))))
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я говорил, кажется, про 6 января. Посмотрим, что-то да произойдет в оба дня. Каждый день умирают десятки тысяч человек. Но зима время меньшей людской активности, так что лучше предсказывать начинающий Мессингам на лето - больше вероятность ткнуть пальцем именно в ту дырку. :fear:
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я говорил, кажется, про 6 января. Посмотрим, что-то да произойдет в оба дня. Каждый день умирают десятки тысяч человек. Но зима время меньшей людской активности, так что лучше предсказывать начинающий Мессингам на лето - больше вероятность ткнуть пальцем именно в ту дырку. :fear:
    а 6-го в России кончится водка;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать