Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 60 из 89 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Как бес может заболеть бесами? Куда как Вы думаете подевались проигравшие в той войне?

Это лечат. Обратитесь к экзерцисту в районную поликлинику, пока не поздно.
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Шутишь? Такие вещи мне не по плечу.
    Рейми, откуда столько пессимизма? Постоянно, конечно, не можешь. Но неделю-другую на ушах постоять это тебе легко. Почитал вчера аукцион Нарочито в ральной коме был минут сорок :thumbsup_002:.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    ... Почитал вчера аукцион Нарочито...
    Та чет не купили его. А лот то перспективный. Может маловато тут миллионерш?
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Это лечат. Обратитесь к экзерцисту в районную поликлинику, пока не поздно.
    Нет не поможет. Тело моё от рождения. Сносится, скину самостоятельно. Но вот помню забавный случай. Путешествую я как то. Лес кругом. Пуща. Вдруг нарываюсь на мохнатое существо. Вот точно на некоторых картинках Йети изображён. Притормазил. Рассматриваю. Интересно ведь. Ощипывает что то с кустов и в рот суёт. Вдруг меня заметил. Смотрю в глазах паника. Ну и тикать понятное дело. Я за ним. Да наверно резко рванул. Вдуг восприятие окружающего изменилось. Смотрю вперёд через два глаза. Испытываю ужасную панику. И ломлюсь, ломлюсь на пропалую через лес....
    В общем пришлось по быструхе назад возвращаться. Потому что хоть и интересно было но в первый раз, и я сам не знал можно ли выскользнуть обратно.
    Надо потом все записи стереть. А то чуствую что собирается уже хворост. Собирается.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    Надо потом все записи стереть. А то чуствую что собирается уже хворост. Собирается.
    Батя, я чет беспокоюсь за Ваше состояние. Напоминает последствие препаратов.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хм... давно пора вводить в армии обязательный файфоклок, класс с компьютерными играми, взводную камуфлированную стриптизершу с приватами в релаксрум установленного образца.
    Иван Грозный еще в 1555 году создал регулярную армию, за последние 50 лет мы вернулись к 1000 году... веселое видео про армию - http://www.youtube.com/watch?v=4U0KWQPfQPw

Конечно в твое время было престижно. В Новой Зеландии попробуй туда попади еще. В Израеле утром и днем на службе, а вечером в университет. А у нас вон березки, да самосвалы, зеков берут, да ребят, которые отжатся 20 раз не могут, потому что действительно больные. Стыдно за такую армию... а Китай в случае военного положения может мобилизовать 150-200 миллионов. :rolleyes:

А отмазатся я легко отмазался. Всего-то коробка конфет "рентгенщице" и 1 000 рублей, она сделала снимок немного под другим углом, а я взял в руки какой-то агрегат килограмм на 20... ей-то чего, она последний человек, который меня может спасти, а если со мной что случится, то с нее могут спросить за неверный диагноз. :rolleyes:
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Нет не поможет.
    От этого армия помогает. Или трудотерапия... :unsure:
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Батя, я чет беспокоюсь за Ваше состояние. Напоминает последствие препаратов.
    Я просто хотя бы немного хочу писать такие же интересные истории как и Вы. Да и ветка про мистику. А Максим её эту мистику вкорень извёл из нашего мира. Осталась одна повседневность. Вот так.
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Я -- Batya :grin:
    Batya ! здарова , что т у тя посты - не свежак совсем :greedy: , почитал вскольз ;) за свое отсутствие про что глаголишь , так это -- ты товойсь , это в баньку б схаживал , то что Тимур раздаёт пока он добрый :greedy:, а то ведь кончиться услуга :rolleyes: .

Я вот второй раз забежал -- и как огурчик :D , свежак и бодрость в наличии , аж самому нравится . А ты , из постов - коль из Беларуси , так вышел бы на воздух , морозец который день стоит ;) - добрый , ожигающий . Иль уж на крайни случай вун на EuroSport-е девки классные гигантский слалом вроде откатывали , посмотрел бы , счас парни обычный слалом катают , потом и биатлон будет .

Всё к делу , всё отвлечься от форума можно . :smartass:
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я просто хотя бы немного хочу писать такие же интересные истории как и Вы. Да и ветка про мистику. А Максим её эту мистику вкорень извёл из нашего мира. Осталась одна повседневность. Вот так.
    :D

Приехала я как-то к подруге в Питер, в гости. Ну, встреча, стол, естессно, бутылочка... Засиделись заболтались за полночь...
    И вдруг... один из бокалов начинает по-тихоньку двигаться в нашу сторону...:eek: перебежками... Продвинется так на чуть-чуть - тыг-тыг-тыг ... и остановится. Потом опять... тыг-тыг-тыг... и стоит. Мы с подругой замерли... уставились на него... а он опять тыг-тыг-тыг... Подружка говорит - если он еще раз двинется, то я упаду... А бокальчик - тыг-тыг-тыг...
    Пришлось нам падать пацтул вместе!)))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать