Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 5 из 89 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    А является ли символичным, тот факт, что сгоревший в Перми клуб имел название "Хромая лошадь" А может просто рас*****ое отношение к безопасности? Мистика или реальность?

Число погибших во время пожара в пермском клубе "Хромая лошадь" выросло до 109 человек, сообщает РИА "Новости". По данным СКП, на месте происшествия погибли 93 человека. Еще 11 человек умерли в больницах. Ранее глава МЧС Сергей Шойгу говорил, что некоторые из пострадавших могут не выжить.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А вот случай который повлиял на всю мою дальнейшую жизнь, и на моё восприятие мира.
    Давно это было. Лежу значит в кровати ни чем таким противоестественным не занимаюсь. Спальня окнами выходит на юг. Лежу, глазею в незакрытое шторами окно (мать сняла в стирку), а там полная луна. Да красиво так. Луна просто огромная. Она становится всё больше и больше. Вот серебристый свет охватывает всё вокруг меня. Я лежу не могу не пошевелиться. Ни закрыть глаза. В теле начинается вибрация. Звук - как будто трансформатор работает. Вибрация усиливается.... Звук гремит.... И всепоглащающий страх.....
    Вот и всё. Отпустило сразу. Мама родная. Я забрался головой под падушку. на подушку натянул одеяло. Так дрожа от страха и заснул.
  3. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    А доводилось ли вам видеть сон в котором вы еще раз ложитесь спать и видите еще один сон, так сказать второго уровня. Я несколько раз такие видел, о содержании умолчу.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    А является ли символичным, тот факт, что сгоревший в Перми клуб имел название "Хромая лошадь" А может просто рас*****ое отношение к безопасности? Мистика или реальность?
    Скорее всего погибли те, кто был под градусом и под тем, что еще тяжелее. :unsure:

Кто его знает, это нам выяснить при этой жизни вряд ли удасться, а гадать - метод не научный...

Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А вот случай который повлиял на всю мою дальнейшую жизнь...
    Я не помню как называется данная разновидность сна, но все что человек увидит - воспринимает как реально произошедшее.

Это же больше никто не видел? То есть Луна не увеличивалась, это бы заметили тысячи людей. Это было увидено только одним человеком, а следовательно этого не было. Может быть сон, может быть отравление, может быть еще что-то могло повлиять. Но на самом деле этого не было.

А страх и у меня бывает в темных помещениях, где нет людей, это естественный процесс, на уровне рефлексов человека. А всякие суеверия и фильмы (в то время Вий например) и другое могут всплывать в памяти. Можно принять капающую воду за голоса умерших или звук насекомого за ходьбу человека. При длительном нахождении могут наступить галлюцинации или можно даже сойти с ума.

А полтергейсты и так далее это все рассказы, на которых зарабатывают деньги. Никто и никогда это снимал, это плоды воображения, иначе бы это постигло всех нас. Кто-нибудь мне может показать видео с тем же полтергейстом, которых больше шаровых молний в мире, но видео шаровых молний имеется, а вот видео полтергейстов почему-то нет. Никто не догадывается почему?

Никто приведений не снимал, никакими приборами никаких способностей у экстрасенсов обнаружено не было. :cool:
  5. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Скорее всего погибли те, кто был под градусом и под тем, что еще тяжелее. :unsure:

Кто его знает, это нам выяснить при этой жизни вряд ли удасться, а гадать - метод не научный...
    Я не поставил акцент, имелось ввиду название клуба: Хромая лошадь
    Как вы яхту назовете, так она и поплывет....
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Максимъ, вот я читаю твои посты и начинаю верить в мистику ))))) Вот ведь ты максималист в своих суждениях,как и в нике или имя это твое? Все у тебя ясно и понятно на 100%. А так не бывает. поверь ))))
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А доводилось ли вам видеть сон в котором вы еще раз ложитесь спать и видите еще один сон, так сказать второго уровня. Я несколько раз такие видел, о содержании умолчу.
    Этого добра сколько угодно Ваша честь. И это именно сны, в отличии от "сна который не сон", хотя какая то часть сознания я думаю находится в астрале.
    Самый крутой четвеюродный выход был у меня на работе один раз. В то время работал я сторожем в бараке которые были ещё до хрущёвок. Одноэтажные в старых и новых шахтёрских городах, в Украине и Беларуси. Бараку 40 лет было когда его отдали под школу искуств. Зеркал понавешали. Ремонт сделали. Рояли чёрные завезли. А барак старый. Как же в нём ночью страшно то было. Поскрипывания. Постукивания. Голоса то ли с наружи то ли внутри. Один длинный тёмный коридор, закрытые комнаты классов. И открытая бальная зала. С зеркалами. На всех стенах. От пола до потолка. Я туда никогда на тёмную не входил.
    Иду по коридору, а в переди лампочки не горят. И жуть меня охватывает такая... Пячусь в раздевалку где и пересиживал обычно ночи читая книги. А за мной что то невидимое движется. Заскакиваю в комнату и тут от страха просыпаюсь. О облегчение в бараке тишина, спокойно в коридоре горит свет. С облегчением встаю с кушетки иду за дверь и вижу что вдальнем конце лампочьки не горят.....
    Вот так.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Да Максим. Вы и взаправду выглядите как то призматично, что ли. Да я знаю и знал что луна не изменилась. Я знаю медицинские заключения по этому поводу. Но если Вы никогда не выходили из тела во сне который не сон, то не поймёте радость полёта. Ну хотя бы раз вы должны были выбираться из страшных снов.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Максимъ, вот я читаю твои посты и начинаю верить в мистику ))))) Вот ведь ты максималист в своих суждениях,как и в нике или имя это твое? Все у тебя ясно и понятно на 100%. А так не бывает. поверь ))))
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Да Максим. Вы и взаправду выглядите как то призматично, что ли. Да я знаю и знал что луна не изменилась. Я знаю медицинские заключения по этому поводу. Но если Вы никогда не выходили из тела во сне который не сон, то не поймёте радость полёта. Ну хотя бы раз вы должны были выбираться из страшных снов.
    У меня как раз все запутано. Кроме некоторых тем. А именно алкоголь и табак вредны, спорт - полезен, пошлость - вредна, никакой мистики не существует, но в Бога верю. Вот это для меня истины, а на остальные темы я могу долго философствовать к туманными выводами.

Имя настоящее, не силиконовое. :cool:
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А вот знаете что хуже всего когда можешь по своему желанию покидать тело, хотя и никогда не просил этого, никогда не учился этому, а рос обычным пионэром читая и смотря фильмы о Морозове. Это постоянный страх что ты не нормален, или чем то болен. Лишь недавно организовался сайт этих горемык. И как же радостно сейчас читать: "сегодня пол ночи провисела в воздухе посреди комнаты. Страшно испугалась когда увидела себя со стороны, а сдвинутся не могла.....помогите" или грустно:" уже 2 месяца не могу выйти дайте совет".
    У них впереди полёт.
    Что то меня понесло сегодня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать