Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 6 из 89 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    На мой взгляд это небольшие психические отклонения, которые могут перерасти в более сложные, если их не лечить. В псих. больницах пациенты еще и не такое могут и умееют.

Почему это все не было зафиксировано, описано, создана отрасль и не написаны учебники, так что бы это признала наша РАН. На мой взгляд потому что все этого нет. Вот магнитное поле у магнита есть, я видел как оно воздействует на предметы. А вот призраков не видел. Да и если призраки это электромагнитные колебания, то включив прибор для магнитно-резонансной томографии их бы всех туда затянуло.

Частицы в колайдере могут дать реальный результат, а вот приведения - плод нашего воображения. Сайтам лучше вообще не верить, половина пользователей может быть админом и все истории выдуманы - не много, но можно заработать на рекламе таких ресурсов, так как очень большое количество аудитории увидив на сайте рекламу магов/эктрасенсов могут стать потенциальными клиентами. Это бизнес, он существует, а вот выходы из тела - если будет хоть каким-нибудь датчиком зафиксирован, то поверю, но сколько попыток было и ничего.

Экстрасенсорные способности. Сколько было премий и наград, кто сможет доказать свои способности: никто не доказал. А после стольких попыток можно смело сказать, что нет этого ничего. А Бермудский треугольник и другие аномальные зоны - так это ничего сверхъестественного. Законы физики еще в школе преподающиеся. :cool:

У меня один знакомый рассказывал как он на кладбище ночью ходил. Если интересно, то могу рассказать в кратце. :rolleyes:
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А вот случай который повлиял на всю мою дальнейшую жизнь, и на моё восприятие мира.
    Давно это было. Лежу значит в кровати ни чем таким противоестественным не занимаюсь. Спальня окнами выходит на юг. Лежу, глазею в незакрытое шторами окно (мать сняла в стирку), а там полная луна. Да красиво так. Луна просто огромная. Она становится всё больше и больше. Вот серебристый свет охватывает всё вокруг меня. Я лежу не могу не пошевелиться. Ни закрыть глаза. В теле начинается вибрация. Звук - как будто трансформатор работает. Вибрация усиливается.... Звук гремит.... И всепоглащающий страх.....
    Вот и всё. Отпустило сразу. Мама родная. Я забрался головой под падушку. на подушку натянул одеяло. Так дрожа от страха и заснул.
    было подобное несколько раз,такая конкретная дрожь по всему телу и страх,просыпался несколько раз и думал,что это только что было?потом опять засыпал и все заново повторялось.
    Сам особого ничего не видел,а вот мама рассказывала,видела в детстве на заднем дворе дома женщину в белых одеждах не из нашего времени с волосами до пят белыми,босую.Увидела говорит и обомлела,встретились взглядами,потом мама отвлеклась,а когда оберулась уже никого не было.
    Вот так.:fear:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    было подобное несколько раз,такая конкретная дрожь по всему телу и страх,просыпался несколько раз и думал,что это только что было?потом опять засыпал и все заново повторялось.
    Сам особого ничего не видел,а вот мама рассказывала,видела в детстве на заднем дворе дома женщину в белых одеждах не из нашего времени с волосами до пят белыми,босую.Увидела говорит и обомлела,встретились взглядами,потом мама отвлеклась,а когда оберулась уже никого не было.
    Сколько слышал, а ни одного подтверждения. :bow:

Психика часто дает осечки, а вот кто-нибудь когда-нибудь ездил туда, где описывают картины, что там полтергейсты водяться? ;)

А если ездил, то ожидает разочарование, не правда ли? :cool:
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Конечно расскажите.
    И остальные граждане участуйте в обсуждении, тема интересная. А буйный тут только один - Batya. Но он не опасен. Обычно он торгует фьючерсами. И лишь иногда посреди ночи забирается в постели к женщинам - погреться.
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    В соседней теме, я предложил, с Нового года (как обычно) бросить пить и курить. Думаю, тематика сновидений должна измениться.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Сколько слышал, а ни одного подтверждения. :bow:

Психика часто дает осечки, а вот кто-нибудь когда-нибудь ездил туда, где описывают картины, что там полтергейсты водяться? ;)

А если ездил, то ожидает разочарование, не правда ли? :cool:
    Полтергейсты не водятся где то там. Они работают и живут среди нас.
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Полтергейсты не водятся где то там. Они работают и живут среди нас.
    Какая статистика есть по поводу их работы (инженеры, курьеры, модераторы?)
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Если когда ещё повторится, ради эксперимента, попробуйте как возникнет вибрация сразу же встать с кровати. Кстати если получится будет непонятно толи вы поднялись в теле то ли без оного. Ведь вы останитесь сами собой. И сквозь стену не пытайтесь пройти, ничего не получится. По ощущениям вы можете себя ощутить или очень лёгким или тяжёлым. Потом может возникнуть страх что не сможете вернуться, тоже ничего, просто попытайтесь ощутить свою кожу.
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ........
    Это же больше никто не видел? То есть Луна не увеличивалась, это бы заметили тысячи людей. Это было увидено только одним человеком, а следовательно этого не было. Может быть сон, может быть отравление, может быть еще что-то могло повлиять. Но на самом деле этого не было.
    ........
    Здесь речь не о страхе , сне , отравлении . Эта тема немного не этого форума , но почитать интересно .
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    В соседней теме, я предложил, с Нового года (как обычно) бросить пить и курить. Думаю, тематика сновидений должна измениться.
    Не мешало бы создать опрос, кто собирается бросать пить, курить, есть и дышать с Нового года. ;) Бросить что ли курить с Нового года. :yikes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать